Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Такими темпами внедрения толерантности, скоро ’их’ будет не меньшенство.
А вообще я за принятие законов как в мусульманском мире. За нетрадиционную ориентацию - либо тюрьма либо казнь на общегосударственном уровне.
Давайте тогда за измену мужу - забить камнями. За выход на улицу без сопровождения - удары плетью. На мужчин не распространяется, как вы поняли. Уже совсем ку-ку...
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
лучше давайте отменим равноправие, а то как-то задолбало ходить на работу))))))))) пусть мужики пашут) дажи изменять им не будем и выходить на улицу, пускай корячатся - не будет времени на гомосятину
Клара Цеткин - коза!
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Очень серьезно
Вы что биологию не учили?
естественная мутация гена происходит примерно каждые 200 лет, на основании этого можно отследить сколько поколений назад примерно вы были родственниками с кем-то из вашего региона

Кроме Торы есть еще Талмуд, не принимаемый ортодоксальным христианством, есть еще много апокрифических книг
И в Торе не описано строения ДНК а она существует) и про электричество и интернет там не сказано)
есть биология и она в других книгах описана, религиодные же книги это просто свод правил для не слишком развитых людей, а хотите развиваться то добавляйте другую литерратуру, что совершенно не противоречит религии, а только подтверждает сказаное в Библии, Торе, Коране, Бхагват Гите и тд
Религия не имеет никакого отношения к биологии и другим наукам. Читать литературу, которая не противоречит религии - зачем?
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
как это не имеет ? это основа , а глубже копнуть уже дело человека
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
А я вообще за то, чтобы те, кто хочет жить по мусульманским законам- в те же страны и отправлялись. Там такие люди и не тявкнут даже.
Аноним_1530• 22 февраля 2019
Я лично не против гей-парадов, у каждого свои предпочтения в жизни, кто-то вон вообще извращенец или педофил((((( очень плохо отношусь в этом плане к свингерам, вроде так называют людей, которые все голые кучей развлекаются((( фу (((
jif• 22 февраля 2019
Не понимаю. По моему толерантность - это когда для окружающих не имеет значения, кто с тобой спит. Я именно так толерантна - я не хочу знать кто с кем спит, мне это не интересно. Я вообще не понимаю, зачем мне или моему ребенку эта информация. С селебритис еще лучше. Если я смотрю шоу, фильм, концерт, я оцениваю творчество человека, а не его интимную жизнь. Если мужчина заявил, что он гей, зачем он снимается в роли героев-любовников? Вот честно, после камингаута, кто при просмотре фильма верит героям-любовникам-геям? Я перестаю смотреть фильмы с такими людьми не из-за неприятия их ориентации, а из-за того, что перестаю им верить.
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Та не, это вы куку(
Почему то в мусульманском мире нет такого количества геев и лесбиянок. И мужчины выглядят как мужчины, а не как женоподобное нечто. И семьи у них полные и в семьях по 3 - 4 ребенка. Это говорит о культуре и вековых традициях. Правда у них там другой мути очень много с которой я не согласна, но я сейчас говорю не об этом, а об основе общества. Государственная программа направленна на укрепление института семьи, брака, а не на разрушение.
Я понимаю, что геи были всегда, но сейчас это стало частью культуры, моды. Идет сильная пропаганда, что быть геем - это нормально, главное - быть собой, свобода в поиске ’себя’ и своей сексуальной ориентации. Изначально гетеросексуальные отношение ставятся под вопрос на предмет нормальности.. Для чего это все делается???
Это вырождение общества.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Точно! Даешь права педофилам!
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Точно! Даешь права педофилам!
ага, и зоофилам.... тогда любители собачек выйдут в ответочку, ну а че? они же не виноваты что им собачки приятнее людей...
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Та не, это вы куку(
Это вырождение общества.
Согласна. Именно поэтому запущенна мулька,что все мусульмане сплошь фанатики и террористы
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Почему вы так узко мыслите?
Не обязательно жить по их законам, но нам есть что от них ’взять’ и чему научится.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Та не, это вы куку(
Это вырождение общества.
Так езжайте в мусульманскую страну, кто вас держит)))? С меня тут и православия хватает, еще ислама тотального не хватало. Кстати, у них не меньше геев, чем где-либо еще, просто там тебя убьют, если будешь афишировать. Государственная программа должна быть направлена на развитие экономики, в первую очередь. На социалку ещё. При чем тут вообще сексуальная ориентация? Вы желтую прессу перечитали.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
И они тоже,я еще вчера об этом говорила! Люди реально не понимают к чему все идет?
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Точно. У нас в стране ж все проблемы уже порешали,коррупции нет, все законы работают. Остался последний штрих с геями разобраться. И заживем
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Почему вы так узко мыслите?
Ну как это взять и научиться выборочно? И кто должен решать что именно взять и самое главное- для чего это надо и кому?
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я люблю свою страну, поэтому не переду не просите)
Вот и я за то, чтоб такого рода отношения не афишировали.. Они есть, я понимаю, но не надо об этом везде трубить, а особенно устраивать парады
На кой нам это надо? Пусть живут себе тихонечко
Банан-барабан• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Педофилы и зоофилы насилуют. Гомосексуалисты спят по обоюдному согласию. По вашему сравнению нужно насильников женщин награждать. Главное же ж натуралы.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Кто вам дал право указывать другим людям как им жить? С кем спать? Заключать брак и создавать семью, заводить детей в частности?
Roybusch• 22 февраля 2019
Может, вас тоже кому-то сложно принять, но вы же и дальше небо коптите, вас никто не рвётся запретить
Красавица писяная• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
“У нас полстраны воспитано в однополых семьях: мама и бабушка” (с)
++++++++
Женщина_в_лосинах• 22 февраля 2019
ой, за двумя руками. Очень хочется, чтоб люди могли спокойно жить, что женщины парой, что мужчины, спокойно ходить по улице, держась за руки, целовать друг друга в щеку при встрече и все такое
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Половина Украины воспитаны мамамой и бабушкой. Сходите на родительское собрание в школу, много там пап увидите? А в поликлинику? А на детских площадках? А вы много пап видели, которые после работы, кухни потом еще сидят и до ночи с детьми уроки учат?

Пап, которые берут детей и едут с детьми в отпуск без мам я знаю единично.
Папы разные бывают.Но не представляю подругу в супружеской постели.
Красавица писяная• 22 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы не представляете размер и разнообразие ’всего мира’. Европа, США, Канада, Австралия это даже не половина мира. Расскажите, что гомосекссуализм не считается патологией и заболеванием в Пакистане, Китае, Нигере, Северной Корее, Индии, племенам Амазонии и еще в более сотне стран.
... вместе с многоженством, диктатурой и культом вождей.. Племена Амазонии - супер сравнение) Вы себя с ними на равных хотите ощущать?) Ваше право. Как и право геев устраивать гейпарад и вообще существовать
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Этой морали никогда не было. Вот только сейчас начали фемдвижения заикаться об этом. А движение #metoo ? Знаете, почему пострадавшие от насилия женщины молчат? Потому что само общесво скажет - Сама виновата. Мне в фб в переписке один мужчина сам сказал ’Ты красивая и своей красотой провоцируешь, потому мужчину понять можно’.
Провоцируют не сама красота, а элементы одежды, обещающие взгляды, блестящие глазки,соответствующая походка и пр
Королева спама• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
никто геям не указывает с кем и жить и спасть, это по большому счету вообще мало кого волнует, пока они не начинают пропагандировать свои ’сдвиги’ обществу. На счет права для геев заключать брак и создавать семью многие против, потому что на этом все не заканчивается. Потом начинают навязывать устои меньшинств обществу (большенству), по типу с детского сада внедрять что мама+мама или папа+папа = норма. И обычно внедряется все это в ’извращенной форме’, когда уже обычные семьи Вынуждены защищать свою ’нормальность’.
Вбигудях• 22 февраля 2019
мне все равно на них а вот к верховной раде гле одни п...сы сидят отношусь очень плохо))
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
В толерантной к геям Европе семьи не хотят заводить детей вообще. Интересно, почему это происходит?
Легализация гейбраков - это дно, это полное разрушение и обесценивание института брака, как ячейки общества. Вы даже не представляете, как это может отразится на нашей нации в целом, и очень печально, что вы этого не понимаете(
Там люди сознательно относятся к деторождению, здраво оценивая свои финансовые возможности и желание заниматься детьми. А у нас нет, рожают бездумно потому и детдома переполнены. Денег на элементарное не хватает, даже на анализах по беремености экономят. Ну это ж лучше да?
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ага, дядьки в костюмах лебедей с размазанной помадой и перьями никого из гомофобов не смущали, и тут на тебе)). Хороший тамада, и конкурсы веселые
Дурачиться на гулянках это одно. А нарядиться, что бы всеми способами привлечь внимание к своему анусу-это другое.
Красавица писяная• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Эта тема просто показатель какие дикари живут в Украине, пещерные люди. Не все, но большинство
ну как бы Советчицу приравнивать ко всей Украине не правильно)) Здесь контингент еще тот. 100% обливают дерьмом то, в чем не компетентны,( а не просто высказывают свое мнение) - явно с отклонениями. Умственными)