Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Аааа, Один. Да, он мне тоже нравится, прикольный чувак. Викинги, все дела.
при чем здесь викинги вы смешали все до кучи людей , коней и ппрочее
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
это у вас мнение притянутое за уши , а мое основано на реальных событиях прочитайте Бытие там все написано и про создание земли и про то что была создана человеческая пара и это именно М и Ж и не ваши извращенные М+М или Ж+Ж. Ученые сначала проводят исследования и говорят одно потом проводят исследования и потом они высказывают другое мнение или признают , что то мнение было ошибочным. Например раньше ученые считали что некоторые органы у нас лишние например гланды аппендицит и так далее , а спустя десятки лет выяснилось , что их мнение ошибочны и в нашем организме нет ничего лишнего.
Я вам еще раз повторяю, я не спорю с религиозными фанатиками. Это бесполезно. Все ваши ’писания’ я с легкость могу использовать вместо туалетной бумаги. А, и детей своих тому же учу. Живите с этим))
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
и Бог вам не чувак , а создатель всего
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
на раиси??? так там и снохачество было, в курсе что это? это когда свекр невестку использовал как жену и еще и дети рождались
Только мы в цивилизованной Украине и сейчас речь про Украину. Мне абсолютно фиолетово что в раисии или Гондурасе творится, мне и ребенку жить в своей стране
Так а про какую мораль раньше вы рассказываете?
В Цивилизованной Украине с ’устойчивым традиционализмом и стандартами’ огромное количество брошеных детей, матерей одиночек и скорость распространения ВИЧ и ЗППП среди гетеросексуальных пар просто зашкаливает. В либеральной гей-толерантной Европе такого нет и с рождаемостью все ок. Вы правда думаете, что легализация гейбраков может сильно ухудшить то положение вещей, которое сейчас есть? Серьезно?
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Если для вас развитие - это религия, то мне вам больше нечего сказать)). Я конечно ничего не доказала, это за меня сделали ученые со всего мира.
Вы вырываете из контекста написанное мною и говорите совсем не о том. А что ученые со всего мира доказали, ссылочку можно?)
Как и ссылочку на исследования о том, что гомосексуализм это только приобретенное.
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
однозначно ПРОТИВ, нечего это нести в массы, пусть в пределах своего жилья занимаются чем хотят, а всем остальным это не нужно, особенно детям
То есть, люди, которые женятся и устраивают свадьбу тоже должны в пределах своего жилья этим заниматься, ведь всем остальным это не нужно, особенно детям
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
потому что в генах людей не заложено быть геями , в генах заложена то что является естественным , притяжение к противоположному полу , если бы геями рождались то это шло из генов и являлось бы естественным , а если бы это являлось естественным то с самого начала были бы и однополые пары и с самого начала это было бы нормой . Если бы однополые отношения были бы нормой то они смогли бы и детей рожать , а так у них органы не приспособлены для рождения детей потому что норма М+Ж а не М+М или Ж+М
Вы очень правы! Ключевое слово - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Давайте, ща сброшу. Аж интересно стало
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
В норме много чего не заложено, но люди с различными физическими отклонениями рождаются. И что? Но у нас до сих пор люди шарахаются от этого. Сколько было случаев, когда родители выступали против того, чтобы ребенок с отклонениями учился у них в одном классе с их детьми.
ГЕИ были всегда и во все века. Пообщайтесь с геем и спросите, когда он стал чувствовать, что он не совсем такой. Та тот же Анатолий Ярема (журналиств известный) сделал камингаут и сказал, что тягу к своему полу чувствовал всегда, но из-за стандардатов и давления женился и родил детей. В итоге, мучался и развелся, а жена несчастна. Как несчастливый человек может сделать другого счастливым. Да никак. Потому, если уж чувствуешь, что ты не такой или не такая, то ищи пару среди себе подобных, а не морочь голову себе и людям.
не надо путать физические отклонения и извращенное мышление это кардинально разное
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляУточка
Крайне отрицательно, считаю это пропагандой... Лучше бы устраивали парады людей с ограниченными возможностями, им это нужно
+100000
Гу го гу го гу• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
в своей местной тусовке пусть устраивают. зачем эта пропаганда? вам бы хотелось, чтоб ваш сын долбился с мужиком или дочь с женщиной? что в этом хорошего?
Ответ дляSavanna-Oksana
Ответьте мне на один вопрос:
Пара карликов (лилипутов) решила родить детей, заведомо зная что они тоже будут больными и генетически понесут эту мутацию. ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕБЕНКУ?
Почему психически неадекватным принудительно делают стерилизацию? Потому что их дети будут больны!
Сейчас конечно законы даже не на стороне здоровых, у родителей в селе два душевно больных и сексуально озабоченных женились - кипиш был на все село, девочку заставили подписать документы и сделали стерилизацию. А родилась она такая потому что ее мама тоже чекнутая и ей запрещали рожать, но не заставили сделать операцию
О чем Вы говорить???????????????
Я не против существования геев и лесбиянок если они родились такими, я против демонстрации этого открыто и проповедования как ’норма’
Отсортируйте мои сообщения, Вы слепы и глухи к дискуссии
О чем Вы говорить???????????????
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
это вы фанатик не понятно чего а я просто обосновала то о чем написала
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Нафига мне родственники, если я хочу, чтобы решал самый близкий человек? А если нет родственников или отношения с ними не фонтан?
Вы, я так понимаю, не темная и не замужем соответственно?
Так нотариально заверьте свое желание и живите счастливо.
Я незамужем. В разводе.
И мне не мешает это жить с моим бывшим мужем вместе.
Я незамужем. В разводе.
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ага( А лучше сразу на лечение, ну или или в крайнем случае отдельное поселение
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
В своей местной тусовке- это где? Ну так и люди, которые женятся пусть тоже отмечают это в своей местной тусовке, а то привыкли в ресторанах отмечать, в загсе показывать свою личную жизнь.
Я своего ребенка приму любим, лишь бы он был счастлив.
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
да вы знаете я не удивлена еще за долго до этих событий предсказывалось , что наступят необычайно трудные времена(что сейчас и наблюдается) люди станут черствыми , злыми , эгоистичными , любящими деньги и т.д , так что такие как вы меня не удивляют
Olga Zelenyak• 22 февраля 2019
А что есть хоть один гей, который бы сказал что он стал геем под влиянием со стороны? От того, что гей парадов насмотрелся? Кто-то в это верит?
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Вы рождаетесь с определенным складом характера и вкусовыми предпочтениями. Может они извращенные для общества?
Ответ дляSavanna-Oksana
Удалено администрацией...
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Всемирная Организация Здравоохранения не рассматривает гомосексуальность как отклонение:
Сведения о генетических маркерах связанных с гомосексуальностью:
В парах близнецов, где один брат-гетеросексуален, а второй-гомосексуал, брат-натурал имеет больше сексуальных контактов с женщинами:
В научном сообществе достигнут однозначный консенсус, насчет того, что гомосексуальность наряду с гетеро- и бисексуальностью это абсолютная норма:
Ну что вам еще скинуть?
Варварское «лечение» Хита:
«конверсионная» или «репаративная» терапии – это псевдонаука.
При ответе на вопрос о возможности смены сексуальной ориентации Американская Психиатрическая Ассоциация ответила однозначным нет.
Так исследования однояйцевых близнецов достоверно демонстрируют, что идентичные близнецы намного чаще имеют одинаковую сексуальную ориентацию:
Как и родственники гомосексуалов – чаще также гомосексуальны:
(чем могут быть обусловлены отличия в ориентации однояйцевых близнецов)
(аналогичный механизм может влиять на сексуальную ориентацию)
Ну что вам еще скинуть?
Варварское «лечение» Хита:
Olga Zelenyak• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Удалено администрацией...
А у нас мама с папой могут трахаться запретить? Кому и когда мама с папой мешали?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Кстати, вот, что многим здесь следовало бы прочитать.
Дети, воспитанные однополыми парами, не становятся гомосексуалами чаще по сравнению со сверстниками, выросшими у разнополых родителей:
3@йk@• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
Как только собачка станет дееспособной, и сможет дать вам свое осознанное согласие на брак - вєлкам.
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
вкусовые предпочтения не закладываются генами они появляются после рождения и характер тоже. И я вас разочарую извращениями не страдаю хоть для общества хоть нет
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Ответьте мне на один вопрос:
О чем Вы говорить???????????????
Я знаю достаточно много здоровых пар, у которых рождались дети с физическими отклонениями. Тот же синдром Дауна или аутизм.
Я принимаю вашу сторону, но к сожалению, запретить это нельзя и невозможно.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Та давайте сразу расстреляем или в тюрьму ... чтобы не провоцировал.
Olga Zelenyak• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
В 11 лет? Вы видимо не будете мешать.... Удачи

В 11 лет как правило тяги к этому нет. А дальше мама с папой никому помехой не являются. Или вас мама за ноги держала в процессе?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Я очень надеюсь, что вы ушли ссылки штудировать)))). А в ответ чем-то более аргументированным не кинете?