Луковая• 21 февраля 2019
Это правда? Квартиранты
Это правда, что сейчас по новым правилам квартианты могут прописаться в квартире без ведома хозяев? Кто-то что-то слышал об этом?
Katerinka-mandarinka• 21 февраля 2019
кто может прописаться в квартире не имея докуменов собственности на квартиру и согласия владельца. ну кто такое придумывает)
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
ну конечно правда, только при этом должен присутствовать все владельцы жилья с доками на это жилье.
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2019
Тот, кто прописан, может прописать без ведома хозяина кого угодно. Это правда.
Луковая
• 21 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, прописаться, а потом квартиру продать и слинять с деньгами :)
Это нет, а вот про прописку мне говорили. И что потом их может быть тяжело выписать
Девушка с коготками• 21 февраля 2019
наверно автор вы перепутали с тем , что квартиранты могут зарегистрироваться по месту съема квартимры , но это если они снимают по договору
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ложжжь
Луковая
• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
На основании договора аренды вроде бы
Луковая
• 21 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Так это и есть прописка, разве нет?
Katerinka-mandarinka• 21 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
откуда Вы это взяли?) прописать нового жильца может ТОЛЬКО владелец квартиры. Те кто просто прописаны не имеют никаких прав (продажи и пр) на Собственность!
Ламборджини• 21 февраля 2019
Я дивилась документи для реєстрації, то зрозуміла, що при наявності договору оренди, можна зареєструватись.
Але як воно насправді не в курсі. Цікаво буде почитати досвідчених:)
вентиляторная• 21 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так это и есть прописка, разве нет?
временная, и её срок ограничен сроком действия договора аренды.
После 18• 21 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
неправда
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2019
не прописаться, а зарегистрировать место проживания.
это разные вещи)
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
отлично!!!!
если шо, то особнячок в Межигорье я застолбила
man_darinka• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем ссылаться на статью-фантазию? вы на утвержденный законопроект ссылку дайте.
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
там в статье, указан закон. Вы это не заметили?
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это разные вещи)
прописаться - уже такого термина нет. Только регистрация.