юлия дэа• 21 февраля 2019

Кто может распечатать анализ, внеся в него небольшие изменения?

Педиатр соглашается подписать справку без слов "не может посещать школу" , если принесу анализ на антитела. Анализы сдали - антитела высокие, вот только дифтерия - низкая защита. Кто может исправить при распечатывании 0,09 на 0,9 (за вознаграждение)? Поликлинника скоро доведетменя до нервного срыва((( Спасибо
kesyata• 21 февраля 2019
нет такого требования ! посещение школы ДЛЯ ВСЕХ без условий гарантирует КОНСТИТУЦИЯ
автор юлия дэа • 21 февраля 2019
Ответ дляkesyata
Да, я это знаю, но у меня уже опускаются руки от этого постоянного прессинга поликлиники, директоров школ, СМИ((
kesyata• 21 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
СМИ вас пресует ?
автор юлия дэа • 21 февраля 2019
Ответ дляkesyata
СМИ вас пресует ?
Не в личном порядке))))
kesyata• 21 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
0,09 на 0,9 вы можете сами исправить в Painte
автор юлия дэа • 21 февраля 2019
Ответ дляkesyata
Я не дружу с этой программой, можете помочь?
kesyata• 21 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
я не могу, извините
Мурмон• 21 февраля 2019
А город?
Мурмон• 21 февраля 2019
Или Вам исправить, отправить на почту, а Вы себе распечатаете?
автор юлия дэа • 21 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, за Вашу отзывчивость, мне уже помогают)