Папобус• 20 февраля 2019

Девочки, так тяжело

я в декрете, есть ребенок почти 2 года. с мужем отношений нет наверное год. разговариваем редко.
сегодня муж сказал, что едет на море сам (я думаю, с другой женщиной), а ребенку пока море не нужно.
денег дает мало.
я плачу каждый день. мне настолько плохо, что не могу это описать. нет человека, который может меня обнять, сказать доброе слово. я никому не нужна.
решила пока остаться с мужем до выхода на работу,а там посмотрим. но я просто не выдерживаю.. что мне делать
Гигиенишвили• 20 февраля 2019
Ну вот нехочу выходить замуж

Ксерокопия ночи• 20 февраля 2019
Автор, дорогая, с маленьким ребенком - это всегда очень тяжелое время. Я вас понимаю очень хорошо. У меня хоть и не такая ситуация, но была очень подобная. Это тяжелый период. Вам дам такой совет - старайтесь заботиться о себе, о своем моральном состоянии и вложитесь пока в ребенка, в ваши отношения с ребенком. Потому что в будущем вы будете вместе. Ребенок станет еще немного старше и будет легче. Мысленно вас обнимаю!
Санта Барбара• 20 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну вот нехочу выходить замуж
Зачем в пример негатив брать???Есть куча приятных и позитивных примеров!
Аноним_1535• 20 февраля 2019
Живите для себя и ребенка, при нем хоть не ревите, психику не ломайте. Вы ведь молоды и всё ещё впереди, и любовь тоже))
БоХатая• 20 февраля 2019
Будьте сильной ради себя и ребенка)
Все наладится))
Гигиенишвили• 20 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
В моей жизни слишком много таких примеров,надежды почти не осталось
Дама_из_рекламы• 20 февраля 2019
В каком вы городе? Или даже просто по вайбер например могу вас поддержать)))
Все наладится, выждите время, подготовьте пути отступления....
Либо поговорите с мужем откровенно...
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
а зачем с ним жить и страдать?
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
а кто у вас есть, кроме мужа и ребенка?

автор Папобус • 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
а кто у вас есть, кроме мужа и ребенка?
родители
автор Папобус • 20 февраля 2019
просто мне лучше переждать с ним. не напрягать родителей. не заниматься разводом, пока в декрете.
но от морально не могу. ничего нет в жизни кроме ребенка больше
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
родители
с родителями отношения не очень? раз некому доброе слово сказать? а подруги?
КузнецOFF• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Квартира чья?
lalelu• 20 февраля 2019
Дуже важлива підтримка рідних та подруг, щоб могли з дитиною посидіти, поки Ви кудись сходите. І дуже важлива духовна підтримка, коли за Вам молитимуться. Мене завжди підтримує духовне життя, я щосуботи ходжу до Церкви адвентистів сьомого дня. Почитайте Біблію, псалми, попросіть у Бога підтримки та допомоги
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
а может наоборот? может лучше освободиться от такого мужа? может перестанете плакать ежедневно?
автор Папобус • 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
с подругами практически не общаюсь. ушла в себя. собой не занимаюсь, тк муж не дает практически денег.
отношения с родителями хорошие. они у меня оч порядочные
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
родители
Так это же хорошо.может к ним,,чем так?
автор Папобус • 20 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Квартира чья?
общая с мужем. он не хочет продавать, говорит что она его только, т.к. практически вкладывал только он.
говорит, чтобы я с ребенком уходила к родителям
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
У вас есть родители.уходите от мужа.толк какой?

автор Папобус • 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
и на шею родителям?
он готов пока садик оплатить на пол дня, пока я не работаю. потом может возить или забирать будет с сада ребенка. а как я сама со своей работой допоздна это вытяну...
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Да мало ли что ваш му.... говорит.в браке куплена?
Бегите.ради чего такик унижения.надо радоваться жизни
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
восстанавливайте общение, не замыкайтесь в себе, вам же легче станет. Хорошо, что с родителями все ок, помогут, если что. Вам все равно скорее всего разводиться, так зачем тянуть.
автор Папобус • 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Так это же хорошо.может к ним,,чем так?
не хочу на шею им садиться.. и не думаю, что прям будет лучше.
муж меня не трогает, просто не занимаеться ребенком, дает мало денег, пьет.
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
и на шею родителям?
Развод и алименты
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
и на шею родителям?
ищите работу
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Вам мало?вы хотите чтоб и трогал позже.денег не дает.пьет.на море сам
На.... он нужен
Сколько вам лет?
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ну так уходите и подавайте в суд на раздел имущества, Вас не оставят с ребенком на улице. чего выжидаете?
А Я Самая Самая• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ваш муж - это ваш ежедневный раздражающий фактор. Вам лучше будет, когда не будете с ним жить. И если ’не трогает, не занимается ребенком, дает мало денег’ еще можно как-то стерпеть, то зачем вам жить с алкоголиком?
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Еслиб я узнала что моя дочка так живет как вы.то я убила бы этого мудилу
Меня не звали• 20 февраля 2019
нужно быть нужной самой себе!