Снегурочко• 21 февраля 2019

Мужчина и его поведение

Девочки,я отстала от жизни,это сейчас нормально?
Встречаемся с мужчиной(ему 38 лет),около месяца.Ходили в кино,ужинать и т.п.В общей сложности встречались 5 раз
Вчера он забрал меня с работы,говорит-я так устал,давай заедем ко мне,я купил торт,попьем чай.Я, наверное,наивная дура,но для меня чай- это просто чай.
Дома до этого у него не была,как и он у меня

Зашли в квартиру.Он мне говорит-вот тапочки тебе купил(были с биркой,связаны между собой,т.е.действительно купил).Ну ладно думаю,заботливый

Пьем чай,он говорит-сейчас приду.Приносит пижаму.-Вот,еще пижаму купил(шелковые штаны и майка).-Ты же останешься сегодня у меня.

У меня случился ступор.Интима у нас не было.И я вообще такого не ожидала.Оставаться спать у человека,с которым,по сути,еще ничего серьезного.

Говорю-Нет,я к этому еще не готова.Он ,вроде,перевел тему,но я поняла,что обиделся.Мне тоже было как-то неприятно.Говорю-Ок я вызову такси,надо уже домой ехать.Он -Ни в коем случае,я отвезу.Ну ок
По дороге ехали почти не разговаривали

Через час как меня отвез.Звонит
и начинает мне говорить,что я его не так поняла,он просто хотел,чтоб я осталось у него спать,без всякого интима.Но я же не дура наивная(мне 31 год),не малолетка,чтоб поверить в эти сказки

Вы считаете такое поведение нормальным?Вот так привезти домой и сказать,что я остаюсь у него ночевать?
kesyata• 21 февраля 2019
хорошо , что ноги унесли

автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляkesyata
хорошо , что ноги унесли
Да нет,он не маньяк
Достаточно известный в нашем городе адвокат,есть немало общих знакомых
Но такое поведение,меня прям выбило из колеи
Злюка-закусюка• 21 февраля 2019
Вы друг друга стоите,вы удивляетесь его поведению,но вы не лучше.Какого милого вы ехали к нему домой,если секса с ним не хотите?Вы странная,вы оба странные.
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В смысле странная?
Он сказал,что устал,предложил попить чай у него
Что тут странного?
Я и не подумала,что это только предлог
Левый Локоть• 21 февраля 2019
Заботливый. И тапочки и пижамка) А мне он нравится
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ага
тапочки и пижама в обмен на секс
очень заботливый
Рекламама• 21 февраля 2019
Известный в городе... Обиделся, так как не прывык к женским отказам. Вообще, странная сииуация..он бы подрулил к Вам ночью, это да. Но типо заботливо подош]ёл к делу
Краля-Галя• 21 февраля 2019
в 31 год -чуть вы странно .Зачем шли домой? у вас языка нет, чтобы сказать, что для вас значит пить чай
На привозе• 21 февраля 2019
Не вижу ничего странного, ну остались бы.Не захотели и не надо.Тем более человек объяснил

Обнимашкина• 21 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
И мне нравится,тем более потом ему стало не удобно и он попытался объяснить
Ватный Пупс• 21 февраля 2019
я так устал,давай заедем ко мне - вот на этой фразе понятно, что если человек устал, то будет дорога домой к нему и никаких проводов девушки домой.
И да, автор, обычно если едут к мужчине, то это в большинстве случаей интим.
Но то что новые тапочки и пижама - это что-то интересное)
На привозе• 21 февраля 2019
И что плохого в сексе?Это нормально,что мужик хочет секса.Я с будущим мужем переспала через неделю.
Аноним Первый• 21 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мне тоже нравится
Biped• 21 февраля 2019
А вы после свадьбы планируете секс или на каком, по счету, свидании?
Или он у вас эмоций не вызывает?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Может и не привык
Но я ему говорила,что быстрого интима не будет,это не ко мне
Я только закончила серьезные отношения, длинною в 5 лет и спешить не хочу
Мы об этом с ним говорили.Он согласился с тем,что спешить не будем
Эти тапочки и пижама,как обухом по голове
Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
И в чем прикол месяц гулять и не дойти до секса? Вам не хочется?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Так я ему и сказала,что пришла чай пить,а не ночевать
Для этого у меня есть свой дом
kesyata• 21 февраля 2019
так значит , у него есть машина и квартирка ...
Злюка-закусюка• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Ага
тапочки и пижама в обмен на секс
очень заботливый
Мужчине под сорок,вам 31,чего вы ожилали от приглашения домой,чтобы в шахматы поиграть?И да очень странно повели себя именно вы,ведь поход домой к мужчине это как согласие на секс,не готовы,никто не заставляет,но и не стройте из себя дурочку,типа вы не понимали зачем он зовет вас домой.

автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Я не уверена,что у нас будут отношения.Я не сплю просто,чтоб переспать.Он знал об этом.Знал,что просто секс-это не ко мне,поэтому я так и удивилась
Левый Локоть• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Ага
тапочки и пижама в обмен на секс
очень заботливый
Ну зачем Вы так. Он мог и без этого предложить остаться. А эти мелочи о многом говорят. Такой мужчина ,если Вы вдруг заболеете будет проявлять заботу
kesyata• 21 февраля 2019
он пригласил на палку чая
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляBiped
Или он у вас эмоций не вызывает?
Когда буду убеждена,что это ’мой’ мужчина и хочу с ним отношений
Пока он мне просто нравится
Нашли в капусте• 21 февраля 2019
Боже мой, где таких находят?
Ну хороший мужик, заботливый, искренний, тьфу на Вас
Отдайте его нормальным женщинам
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы встречаемся не каждый день
Просто секса ради секса нет,не хочется
Levander• 21 февраля 2019
Заботливый! Сколько встречаетесь?
Вам 31, вы боитесь секса?
Не вижу ничего плохого, если свободные люди, у которых взаимная симпатия переспят. Или вам только после свадьбы?)))
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Боже мой, где таких находят?
Отдайте его нормальным женщинам
так не держу
и ничего ему не обещала,он сам настаивает на встречах
Я еще от прошлых отношений толком не отошла
Levander• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Может и не привык
Не морочьте ему голову, он вам не нужен.
Levander• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мы встречаемся не каждый день
Просто секса ради секса нет,не хочется
Ааааа)))) а как хочется?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я всегда называю вещи своими именами
Он сказал,что устал и предложил никуда не ехать,а попить чай у него
Я вошла в его положение
И да,для меня чай-это просто чай.Я ни о чем большем и подумать не могла