Ангелочек с рожками• 20 февраля 2019

Сколько дней можно пропустить в саду без справки?

Сколько дней можно пропустить в саду без справки от педиатра?У ребенка был насморк 4 дня без других симптомов,к врачу не обращались.
Вкаблучках• 20 февраля 2019
Справки в садах отменены приказом Минздрава, если ребенокмне болел инфекционным заболеванием.
А по факту на местах требуют при пропуске больше трех дней.
Кидстаффовна• 20 февраля 2019
в нашем саду 4 дня.как в других-не знаю
fed77778• 20 февраля 2019
Сейчас справки не нужны, мы можем больше месяца не ходить
Ку-кусик• 20 февраля 2019
Не поверите. Ни разу за все время не носила. Болели часто.
культУра• 20 февраля 2019
я просто звонила воспитателю и говорила что мы пропускаем, п отому что насморк, кашель и тд.
допусти что нас неделю не будет.
-справка нужна?
воспитатель всегда говорила
-нет, не нужна.
Аноним_1594• 20 февраля 2019
У нас хоть 20
Бегущаяпо• 20 февраля 2019
Уже справка не нужна !!!!
Купипупсичек• 20 февраля 2019
в сад справки давно отменили. Рвзве что ребенок лежал в больнице с инфекц.заболеванием
Ева2016• 20 февраля 2019
Якщо Ви не звертались до лікаря і не викликали додому і не лежали в лікарні,будьте вдома хоч місяць,довідки не треба
Магиня• 20 февраля 2019
Ответ дляЕва2016
Даже если фактически болели? Ну допустим, просто с соплями не хочется к врачу бежать, но перед выходом в сад я обязательно записываюсь на приём к врачу за справкой. Это лишнее?
Налогообложу• 20 февраля 2019
У нас не требуют справки. Но мы и в поликлинику с ОРВИ не обращаемся