Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не собираюсь присутствовать , но эти фрики едут на парад / с парада, идут по городу , можно и случайно нарватся.
Каждый раз по телевиденью кипиш по этому поводу на неделю.
Это не здоровая пропаганда , реально думающих активистов и борцов за права там 10% , остальные массовка - больные извращенцы , фрики , шизики.
Знаете,геи раз в год меня мало тревожат,а вот наркоманы,на которых можно нарваться ежедневно куда больше
Твердая валюта• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?

+10000000!Причем в природе истинных всего ничего,а сейчас все пиарятся и чуть ли не каждый третий гей(или би на худой конец)
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Обьясняю.
Я не против гомосексуализма. У самой есть такие друзья, которые, кстати, в курсе моего мнения на этот счет. Но, гомосексуализм - не норма. Есть исследования того же американского университета (говорю по памяти, можно найти более подробно), что более 50% американцев которые попробовали гомосексуальные отношения, геями не являются!!!
А теперь представьте подростка, который живет в обществе, для которого гомосексуализм норма. И он глядя на популяризацию этого дела (в виде гей парадов в том числе), думает, может попробовать? И пробует. Понимает, что это не его, но психика то уже надломана. Человек уже не будет таким, каким был. И это не мои слова, а мнение психологов. Именно по этой причине, я категорически против популяризации гей-культуры.
Популяризация гей-культуры началась еще в 90е с открытием железного занавеса, вы малек опоздали. В заблокированном вконтакте были террабайты гомопорно и никого не смущало. Сейчас открытый интернет, любой ребенок в считанные секунды найдет все то, что ему интересно. Желаете обезопасить его? Завезите в лес.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
а кто вам говорит из центра?
У нас огромное количество детей растущих в не полных семьях. Зайдите в любой класс. там половина точно без отцов ...но им внушают. что это не норма и в итоге дети с психическими проблемами. Я сама выросла без отца и не раз слышала, фразу ’ Дети из неполных семей не полноценные’ . Детям, вне зависимости от состава семьи должны внушать, что и такой вариант, что мама и дети или бабушка-мама-дети тоже норма. Семьи разные.
То есть теперь вы хотите, чтоб и другим детям говорили: ’ дети из семьи геев неполноценные’?
Такая себе месть на подсознательном уровне?
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Сожрать партнера буквально после секса... Мммм....
Пока молодой и мясо нежное.

Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
во-первых, преследует. Если вы об этой не знаете, то просто потому, что вы предпочитаете это не видеть. Во-вторых, дискриминирует. Вас нет, а их да. И они борются ха свои права. А вас никто не заставляет ни ходить на парады, ни заниматься однополым сексом. Если для вас это пропаганда и вы боитесь, что смените ориентацию, значит вы просто в какой-то степени бисексуальны и не принимаете в себе это. Или просто не очень умны. Потому что от парадов и демонстрации ориентация не меняется. Иначе она бы менялась у геев и лесбиянок, которые смотрят фильмы о любви и которые видят вокруг себя пары из мужчин и женщин. Но если у них не меняется, то и у других не сменится. Она или есть, или нет.
Кстати да, во всем мире до определенного времени гомосексуалов пытались лечить, но как-то не успешно.
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляyokogama
нейтрально отношусь, но если так разобраться почему натуралы устраивают свои натуралпарады)) под названием свадьбы), свадьба это демонстрация и констатация того факта что с сегодняшнего дня вася будет трахать машу на вполне законных основаниях. Так почему натуралам можно устраивать парады, а геям нет? Я за равноправие
Гладиолус• 22 февраля 2019
Отношусь так же , как и ко всем, кто хочет высказать свое мнение. Мне может больше противно от митингов в поддержку какого-то кандидата
Твердая валюта• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Бедняги зарегистрироваться они хотят. А шо такое без штампа жизни нет,а как же любоф? Пропагандистки обычные
У меня сестра двоюродная жила(сами отношения длились долго...несколько лет) с девочкой и все было серьезно(до этого были какие-то проблемные отношение в подростковом возрасте),а потом вышла замуж по большой любви за мужчину и сейчас в браке.
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ПОВТОРЯЮ!Кто Вам навязывает учавствовать в параде?Идите в это время копать картошку
при чем тут парад? Мы говорим о навязывании чужого отклонения как вариант нормы. То есть не тихо себе в спальне занимаются своими делами. А требуют изменить принятые в этом обществе правила нормы.
Вот знаете поговорку. В чужой дом со своим уставом не ходят. Вот об этом. Я не хочу, чтоб в моей стране сначало было нормой спать с кем попало. Потом спать с какого попало возраста. Потом еще какуюто болезнь сюда приплетут. Пусть едут в Африку, где там принято жить однополыми браками. и там живут во всепризнание.А в нашей стране я хочу чтоб было принято жить в нормальных семьях
Твердая валюта• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Действительно,а чего у нас нет парадов даунов,инвалидов? Их права у нас в стане как нигде нарушают. Шож такое?
+10000
Молчунья• 22 февраля 2019
Есть версия, что планета заселена из разных планет и галактик. Есть люди и есть не люди (нелюди). У всяких рептилоидных- по-другому все. И людям неприемлимо.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
А в подворотне вчера преступник застрелил прохожего? И что? У вас нарушены причинно-следственные связи. Кто запретил действовать полиции и медикам в случае с соседкой с деменцией и бомжом? Государство? Так выходите на протест, чтобы отменить такой закон, если он вообще существует. Кто вам мешает? Геев не порождает бездействие общества. Они такими родились.
У вас извините, вообще все нарушено.
Вы мне напоминаете одну мою знакомую, тоже психолога.
Поток слов, не связанных между собой по смыслу, просто тупо забивание собеседника количеством фраз, конструктива ноль.
Вы хоть почитайте, с чего я начала наш диалог.
Или вы просто пишете лишь бы писать?
Заучили пару техник, как завалить собеседника и прете, как танк.
Или вы просто пишете лишь бы писать?
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
а кто вам говорит из центра?
Наше общество хоть бы заботилось и защищало права того ребёнка, что растёт без отца или матери, или у неблагополучных родителей.
Но это же никому не интересно, а зажравшиеся дядьки от нечего делать лучше гейством займутся, а не благотворительностью.
Что, кстати, и происходило в Древней Греции и Риме, как тут уже приводили в пример их нетрадиционные отношения, так то не отношения были, а оргии !!! Не от душевной тяги они с мальчиками спали, а от развращенности их общества ( от моды), что в принципе сейчас и происходит в развитых странах.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Кстати, в 5м класе у меня был неприятный опыт встречи с педофилом. Это был гетеросексуальный отец семейства. Облапал и поцеловал в засос ребенка, тоесть меня.
С 16 лет до 25 меня трижды пытались изнасиловать, при этом это были гетеросексуалы и делали рни это не в темной подворотне. А тот случай, когда мне было 16 лет, так это был 30 летний женатик госслужащий в государственном учреждении.
Вы мне еще хотите что-то рассказать про геев, которые будут чпокать моего ребенка?
Капец, конечно... Но гей в боа, парике и с макияжем на параде выглядит гораздо страшнее для гомофоба, чем реальный садист или педофил
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Да мало ли что вы хотите, вы в стране одна??? Все должны поступать как вы хотите? Так все люди разные и у всех разные желания. Может, кто-то хочет, чтобы вы со своими желаниями в тундру ушли?
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
да и вы в стране не одна. Почему фрикам можно высказывать свои желания и притом ГРОМКО, а мне сидеть молча и строить из себя толерантность?
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
С чем опоздала?
Есть специальные защиты для сети.
Одно дело искать целенаправленно, совсем другое, когда само общество тебе это популяризирует и навязывает как норму. Именно благодаря этой пропаганде и появляются люди со сломанной психикой. Повторять не буду, все описала выше и подробно.
Есть специальные защиты для сети.
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Так выходите и вы на парад. Кто вам запрещает?
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
а парады тут при чем???
давайте выходить на парады любителям борща, или любителям кабриолетов.
если каждый неадекват будет устраивать парады и собирать толпу единомышленников то традиционные семьи уже будут в Красной Книге как исчезающий вид.
Столетиями был нормальный устой со своими семейными ценностями и тут появилась возможность ’гейпарадов’ блин!!! Почему мой ребенок должен задумываться о наличии вариантов сексуальных влечений? Есть муж и жена, есть продолжение рода. Все что не так - все тупиковая ветвь
Да ладно, если бы просто вырождались. Но когда ювениальная юстиция им в помощь...
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
пустой котелок громче звенит =)0
Да я думаю выйдут люди, которые против этих фриков. Но зачем? вам нужны заварушки? А потом эти фрики будут плакаться, что их обижают
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я хочу, чтобы в уши ребенку не лили муть про нормальность или ненормальность его семьи. И да, иногда дети из ’стандартных’ семей выходят с более покалеченной психикой, чем дети из гей браков.
Изменяющий отец или орущие и унижающие друг друга родители, несут больший вред ребенку, чем статус гомосексуал у родителей.
Ребенок, прежде всего, должен быть счастливым и любимым, вне зависимости от соства и статуса семьи.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Пока молодой и мясо нежное.

Не ... Ну а что? Животные же так поступают! Собаки вон на улице спариваются везде. Кто там себя с животными сравнивал? Вперед девочки!
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Нормально отношусь к гей-парадам. И совершенно меня не оскорбит, если половозрелым взрослым людям дадут право регистрировать свои отношения. У нас пол страны воспитано однополыми браками, и ничего, живут и детей рожают.
А где находится ваша страна ?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
пустой котелок громче звенит =)0
И правильно будут делать
Ответ дляSavanna-Oksana
это потому что нет наказания таким! Вы не одна такая пострадавшая
когда в обществе отсутствует мораль то такие уроды и лапают девочек
ну то Вам бы и задуматься а не поддерживать извращенства
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
У нас, к сожалению, много таких специалистов.
Собственно, это видно по качеству жизни.
Да и по специалисту тоже
Им нужно по роду специфики отстаивать всякие бредовые идеи, внесенные извне, так диктуют сверху, а они уже подчиняются.
Пока это все не коснулось их лично.
Вот если коснется лично их семьи, близких, тогда кричат ’караул, что же это происходит?’ И мнение резко меняется.
Да и по специалисту тоже
Пока это все не коснулось их лично.
приятно встретить размышляющего человека тут