Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ну давайте теперь пустим козла в огород. Раз кто-то нарушает и ведет нездоровый образ жизни, то давайте уже и однополые браки разрешим, и браки с животными, и усыновление детей однополыми парами, и тому подобный бред. Это я еще про педофилов не говорю ))
Чем, конкретно вам, будут мешать однополые браки? Ваша семья от этого пошатнется? Если 2 взрослых человека готовые взять ответственность за чужого ребенка, то какая разница какого они пола?
Почему вы сравниваете педофилов и 2х взрослых половозрелых людей, которые по обоюдному согласию решили быть вместе?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
да хватит уже исследованиями тыкать. Почему вы просто не можете принять, что есть люди с мозгами, которые видят это противоестественное, которое пытаются насадить нам. И люди видят также нормальные страны с поддержкой семьи и действительно общечеловеческими и семейными ценностями.
То, что они видят по их словам ’противоестественное’ еще не дает права считать себя людьми с мозгами
Ответ дляПриму в дар
Я против ’толерантности’. Потому что кучка недоумков орет,как их ущемляют,хотя на самом леле,если бы они об этом не кричали постоянно,то никто б не знал. Теперь нельзя выражать свое отрицательное отношение(не наезды,а именно выражать мнение), потому что это ущемляет их права. Но почему никто не кричит,что ущемляют права нормальных людей? Посмотрите в Европу? Теория гендерного равенства, насильное насаждение этого говна обществу, внедрение со школы и в будущем в детских садах. Кучка педе...стов правит миром,скоро можно будет делать что угодно,только не быть мужчиной и женщиной, семьёй.

Позитивно, підтримую учасників, відвідую сама, в різних країнах.
Це хороший спосіб заявити про те, що геї в Україні обмежені в правах та виправити ситуацію.
В нашій країні, звичайно, поки що агресивних невігласів вистачає, але ситуація поступово змінюється, в тому числі завдяки парадам.
Приму в дар• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
Если ребенку вдалбливать это в голову с рождения то конечно, он таким родился
Ответ дляSavanna-Oksana
я не хочу, чтобы потом в садах и школах насаждалось это ’сексуальное воспитание’, родитель 1 и родитель 2, и все в таком же духе. Ведь мама и папа, принц и принцесса типа оскорбляют права геев. А права обычных нормальных людей этот весь бред не оскорбляет????
Золотая орда• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Это вариант нормы даже в дикой природе.
Вы слышали поговорку-за компанию чукча повесился?
Собаки едят фекалии, хомяки жрут детенышей, да и вообще с природе поедают друг друга.
Приму в дар• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А как гейство поможет заработать судам?
Попринимают законов а этом направлении и суды будут работать только над ними.
Ответ дляJhenya_Sh
но в дикой природе такие ’пары’ не усыновляют детенышей, их род на них же и оканчивается ))
Гомосексуализм - это не генетическое заболевание, которое передается по наследству, и не инфекционное заболевание, которое передается через общую посуду. Нет никаких причин считать, что дети гей-пары обязательно будут гомосексуальными.
Приму в дар• 22 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Девочки, дело не в очернении или поддержке, а в том, зачем их популяризировать?? Ведь парад - это популяризация, пропаганда... Неужели они думают, что таким образом, люди станут к ним более толлерантными? К мужикам в чулках и с помадой...
А для Монро и Борима Апреля - это просто пиар, конечно.
И, к стати, может я ошибаюсь, но на фото они стоят на фоне желтого корпуса университета Шевченко. Со стороны памятника Грушевскому. Если бы еще где-то на природе устраивали свой шабаш. Но в центре города.....??
Развращенным обществом, которому нужно только удовлетворение низменных инстинктов,основанных на нездоровом половом влечении, очень легко будет управлять
Приму в дар• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не пойму, что вы все такие злые? Недолюбили вас что ли в детстве? Хотят люди быть вместе, жениться, почему нет? Это же их право, у нас, вроде, пока все равны. Они не чьи права не нарушают, кусок хлеба не отнимают, где проблема?
У сестры два соседа гомо, нормальные мужики, оба работают, у государства не просят, живут себе в удовольствие. На работе тоже есть коллеги и гомо и лесби, все нормальные люди. Никакой пропаганды и в помине нет. Одну пару знаю, у неё уже дочь была, когда они сошлись с женщиной, живут уже много лет и дочь выросла и замуж (за мужчину) выйти успела, всё хорошо у них. Никто никого не трогает, не гнобит.
Дадут им право жениться/замуж выходить, ни у кого не убудет. Уже в космос летаем давно, по интернету со всем миром говорим, а всё пытаемся в рамки загонять, ярлыки вешаем, средневековье какое-то, где всех нестандартных на костре сжигали. Дикий народ. Беспокоитесь о своих детях? Так давайте им правильное воспитание, правильные ценности в своей личной семье и своим личным примером и тогда ваши дети вырастут глядя на вас, а не оглядываясь, кто там за забором живёт ‘не такой, как у всех’ жизнью.
И гомо, обычно, не красятся и чулки не надевают....
Обратите внимание,что сейчас активно внедряется гендерная теория, после окончательного законодательного закрепления в мире, отберёт у вас право воспитывать своего ребенка так, как хотите вы.
Ответ дляСухогруз
Я против. Т.к подростки со своей гиперсексуальностью и нерастраченной энергией- это легкая добыча для геев. После таких сильных эмоций сеесуальных (если был опыт) большинство геями и остаются.
Мой бывший МЧ рассказывал, что его знакомый гей рассказал, как он стал геем, будучи подростком.
+10000000
Вот именно! Пусть занимаются чем хотят, но парады, популяризация - это слишком
Приму в дар• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Что- то плохо они лоббируются, не находите?
А по-моему отлично лоббируются. Оглянитесь вокруг немного дальше,чем границы Украины. Это только звоночки,которые через короткий промежуток времени станут реальностью
Ответ дляfrolik
а дальнейшее вы видите? что будет потом? что будет вкладываться нашим детям в школах и садах? Я такой системы ’толерантной’, как в европе, не хочу
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?

Честно говоря они задолбали уже насиловать общество своими парадами. А вообще круто было бы если б никто им не препятствовал проводить эту хрень...никто из сми не освещал. Тогда б и желания проводить ничего не было.
Ответ дляJhenya_Sh
Вы знаете, я вообще не понимаю, как можно из слова ’толерантность’, которое означает ’терпимость’ - т.е. умение терпимо относиться к людям, чей образ мыслей/действий не совпадает с твоими собственными - сделать ругательство. Да, я считаю, что терпимость - это важное условие мирного и комфортного сосуществования людей , и не против того, чтобы в школе и в садике учили детей были терпимыми. Терпимость к гомосексуалистам на самом деле ничем не отличается от терпимости православного христианина к соседу-мусульманину.
П.С. в толерантной Европе геи вроде бы не хватают всех без разбору за руки или за другие места и не предлагают немедленно к ним примкнуть. по крайней мере, я такого не наблюдала.
После шести ни-ни• 22 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
а зачем тогда Вы на это смотрите и детям показываете???
Не смотрю , детям не показываю и НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ.
Повторяюсь , пускай дома и в своих спецклубах творят что хотят , но выносить эту мерзость на всеобщее обозрение и пропагандировать и распостранять - это преступление.
В ’ живую’ видела только одного гея ( показал и рассказал муж ) - это существо которое постоянно отирается в мужском туалете на жд вокзале , подглядывает на писюны и тому кто приглянется не отходя от кассы предлагает ми...т в кабинке , за что не однократно получал по морде но все равно годами промышляют в этом привокзальной туалете.
Вы хотите , что бы такое существо на ’ законных ’ основаниях приставало к Вашему сыну , мужу , брату...
Верю есть и нормальные , культурные геи , но они не выпячивают на показ свою сексуальность , не агитируют ’ делай как я ’ и по парадам с голожопыми в перьях не ходят.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Вы живёте в этом мире и если % патологии перевесит норму, то Вашим детям будет не за кого выйти замуж или жениться на ком-то. Смотрите чуть дальше, чем на метр от себя и не на день вперёд, а на поколение.
Здесь же половина теоретики, и на деле не представляют что такое однополые браки. А я знаю на конкретном примере двух лесбиянок. Знаю завотделением гея и его любовника. Девочки ещё куда ни шло. А представить, что детей будут воспитывать два гея очень страшно. Вы знаете, какое у них восприятие женщин? А я знаю, я с ними обоими по работе пересекаюсь
Расскажите. Интересно. Нет знакомых геев к счастью
Аноним_1434• 22 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
Ошибаетесь, уже доказано учеными, гомосексульность закладывается в утробе матери, увы!
в одиничних випадках. Як будь-яка патологія. Решті - нав´язали пропагандою
Аноним_1434• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
те, що мені подруга за Канаду розказує, там реально пропаганда.
Тема про паради (а не про права), а вони зайві, я вважаю.
І як би далеко ми в космос не полетіли, природне народження поки не має альтернативи.
Ответ дляfrolik
вы тему читали? как проводится сейчас вся эта политика в европе знаете? про родитель 1, родитель 2, замену героев сказок, уроки сексуального воспитания типа дать возможность ребенку определиться с ориентацией, и тому подобное в курсе? это нормально?
Королева спама• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Так толерантность - не осуждать, терпимо относиться - НЕ РАВНО поощрять. Вы почитайте комментарии, к геям в основном и относятся терпимо, но своими парадами они всю толерантность и убивают.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да уже 100 лет этот запад падает-падает, а в жо сидим почему-то мы
Да понятно только в этом дело. Парад проведём, геям разрешат жениться и как заживем...как заживем!
Аноним_1434• 22 февраля 2019
Подруга в Швеції віддала доньку в садочок. Там їм читають казки про двох принцес.
ну це нормально?
Тамбовский мел• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
Низзя. Вас оштрафует общество по защите животных.