Татьяна 4ка• 20 февраля 2019
Ладно, автор я пошла, скучно здесь.
Зашла на кухню.чай попить, горло болит, думала поговорим. Скукотень, чао
разговор о сексе это не предложение занятся,а советы,расказы,подсказки тд и тп.
LadyDShoes• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Так он уже говорит
, ну не совсем, а так, намекает. Ник видели ’чем смогу...’. Осталось выяснить, ЧЕМ может
Да это он случайно на кнопки потыкал ....
Татьяна 4ка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Так он уже говорит
Ахаха
LadyDShoes• 20 февраля 2019
Ответ дляЧем смогу...
Так вы спрашивайте? Уже все спать хотят!!!
LadyDShoes• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Блин! Вот это да! Так это ж подтверждение теории о обезьяне за клавиатурой!
100%
Ответ дляАноним_1482
Так он уже говорит
У меня-то есть,а Вы она?Простите ,что с опозданием
Я тоже уже хочю,что будем делать дальше?Празновать по полной
Ответ дляMirabeliy
разговор, в первую очередь, это диалог. Если Вам нужны советы, рассказы и подсказки, то или смените ресурс или формулировку вопроса!
Поговорим?
Ответ дляАноним_1482
Автор, тему развивать будете?
Хочу и буду и глубоко нежно и долго