Аноним_1545• 21 февраля 2019
Ранний климакс
Девчушки, врач сказал, что начался климакс. Мне только будет 43. Анализы и УЗИ тому подтверждение. Были ночные приливы. Пью ременс. Лечу АИТ и гипотериоз. Расскажите, как поддержать кожу лица и фигуру. Грустно. Не ожидала так рано.
Аноним_1502• 21 февраля 2019
Так еще лет 5 можно на гормональных препаратах быть, отстрочить так сказать, но не дольше
Аноним_1502• 21 февраля 2019
А если по теме, то у нашей начальницы тоже лет в 40-45, по ее словам климакс начался и всю жизнь были проблемы с гормонами, она даже родить не смогла. НО! Она полностью отказалась от сладкого и тортов, чипсов, колбас. Правильно питается : сыры, семга, красная икра, много фруктов, овощей, сухофруктов, воды в день не меньше литра пьет, плюс ко всему пробежки каждое утро. Сейчас ей 61 год, спросила у мужа на какой она возраст выглядит, сказал, что не больше 50)
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
А анализы какие? Мне 49, уже жду тот климакс как счастье...
Напрасно ждете. То еще счастье:((
Бабайко• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Напрасно ждете. То еще счастье:((
У каждого счастье свое.
кошкомышь• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
ФСГ, ЛГ для начала
Аноним_1517• 21 февраля 2019
Анализы на гормоны сдавали?
и да гормональная поддержка Вам в помощь!
Аноним_1532• 21 февраля 2019
У меня по ходу то же самое,но еще раньше началось....Но у меня по анализам еще сносно и яйцеклетки есть,но переиод предклектерический,переменопауза уже меня колбасит.....а у подруги,ей тоже 47,уже 5 лет вообще все отсутствует,ну кроме прелестей приливов,веса и т.д..Но ременс большинству идет мимо,приятельнице приливы хорошо снимает абьюфен,она его курсами пьет.Не расстраивайтесь так,если принять это нормально,то какие проблемы?Главное коррекцию хорошую и все будет ок!
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
У каждого счастье свое.
У меня это счастье уже восьмой год. Зимой хорошо, практически нет приливов, а летом хочется застрелиться, так это выматывает.
Бабайко• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вот видите, сейчас месячные выматывают хоть стреляйся, а потом плюс к этому черти-сколько лет будет выматывать климакс.
Инста_Богиня• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
У меня в 39.Реально счастливым и свободным человеком стала.
Аноним_1545
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Нельзя мне ЗГТ. Категорически по сопутствующему заболеванию
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
Такая наша долюшка женская.
Аноним_1502• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
А в чем счастье? Эти гормоны и за работу сердца отвечают, и за усвоение кальция организмом, и за многое другое. В чем счастье не пойму
Аноним_1545
• 21 февраля 2019
Ответ дляБабайко
ЛГ, ФСГ, АМГ +этрадиол. Месячных нет уже третий месяц. Гормоны нельзя.
Бабайко• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Ну не одни проблемы - так другие.
Аноним_1545
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Анализы на гормоны сдавали?
Все сдала. ЗГТ категорически нельзя по сопутствующему диагнозу
Интимная• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как выглядят приливы? Мне 46, пока только месячные обильные и частые.сейчас кровоостанавливающее прописали,а то только 2 недели прошло,а меня опять заливает.блин. Тут уже с морщинами смирилась, и не думала,что еще будут сюрпризы
Я не Тролль• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
У меня свекровь без всего этого..выглядит на 10лет моложе..
Одним словом ’хорошо’.
Так что это не только от питания и спорта зависит..
Одним словом ’хорошо’.
Инста_Богиня• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
У меня естрогена очень много было...гиперплазия, боли, обильные месячные, две чистки вечно с прокладками..Кольнули депо провера.Сначала штормило с приливами, потом организм адаптировался.И Все отлично ..
ТрубоДурочка• 21 февраля 2019
девочки, а есть те, кто курит и на гормональной поддержке?
моя знакомая с 40 начала ОК принимать для плавного захода в климакс. сейчас ей 50 и никаких приливов и перемены настроения
а я курю и ОК боюсь принимать. но и климакса боюсь(((
Помилуйте мадам• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Сыры -это не относится к правильному питанию. Они нагружают иммунитет.
У мужа ее мужа есть дети?
Помилуйте мадам• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Какой амг? Какие у него нормы для вашего возраста?
Голодаю• 21 февраля 2019
Вже буде важко.Треба максимально продовжувати місячні.Може які пластирі,гормони.
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Вы становитесь красная вся и мокрая вся, включая стопы и кожу головы. Это нельзя предугадать и предвидеть, может произойти в самый неподходящий момент. Это может длиться от 5 секунд до 30 и потом проходит все само. Такое состояние повторяется у некоторых дам до 30 раз в сутки, но все индивидуально.
Интимная• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уже страшно(
котопёс• 21 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я ночью потею. Бывает по несколько раз за ночь. И сама мокрая вплоть до волос и постель. Так противно... Бррр.
А днем мерзну. (((