Аноним_1479• 20 февраля 2019
Где купить светло-серую кожаную сумку с широким дном?
Может кто видел? Сейчас поищу пример той что я хочу
Аноним_1604• 21 февраля 2019
Аноним_1479
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1604
нет.. все на тонких ручках+каркасные и цвет не тот..
Хоть на заказ шей..
Курс капусты• 21 февраля 2019
https://m.kidstaff.com.ua/tema-22048545.html
Светло серый рюкзачок и у этой девочки посмотрите много сумок
Физрукая• 21 февраля 2019
Автор, и я хочу похожую, только черную. Везде эти каркасные чемоданы. А мне нужна среднего размера мягкая, кожаная. Где ее искать все или большущии, или такие, что кошелек с трудом влазит((
Физрукая• 21 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
Этот рюкзачек только по цвету напоминает, то что хочет автор. Я уже сумки у этой девочки напамять все знаю))) нет там нужной(((
Курс капусты• 22 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Странно, черную найти намного проще, чем нужный оттенок серого ;)
Вот такая, например, только черная?
Мягкая, размер средний
Вот такая, например, только черная?
Мягкая, размер средний
Аноним_1479
• 22 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
Вот такая, например, только черная?
Мягкая, размер средний
Вот такая, например, только черная?
Мягкая, размер средний
Я и серую нашла в нее, но судя по ценам и отзывам боюсь что там китайский дермантин..
Курс капусты• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
В=у
Я у нее покупала такую, как я фото прикрепила,только бордовую. Вроде кожа, приятная, все очень качественно сделано. Но все таки я не ручаюсь, не сильно разбираюсь в тонкостях.
Если нужно фото какие-то ближе...