Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2019
пліз! мами 14-х дочок-зайдіть!
В доці ДН -14р!
Хочу подарувати кроси:)
(треба одні для вулиці,другі -на перезувне в школу)
Всі модельки дуже подобаються!
Я розгубилася,які краще купити,які сподобаються найбільше їй...
Запитайте у своїх 14-х дівчаток їхню думку,пліз!!
Хочу подарувати кроси:)
Всі модельки дуже подобаються!
Результат:
вже голосів:
23 (15.97%)
1.
22 (15.28%)
2.
21 (14.58%)
3.
21 (14.58%)
8. жодні не сподобались
18 (12.5%)
5.
17 (11.81%)
4.
13 (9.03%)
6.
9 (6.25%)
7.
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Не надо сюрприз, честное слово, не надо)))
в нас розмір одинаковий-я буду носити ,то не переживаю
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
и еще заказали баленсиага бежевые.
ХдеЯсь?• 21 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я от для вулиці на чорні дивлюся,теж білі дуже подобаються!
але на калюжі трохи не альо
какие лужи в 14,ей что 2 года? 14 лет,взрослая девочка,что не понимает как ходить в обуви?
моей 12,сказала их всех никакие,только фила белые или баленсиага
КлаваЧерепиця• 21 февраля 2019
Мамам 15-летних можно отвечать?)
Спросила у дочки, она сказала, что по ее вкусу ни одни не носила бы.
1-е были очень модными года 2 назад, 4-е и 5-е, которые Фила - в прошлом. Фото 2 и 3 дочка даже не рассматривала, сразу сказала, что она не гламурное кисо, чтоб такое носить.
И порекомендовала не морочить себе голову, а купить обычные адики Газели, которые всегда актуальны. Или адики Гамбург, тоже стильно.
Челюскина• 21 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
BALENCIAGA моей тоже оч нравятся. к сожалению, дорогие они((
Дочке 14
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спросить не могу уже как час спать легла Как по мне 1и7
7-мі оказалися чоловічими або унісєкс
- ми їх розоблачили
ХдеЯсь?• 21 февраля 2019
Еще как вариант для школы если еще и под юбку моя 12 летка сказала Кроссовки Alexandr Mcqueen
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Как лихо все смахивает на рекламу))) Третье похожее сообщение, то себе не выберет, то доце.... а фото примерно одинаковые
та ну Вас
Хай мене тут забанять,якщо це правда
Я ніяким боком до продаж взуття немаю,хоча хотіла б
Я доці вибираю,я шо винувата,шо в нас розмір одинаковий? І да,я тому й не переживаю,що їй не підійдуть-сама буду носити,я кроси дуже люблю,шо тут такого рекламного в мому пості??
Хай мене тут забанять,якщо це правда
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляGirls_Cloth
№1,2,3 для сельской местности подойдут, № 4 крутые, ну или №5
спасібки

Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляАшата
Спросила у своей,сказала фото 4,но лучше в белом цвете(моей 14).
спасібки

Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как бы у вас потом сюрприза не было
Когда носить откажется. Я теперь только спрашиваю. Иначе будут вещи валяться.
вона вже минулого разу вибирала...
ті ,що вона вибрала - стоять...
ті,що я порадила-носить
ті ,що вона вибрала - стоять...
ті,що я порадила-носить
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мамам 15-летних можно отвечать?)
дякую Вам велике,гляну на газєлі - то,класіка,мабуть,щось на слуху ця назва
Гамбург не чула,зараз загуглю

Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сразу не увидели вариант 6 и 7, эти Найки тоже уже не супермодные.
мож і так
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
нічьосє 12лєтки тепер пішли
в неї є вже Маквін?
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
та ну про калюжі -я мала на увазі дощову погоду ))
Якось,мені коли йже дощ,не зовсі комфортно в білих кросах...я чорні взуваю))
ХдеЯсь?• 21 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нічьосє 12лєтки тепер пішли
в неї є вже Маквін?
Ещё не,но мечтает,может на День варенья и получит. Филы уже есть белые давно,баленсиага на 8 марта получает.
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ой,а можна фоточку балєнсіаг
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А які балєнсіаги їй подобаються? Можна фоточку?
ХдеЯсь?• 21 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня в белых филах проходила всю осень,нормально,если в дождь попала и не дома,на то есть салфетки протереть вдруг забрызгались.Но я ее с 7 лет как в школу пошла дрессирую следить за чистотой обуви.Я сама ненавижу грязную обувь,даже бока подошвы,потому и ее к чистоте почти выдрессировала.
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
Ф5 как раз были в моде в мои 12 лет)
А коли Вам було 12?
Аноним_1577• 21 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А коли Вам було 12?
Я ещё ого-го,но прям почувствовала старой)))
Ядвига Юсьлегко
• 21 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
и еще заказали баленсиага бежевые.
Можна фоточку?