Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
да и вы в стране не одна. Почему фрикам можно высказывать свои желания и притом ГРОМКО, а мне сидеть молча и строить из себя толерантность?
Просто само понятие толерантности извратили, и знатно извратили
Вечно недо...• 22 февраля 2019
Ответ дляNataly_st
Отбраковала?! Вы в своём уме?! Фреди меркьюри, элтон Джон, Джордж Майкл, рикки мартин, сестры вачовски, это брак по вашему? А вы тогда кто?!
отбраковала в плане оставить после себя потомство. Те, кого Вы перечислили, безусловно талантливы. Но возьмите того же Меркьюри - гей наркоман способен воспитать ребёнка?
Матрёна• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Неужели Вы не понимаете, что гомосексуалисты это патология, это слепая ветвь? Природа отбраковала их и им неположенной потомство. О каких правах мы говорим? Зачем им штамп в паспорте. Я категорически против того, чтобы им разрешали усынавливать детей. У ребёнка перед глазами должна быть нормальная семья из мамы и папы, а не родителя номер один и родителя номер 2. Неужели не понятно, чтотрушится институт семьи и семейные ценности?
Нормальная семья из мамы и папы учит толератно относится ко ВСЕМ людям, а не только к тем, кто нормальный только с их точки зрения. В этом мире полно людей ’с патологиями’, так что теперь? Делать вид что их нет? Может надо просто НОРМАЛЬНО объяснять, что все разные и все имеют право жить так, как им это нравится.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Наше общество хоть бы заботилось и защищало права того ребёнка, что растёт без отца или матери, или у неблагополучных родителей.
Но это же никому не интересно, а зажравшиеся дядьки от нечего делать лучше гейством займутся, а не благотворительностью.
Что, кстати, и происходило в Древней Греции и Риме, как тут уже приводили в пример их нетрадиционные отношения, так то не отношения были, а оргии !!! Не от душевной тяги они с мальчиками спали, а от развращенности их общества ( от моды), что в принципе сейчас и происходит в развитых странах.
Наши люди начали предотвращать незапланированное рождения ребенка, путем внедрения сексуального воспитания в школе. Но нет, наши самые и консервативные люди считают, что это вредно. Он конечно же узнает об этом с улицы в искорверканом виде. Вот некоторые льют колу в вагину считая, что это помогает не забеременеть.
Каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь, и за своих детей тоже. Вы рожали государству? Я нет.
Ответ дляSavanna-Oksana
Кстати да, во всем мире до определенного времени гомосексуалов пытались лечить, но как-то не успешно.
да при чем тут лечить?????????? Вам говорят не о том чтобы запретить их существоввание! а о том чтобы не было парадов как демонстрации ’нормы’, пусть чпокаются ч кем хотят, но узаконить такие отношения это принять как норму и дать возможность отдавать детей в такие семьи на усыновление = продолжить эту извращенную традицию
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
согласна. толерантность сейчас это когда со всем соглашаешься, что скажут =(
Вечно недо...• 22 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна. Пусть геятся, расписываются . Это их полное право. но на фиг эти парады? Пропаганда нездоровых отношений , еше и средства на этот шлак выделять.
Проблема в том, что многие уже не считают гомосексуализм отклонением от нормы. Мне вот интересно, сколько пройдёт времени до того, как всякие некрофилы, педофиды и другие извращенцы начнут устраивать парады и качать свои права.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Общество заботилось бы и о тех детях, которые растут в неблагополучных гомо-семьях. В чем проблема? Только что-то мне подсказывает, что таких семей бы практически не существовало. В Древнем Риме и Греции были еще и платонические отношения мужей с юношами. Мода тут ни при чем абсолютно, просто этого никто не скрывал тогда, и эти отношения были нормой. Оргии и сейчас существуют, при чем не меньше. Кстати, процент гомо и бисексуалов остается практически неизменным на протяжении десятилетий, что показывает только тот факт, что никакая мода, запреты и ’пропаганда’ на это не влияют. Вы так и скажите, что вы просто не хотите ничего видеть и слышать, полностью игнорируя тот факт, что это все равно существует))
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Капец, конечно... Но гей в боа, парике и с макияжем на параде выглядит гораздо страшнее для гомофоба, чем реальный садист или педофил
У нас испокон веков люди переодевались. Да вы любую свадьбу посмотрите, эти пошлые конкурсы, и да, там тоже надевают боа, шляпы и прочую лабуду, о Боги, и даже платья ... и дети это видят.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
для любой нормальной матери ребенок и в 20 лет и в 30, но Вам этого видимо не понять
Кстати да. Недавно услышала такую фразу, что мы становимся полностью взрослыми, когда умирают наши родители, а до тех пор мы еще дети...
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
при чем тут парад? Мы говорим о навязывании чужого отклонения как вариант нормы. То есть не тихо себе в спальне занимаются своими делами. А требуют изменить принятые в этом обществе правила нормы.
Вот знаете поговорку. В чужой дом со своим уставом не ходят. Вот об этом. Я не хочу, чтоб в моей стране сначало было нормой спать с кем попало. Потом спать с какого попало возраста. Потом еще какуюто болезнь сюда приплетут. Пусть едут в Африку, где там принято жить однополыми браками. и там живут во всепризнание.А в нашей стране я хочу чтоб было принято жить в нормальных семьях
Вы шутите?Каким боком вам НАВЯЗЫВАЮТ чужие отклонения?Вон евробляхеры бастуют-это значит,что вам навязали евробляху?Это,ка вы говорите,во-первых.Далее,кто вас наделил полномочиями устанавливать нормы и отклонения?Если в вашей семье секс-это исключительно для продолжения рода и называется это ’’занимаются своими делами’’,при чем тихо в спальне,то это так же для многих покажется ’’отклонением’’.И в-третьих,гей парад в нашей прекрасной целомудренной стране-это ужас и кошмар,а во время военного положения,в пост,между двумя храмами в центре столицы месяц шабаша с песнями,плясками и глинтвейном рекой это мега круто?и обязательно каждый второй ведь туда детей привел,да не только привел,еще и с областей привез
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
С чем опоздала?
Есть специальные защиты для сети.
Одно дело искать целенаправленно, совсем другое, когда само общество тебе это популяризирует и навязывает как норму. Именно благодаря этой пропаганде и появляются люди со сломанной психикой. Повторять не буду, все описала выше и подробно.
Есть специальные защиты для сети.
Племянник мужа учиться во 2 классе, он знает, что такое впн и откуда берутся дети тоже. Узнал из интернета и одноклассников.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Те, он интересовался темой и конкретно искал. А это не одно и тоже, если бы он просто шел по улице и перед своими глазами видел бы плакаты популяризации гей-культуры, парады и тд.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
20-30 летние педофилов не интересуют.
Вечно недо...• 22 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Пусть живут. Я же не против и уже несколько раз об этом написала. Но зачем заниматься пропагандой патологии? У них патологическое сексуальное влечение с точки зрения физиологии и разводить демгогию на эту тему бессмысленно
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
А где находится ваша страна ?
Половина Украины воспитаны мамамой и бабушкой. Сходите на родительское собрание в школу, много там пап увидите? А в поликлинику? А на детских площадках? А вы много пап видели, которые после работы, кухни потом еще сидят и до ночи с детьми уроки учат?
Пап, которые берут детей и едут с детьми в отпуск без мам я знаю единично.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Для меня самый яркий пример такой ’толерантности’ Америка. Я жила там некоторое время и была удивлена, что сами американцы сейчас понимают куда заехали со своей толерантностью. Не все, но многие.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
приятно встретить размышляющего человека тут
Спасибо.
Будем дежать оборону
ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ ЭТИХ ИЗВРАЩЕНСТВ:
все закономерно, посмотрите научный опыт с мышами ’Вселенная 25’
почему 25? потому что результат эксперемента повторился 25 раз, и очень хорошо понятно рассказано откуда столько извращений в современном мире и к чему это все приведет.
Наша цивилизация не первая, древние цивилизации которые уже умершие тоже увлеались гомосятиной и лесбийской потехой. Где они???
Очень советую абсолютно !всем! посмотреть суть эксперемента
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
Окно овертона в действии...
Плюсуюсь.
Именно это сейчас здесь наглядно показано некоторыми дамами.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
это потому что нет наказания таким! Вы не одна такая пострадавшая
когда в обществе отсутствует мораль то такие уроды и лапают девочек
ну то Вам бы и задуматься а не поддерживать извращенства
Этой морали никогда не было. Вот только сейчас начали фемдвижения заикаться об этом. А движение #metoo ? Знаете, почему пострадавшие от насилия женщины молчат? Потому что само общесво скажет - Сама виновата. Мне в фб в переписке один мужчина сам сказал ’Ты красивая и своей красотой провоцируешь, потому мужчину понять можно’.
Ответ дляSavanna-Oksana
Какое фем движение? У меня и мама воспитана бабушкой и прабабушкой, и многие другие родственники. НО никто из них не считал это нормой и всегда вкладывали в детей нормы общества, ценности, все создавали семьи.
При чем тут ’виновата’? ни один адекватный человек не будет такое говорить
Просто нам девочкам надо уважать себя и давать тем критинам по яйцам
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ага, дядьки в костюмах лебедей с размазанной помадой и перьями никого из гомофобов не смущали, и тут на тебе)). Хороший тамада, и конкурсы веселые
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне все равно, чем занимаются чужие люди в своей спальне. Это и есть моя толерантность.
А вот то, что они толпой в центре об этом кричат и рассказывают, что это нормально - это и есть навязывание.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Вы абсолютно правы.