Ангелочек с рожками• 20 февраля 2019
Сколько дней можно пропустить в саду без справки?
Сколько дней можно пропустить в саду без справки от педиатра?У ребенка был насморк 4 дня без других симптомов,к врачу не обращались.
Вкаблучках• 20 февраля 2019
Справки в садах отменены приказом Минздрава, если ребенокмне болел инфекционным заболеванием.
А по факту на местах требуют при пропуске больше трех дней.
культУра• 20 февраля 2019
я просто звонила воспитателю и говорила что мы пропускаем, п отому что насморк, кашель и тд.
допусти что нас неделю не будет.
-справка нужна?
воспитатель всегда говорила
-нет, не нужна.
допусти что нас неделю не будет.
-справка нужна?
воспитатель всегда говорила
-нет, не нужна.
Купипупсичек• 20 февраля 2019
в сад справки давно отменили. Рвзве что ребенок лежал в больнице с инфекц.заболеванием
Магиня• 20 февраля 2019
Ответ дляЕва2016
Якщо Ви не звертались до лікаря і не викликали додому і не лежали в лікарні,будьте вдома хоч місяць,довідки не треба
Даже если фактически болели? Ну допустим, просто с соплями не хочется к врачу бежать, но перед выходом в сад я обязательно записываюсь на приём к врачу за справкой. Это лишнее?
Налогообложу• 20 февраля 2019
У нас не требуют справки. Но мы и в поликлинику с ОРВИ не обращаемся