21 февраля 2019

Такие кеды еще актуально?

Результат:
вже голосів: 202
161 (79.7%) Да
29 (14.36%) Не знаю
12 (5.94%) Нет
Кохонэ 21 февраля 2019
Любые кеды актуальны, если вам в них удобно и вам они нравятся
Меряю от 0 21 февраля 2019
Это уже классика))
Я ношу газели уже много много лет
автор УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Любые кеды актуальны, если вам в них удобно и вам они нравятся
Да я на них смотрю как они появились, наверное, уже года два) может неактуально уже
автор УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Это уже классика))
Я ношу газели уже много много лет
Я на них давно смотрю, были другие цвета, но, то рибок покупала то минелли...
автор УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Это уже классика))
Я ношу газели уже много много лет
Они удобные?
КлаваЧерепиця 21 февраля 2019
Это не кеды, это культовая модель кроссовок Адидас - Газель.
И они сейчас очень популярны, да и в принципе не выходили из моды никогда, потому что это олд скул.
Сливочная пенка 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
220В 21 февраля 2019
классика
Подумывающая 21 февраля 2019
Классика
Анастасия-f49d 21 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Это уже классика))
Я ношу газели уже много много лет
А можете пожалуйста написать, как они по качеству и какой у вас размер (американский и длина стельки) ? Спасибо
Боюсь признаться 21 февраля 2019
я тоже такие планирую на весну)) актуальнее некуда, это классика, модель очень клевая.