21 февраля 2019

Помните про тему с кольцами?

Я тогда тоже писала,что автор -тролль
А теперь в подобной ситуации
Встречаемся с парнем почти пол года ,вчера он был первый раз у меня дома.Я у него была неоднократно.Сегодня перед работой хотела одеть сережки,а их в шкатулке не оказалось,как и цепочки,там остались только бусы
Они были там точно,я в другое место никогда не кладу
Я их снимала,за день до этого и клала в шкатулку

Парень зарабатывает достаточно,в деньгах точно не нуждается
Кроме него за последние две недели никого не было в гостях
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
И я создавала такую тему, меня обозвал троллем, так еще и нажаловались на тему, чтоб забанили
После шести ни-ни 21 февраля 2019
а чем закончилась та история с кольцами?
автор Гладиолус 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я создавала такую тему, меня обозвал троллем, так еще и нажаловались на тему, чтоб забанили
Вы нашли?
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Вы нашли?
Ага, выкупил и принес из ломбарда через пару дней
Аноним_1537 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага, выкупил и принес из ломбарда через пару дней
Ппц
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Вы нашли?
Тоже зарабатывал достаточно, но признался, что играл в букмекерских конторах
автор Гладиолус 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже зарабатывал достаточно, но признался, что играл в букмекерских конторах
ужас
а отношения Вы закончили с ним?
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
ужас
а отношения Вы закончили с ним?
Нет. Год прошел, грешков не видно, даже курить бросили, старый круг общения тоже бросил и номер телефона поменял. Но все равно, не могу забыть ту ситуацию, начала срываться на нем, думаю разойтись
Зарядка для хачапури 21 февраля 2019
пол года встречаетесь, капец((
вот так вроде знаешь человека, а что у него в черепушке на самом деле неизвестно
как людям доверять...
Сегодня на диете 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага, выкупил и принес из ломбарда через пару дней
а как Вы его уличили? он что не отпирался??
Кондуктор маршрутки 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Год прошел, грешков не видно, даже курить бросили, старый круг общения тоже бросил и номер телефона поменял. Но все равно, не могу забыть ту ситуацию, начала срываться на нем, думаю разойтись
Расходитесь. Нет, бегите.......я серьёзно. У меня муж так поступил. Я полезла в шкатулку, а там нет моего золота, вообще. Только записка, в ломбарде. Дальше хуже!
Яйцеголовая 21 февраля 2019
вы тоже троль!
Галябалована 21 февраля 2019
Помню какую-то тему с кольцами, так автор там сама на троллинге спалилась.
Великий сатирик 21 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а чем закончилась та история с кольцами?
Автор закрыла тему.
Яйцеголовая 21 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Помню какую-то тему с кольцами, так автор там сама на троллинге спалилась.
как? я перечитала все ее посты и не нашла повода.
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
а как Вы его уличили? он что не отпирался??
На какой-то праздник выпил нормально и ночью снял с моей руки, пока я спала(захотелось продолжения банкета) Я утром как-то не заметила сразу. Он сам позвонил и сказал ’Я такое натворил, ты меня никогда не простишь’ Прибежал, рыдал, в коленях ползал. Потом перервал все связи со старыми дружками, вроде прекратил. Но я до сих пор ему не доверяю и подумываю разойтись
Кондуктор маршрутки 21 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
пол года встречаетесь, капец((
вот так вроде знаешь человека, а что у него в черепушке на самом деле неизвестно
как людям доверять...
Мы 4 года прожили, до того, как я обнаружила, что нет всего моего золота..
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Расходитесь. Нет, бегите.......я серьёзно. У меня муж так поступил. Я полезла в шкатулку, а там нет моего золота, вообще. Только записка, в ломбарде. Дальше хуже!
Жесть. А что дальше было? Тоже играл? Или наркотики?
Галябалована 21 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
как? я перечитала все ее посты и не нашла повода.
Там не одна тема была. По моему одна из первых тем про кольца. В одной из этих тем автор попалась на троллинге.
Закидай меня камнями 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы 4 года прожили, до того, как я обнаружила, что нет всего моего золота..
Мы 7 лет
Яйцеголовая 21 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Там не одна тема была. По моему одна из первых тем про кольца. В одной из этих тем автор попалась на троллинге.
так она аноним, это лишь догадки местных щерлоков, тут любят тролями всех называть
Пупуговка 21 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
как? я перечитала все ее посты и не нашла повода.
Она с 2х аккаунтов писала
Галябалована 21 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
так она аноним, это лишь догадки местных щерлоков, тут любят тролями всех называть
Я уже не помню на чем попалась, но и автор действительно попалась и быстро слиняла.
Галябалована 21 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Она с 2х аккаунтов писала
Точно!!! Это именно та тема с кольцами была. На 2х аках спалилась
Бойцовская 21 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Автор закрыла тему.
А перед этим написала, что таки парень кольца украл. Все-таки жизнь сложнее, чем просто необходимость оправдываться перед советчицами в троллинге. Я автору сразу поверила. У меня как-то цепочка пропала, но дома не один человек был. А потом и сама поняла кто потянул цепочку.
автор Гладиолус 21 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Точно!!! Это именно та тема с кольцами была. На 2х аках спалилась
так и что?
может на компе один,на телефоне другой
один для продаж,другой чисто для советчицы
тут многие писали,что у них так

Я тогда тоже думала,что тролль
но теперь верю,что такое может быть
Галябалована 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
так и что?
может на компе один,на телефоне другой
один для продаж,другой чисто для советчицы
тут многие писали,что у них так

Я тогда тоже думала,что тролль
но теперь верю,что такое может быть
Там автор сама с собой, судя по никам, диалог вела. Так что...
Сегодня на диете 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
так и что?
может на компе один,на телефоне другой
один для продаж,другой чисто для советчицы
тут многие писали,что у них так

Я тогда тоже думала,что тролль
но теперь верю,что такое может быть
нет, она там советы давала с другого акка
автор Гладиолус 21 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
нет, она там советы давала с другого акка
а
значит я не видела те посты
Сегодня на диете 21 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
На какой-то праздник выпил нормально и ночью снял с моей руки, пока я спала(захотелось продолжения банкета) Я утром как-то не заметила сразу. Он сам позвонил и сказал ’Я такое натворил, ты меня никогда не простишь’ Прибежал, рыдал, в коленях ползал. Потом перервал все связи со старыми дружками, вроде прекратил. Но я до сих пор ему не доверяю и подумываю разойтись
если есть сейчас готовность расставаться-расстантесь.. это ж не каждый человек на такое способен- снять с руки кольцо, это какими моральными качествами обладать нужно