Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
мне все равно, чем занимаются чужие люди в своей спальне. Это и есть моя толерантность.
А вот то, что они толпой в центре об этом кричат и рассказывают, что это нормально - это и есть навязывание.
это из той серии когда все занимаются сексом, но когда слышно на весь дом и ребенок прибегает с выпученными глазами то родители стучат в дверь пристыдить

вот и с гейпарадами родители против демонстрации писек
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Вот это и есть настоящая толерантность - относится с пониманием, но не терпеть навязывание.
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da

точно! почему поддержка парадов этого не понимают =(
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Вы абсолютно правы.
я тоже так думаю
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Согласна, поэтому я за то, чтобы отменили все религиозные официальные выходные. Я - атеист, а вы мне их навязываете. А геи вас не заставляют секасом заниматься с другими женщинами))
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
да при чем тут лечить?????????? Вам говорят не о том чтобы запретить их существоввание! а о том чтобы не было парадов как демонстрации ’нормы’, пусть чпокаются ч кем хотят, но узаконить такие отношения это принять как норму и дать возможность отдавать детей в такие семьи на усыновление = продолжить эту извращенную традицию
Знаете. меня всегда поражало. что в нашем обществе. бухающие и курящие при детях родители . почему-то норма, а желание половозрелых людей оформить свои отношени юриждически - нет.

Вы можете представить, чтобы какой-то нацик или акивистка за традиционную семью двинули в зубы мамочку курящую и пьющую слабоалкоголку на детской площадке, за пропаганду быдляцкого образа жизни и вредных привычек из-за которых умирают тысячи ежегодно. Я нет. Но почему-то избить до полусмерти человека за яркие одежды и любовь к своему полу -всегда пожалуйста ибо нефиг.

Ой как я люблю этих традиционалистов за двойное дно морали.
Белая и пушистая• 22 февраля 2019
Отношусь нормально,пусть любят кого хотят и как хотят.
Аноним_1524• 22 февраля 2019
Мене не дратує, що вони робили свій вибір, але я вважаю нездоровим, коли цим вибором тикають мені в очі. Мені це нецікаво, можна сказати, неприємно. Я проти парадів. Але не проти геїв.
mur_marimar• 22 февраля 2019
Нормально отношусь к людям другой ориентации , но мы же не выходим на улицу и не кричим,что мы натуралы,ураааа
Именно в парадах не вижу смысла
Кнопус• 22 февраля 2019
Отношусь нормально, мне все равно, парад не смущает и не интересует.

Гораздо больше интересует, почему народ в своей массе не занят собственными проблемами, а больше всего интересуется геями и т.д., это мне напоминает Раду, вместо решение проблем, переименовывают города и области .
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Не сравнивайте духовность с разращением))) Если для религиозных людей это праздник, то для Вас, атеиста, просто выходной, который Вы можете посвятить своим родным и близким, а можете и поработать) Я не христианка, но полностью ЗА развитие духовности. А на счет геев, я уже описала свою точку зрения, что именно для меня неприемлемо с точки зрения исследований и психологии. Пост выше)
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Я Вам еще раз пишу: ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ!!!!!!!

Вы смешиваете все в одну кучу, я понимаю обиды, но все началось когда? Когда расстреляли все духовенство, когда уничтожили интелигенцию и когда сволочи коммунисты создали правило что женщина не имеет право отказать красноармейцу в удовлетворении своих сексуальных потребностей.

Когда раньше ОЧЕНЬ строго соблюдались нормы приличия, нормы допустимости, нормы поведения и не было толерантности к религиозным и сексуальным извращениям -- цивилизации развивались, сдерживая буйный рост сорняков. Вы видимо сами еще не стали матерью и такая ярая защитница. Только копните глубже откуда ноги растут у этой содомии
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
речь о навязывании. о прнятии чужого отклонения как нормы.
полностью согласна с каких это пор отклонения являются нормой
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
А в подворотне вчера преступник застрелил прохожего? И что? У вас нарушены причинно-следственные связи. Кто запретил действовать полиции и медикам в случае с соседкой с деменцией и бомжом? Государство? Так выходите на протест, чтобы отменить такой закон, если он вообще существует. Кто вам мешает? Геев не порождает бездействие общества. Они такими родились.
геями не рождаются , геями становятся это следствие извращенного мышления
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Главным является пункт ’’ в-третьих’’
Стеклянная мышь• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Есть у вас примеры несвидетельствования в суде у пар, официально состоящих в браке?
Это такое частое явление?
И не свидетельствовать в суде может против кого либо может каждый человек, разве нет?
При смерти одного из супругов ребенка прекрасно можно оформить опекунством второй из пары, не думаю, что это проблематично.
Да, это право не свидетельствовать, но это только одно из. Опекунство тоже проблематично, вообще очень много чего проблематично, и решение за лежащего в реанимации чужого человека принимать проблематично. А было бы все «и так нормально» - люди бы в таком количестве не женились и не тратили деньги на такое бесполезное мероприятие, как свадьба
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Кстати да, во всем мире до определенного времени гомосексуалов пытались лечить, но как-то не успешно.
потому что это не болезнь , это извращенное мышление человека
Стеклянная мышь• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И что, пойдет в загс?
Или сначала на парад, права отстаивать?
да, в нашей стране. Конечно, в загс
Белая котичка• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
А разве вам кто то мешает?
Стеклянная мышь• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Вы не правы. Есть именно такие люди, но их очень-очень мало.
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
не права в чем?
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я хочу, чтобы в уши ребенку не лили муть про нормальность или ненормальность его семьи. И да, иногда дети из ’стандартных’ семей выходят с более покалеченной психикой, чем дети из гей браков.
Изменяющий отец или орущие и унижающие друг друга родители, несут больший вред ребенку, чем статус гомосексуал у родителей.

Ребенок, прежде всего, должен быть счастливым и любимым, вне зависимости от соства и статуса семьи.
Людям рот не заткнешь.
И почему люди должны быть толерантны к нетрадиционалам, если они не хотят?
В целом мораль общества стремится к нулю, нужно ей еще помочь опуститься?
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da

Раньше это когда? Мой друг научный сотрудник одного из федеральных музеев в России. он мне бросал скрины документов о том. как в 18-19 веке дворяне своих жен на пользование в карты проигрывали. А про снохачество слышали? А что такое прытулы знаете? Почитайте про раньше. о какой морали вы говорите. мы только начали к ней приближаться.

И да, я замужняя дама с сыном )))) И мой муж таких же взглядов. как и я.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
не права в чем?
Есть именно гомосексуалисты, люди, которых тянет только к представителям своего пола. Но именно их очень-очень мало. Основная масса таковыми не является.
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
вы слышали про Содом и Гомору? знаете за что были уничтожены эти города?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Что и требовалось доказать. Для вас ваша необоснованная точка зрения единственно верная. А я против развития духовности. Я за развитие науки. Глядишь, меньше золотых куполов вокруг было бы, а больше школ, научно-исследовательских институтов и космодромов.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Доказательства в студию
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Для таких решений в реанимации есть родственники.
Опекунство в чем проблематично?
А свадьбы это из давних времен, традиция такая.
Народ любит традиции, темный же.
А нетрадиционалы, они современные, зачем им соблюдать традиции?