Сосулька• 21 февраля 2019

Какое у вас образование?

Вопрос навеян одной топ темой. В коментариях напишите пожалуйста изменили бы вы что-то в плане образования? Насколько счастливы?
Результат:
вже голосів: 166
70 (42.17%) Высшее, работаю за копейки
33 (19.88%) Одно высшее, получаю больше 20 тыс.
21 (12.65%) Два и более высших. Получаю больше 20 тыс.
20 (12.05%) Два высших и больше, работаю за копейки
12 (7.23%) Нет вышки, получаю больше 20 тыс.
10 (6.02%) Нет вышки, работаю за копейки
Гага Газу• 21 февраля 2019
Высшее. Не работаю)

автор Сосулька • 21 февраля 2019
20 тыс, это очень условно. Назовём так: нормально, хватает.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2019
моего нет ответа, нет вышки, не работаю.
Белая и пушистая• 21 февраля 2019
высшее, магистр. сейчас не работаю. счастлива. мне КУДА?

п.с. Вы забыли что кидстафф и советчица - это декретчицы в основном ;)
автор Сосулька • 21 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Высшее. Не работаю)
Упс, не учла
Ну домохозяйка? Это тоже труд.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2019
Два высших, работаю в свое удовольствие.
Покращена• 21 февраля 2019
доброкачественное

Мейк-ап форева• 21 февраля 2019
Ответ дляСосулька
2 ВО, работаю за удовольствие и 10 000
автор Сосулька • 21 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая

Вы в декрете? Ответьте пожалуйста на вопрос не ошиблись ли вы в выборе образования?
Не гоню• 21 февраля 2019
Школа благородных девиц! А шо?
Таракашечка• 21 февраля 2019
два,работаю от 20
так себе...
Гага Газу• 21 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Домохозяйка. В выборе образования не ошиблась)
автор Сосулька • 21 февраля 2019
Ответ дляНе гоню
Школа благородных девиц! А шо?
Не гони
автор Сосулька • 21 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
А почему домохозяйка? Почему не развиваетесь в своей отрасли?
Анкос• 21 февраля 2019
Высшее. Не работаю.
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2019
Два высших, не работаю
Запасная спина• 21 февраля 2019
кандидат наук, не работаю))
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2019
Два высших, куча курсов. Работала с апреля по ноябрь. Сейчас оформляюсь на новую работу.
Козяка-маляка• 21 февраля 2019
Высшее одно, но на самом деле это потом имеет мало значения.
Важны амбиции и умение пробираться наверх.
Я работала не по специальности и получала бонусы по 30000 долларов (годовые), плюс белая хорошая ЗП, машина, страховка и остальные плюшки.
Сколько там высших, никто не смотрел (работала и училась я в киеве), но вообще было важно, чтобы высшее было в принципе

Гага Газу• 21 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Честно, так меня смешит Советчица с этим ’развитием’))) развитие - оно не только профессиональное. Меня не интересует на данном этапе профессиональное развитие в вашем понимании. Мы с мужем живём так, как нам удобно, а не как нравится советчицам)))
Самохвалова• 21 февраля 2019
Высшее, работаю по специальности, получаю 25000. Но присутствует какое-то чувство неудовлетворенности. Как буд-то бы могла по этой или другой специальности добиться большего и сделать больше.
Сижуревувшоке• 21 февраля 2019
моего варианта нет -высшее, 2 курсов и не работаю 10 лет(но есть опыт работы по специальности 10 лет)
Белая и пушистая• 21 февраля 2019
Ответ дляСосулька
да, в декрете.
нет, не ошиблась. инженер я по образованию.
но по специальности ни дня не работала. первую квартиру выплачивала сама.
Козяка-маляка• 21 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже не работаю 10 лет))) вы выходить собираетесь?))
Белая и пушистая• 21 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
+1 на самом деле это (специализация) потом имеет мало значения.
Самохвалова• 21 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я не могу не работать. Дважды была в декрете, еле-еле до года досидела.
Козяка-маляка• 21 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
А я сначала думала, что выйду через полгода))) какой там, я, наоборот, залипла дома, никто не ожидал этого, особенно я))
Сколько вашим деткам сейчас?
Сижуревувшоке• 21 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
хочу, но не получается. И уже понимаю что не по специальности.. Куда либо на 5-6 тыс было бы счастьем. Сейчас лечусь, перед этим у мужа операция, перед этим сын 2 раза гайморит, у второго -перелом, у дочки -почки лечить надо.. Как себя организовать на работу и при этом что бы никто из семьи не пострадал -не знаю..
Колхозница• 21 февраля 2019
Высшее, не работаю, работала не по специальности, зарабатывала норм
Козяка-маляка• 21 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вот это полоса у вас - то одно, то другое... ну главное конец этому виден какой-то, с почками жить можно, вопрос главный именно как время организовать...