Стервочка• 21 февраля 2019

Почему не банят темы про пи..ки, молочницы и унитазы???!!! но рвотный рефлекс аж

Женщины совсем с ума посходили. Ни стыда, ни совести. Ей сто лет в обед, но она не знает, как уберечь свою гениталию от заразы.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2019
А ’пи...ки’ - это что? Письки? Пиратики? Пиротехники? Пищеводики? Пируэтики? Тема не раскрыта
КликОЛЬКА• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Я вечером про анилингус офигенную тему забабахаю
Божья коровка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Потом мнительным будем психологов искать и успокоительное советовать))
Жабры жабы• 21 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Пироженки!
Аноним_1591• 21 февраля 2019
Не читайте! Зачем такие, как вы заходят в эти темы, у нее в названии все сказано: о чем и про что. А потом фукают или типа ’я же ела’... Один вариант - вы любопытная Варвара, которая читает тему от корки до корки, периодически пописывая, какая отвратительная тема.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Пироженки!

Надо попросить админов, чтобы легализовали здесь слово ’Пироженки’, а то некоторые пользователи бояться бана
Снежнакомка• 21 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Достали.
Всю жизнь туалеты - в школе, вузе, общежитии, на работе, на отдыхе. НИ разу ничего не подцепила. Правда мужчина один с юности и по сей день. Может не там причину ищете?
Вы сейчас развиваете рвотную тему дальше. Мазохистка?
Снежнакомка• 21 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
мозгами отличается хозяйка
Это вам такое сказал Лош
Снежнакомка• 21 февраля 2019
Кто*
Божья коровка• 21 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор перестраховалась) напиши она открыто, вдруг бан впаяют))
Аноним_1596• 21 февраля 2019
там в соседней теме автору баны фигачат, что та написала стишков и не подписала автора, больных людей мореее и большинство их тут
Силиконочка• 21 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
мозгами отличается хозяйка
В худшую сторону, к сожалению
Пиши-пропало• 21 февраля 2019
А что такое пи..ки?
автор Стервочка • 21 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
А что такое пи..ки?
пирожки, да. с молочницей.
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
От заголовков тем у вас рвотный рефлекс? Тогда вам к психиатру. Честно.
поддержу. Честно и серьезно, это ненормально. Мне тоже многое неприятно, но таких чувств не вызывает.
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
потому,что тролли их создающие имеют задачу от своих работодателей отвлечь народ от реальных злободневных тем жизни..создать этакий ’белый шум’ за которым не видно,весь тот негатив,что происходит в нынешней Украине..а админы кидстф подыгрывают им(шоб не получить неприятности с властями)..
вы наверное и во всемирные заговор массонов верите?)