Аноним_1585• 21 февраля 2019
Имя Кира. А полное какое?
Мою дочь зовут Кира. Я не думала, что для многих людей, это имя является диковинкой или каким-то странным.
Каждый, ну может 3-5й человек, при знакомстве с нами, когда узнаёт имя дочери, спрашивает... "а полное имя какое?" Предвещая вопросы, в какой глуши я живу, отвечу сразу - я из Киева)
несколько моих друзей, когда я ещё беременна была, узнав как мы назовём дочь, удивились настолько сильно, как будто услышали это имя впервые) Даже переспрашивали несколько раз.
Меня это не раздражает, но удивляет) У кого-то бывало подобное? Вы как реагируете на такие вопросы..беситесь, смеётесь или пофиг?)
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мужское имя Кира - это Кирилл, а женское всегда было такое полное - Кира. Ну можно Кириллой записать, а как в церкви крестят православной?
в святцах есть Кира. Преподобная Кира Берийская, и мученица Кира Оболенская. Мы дочь крестили даже 17 декабря, в день памяти Киры Оболенской
МойНеТакой• 22 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
При чем здесь кругозор ~ очень часто детей называют сокращенными именами сами родители, а в документах написано полное имя. И в моем детстве (мне 40) Кира в основном сокращенно называли мальчиков.
Что за бред, мальчик Киря или Кир. Как можно мальчика называть Кира?
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1600
Еще вспомнила: у мамы на работе была коллега, Ларисой звали, а оказалось, что по паспорту она Лайма... а Лариса с моей работы, когда вышла замуж и меняла паспорт, заодно поменяла и имя и стала Ляля
у мамы подруга Лариса, все зовут Лялей) и сестра Лариса - но её зовут Лорик)
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так и есть подобные дураки, чего вы удивляетесь.
Вы знаете, реально удивляюсь! Я, знаю, что вокруг много не очень умных людей...но никогда не перестану имя удивляться)
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
После ’Не родись коасивой’ этих Кир пол страны, ужас
А ещё пол страны Сонь, Полин, Маш, Никит, Илюш и Назаров) И что?)
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я невнимательно прочитала(
Игнорируйте. По-другому никак. Или с кирпичным лицом на вопрос ’полное имя’ отвечайте ’полнее не бывает’
я отвечаю всегда спокойно, что Кира - это полное имя) некоторые реально были очень удивлены, когда слышали, что Кира это не Карина, к примеру) я ж говорю, меня эти вопросы не раздражают (пока ещё
) но удивляют)
Губка Боб• 22 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кира это Кира)
У нас в семье у нас с сестрой и 3 детей имена не сокращаются, сразу полные. Хотя раз в больнице мне упорно доказывала медсестра, что Яна (моё имя) это Янина
моя дочь тоже Яна. некоторые обзывают Яниной, некоторые даже Иванной.
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
это бред.. Мою дочь тоже некоторые пытались переделать из Златы в Златославу..
У моей собаки кличка Злата. Вот интерстно, имя вашей дочери не бред, а моей - бред? За языком следите!
Завтра не пью• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
Элина или Эльвира?)
ой, мне когда-то очень сильно нравилась песня Loc-Dog - Эля (это был в моей жизни период всякие влюблённостей, грусти и я тащилась по лирическому рэпу)
Не угадали, тут с подвохом немного, Эвелина, так бабушка сократила и привыкли
Аноним_1439• 22 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я знала Лесика и Лёсика. кто угадает, как зовут пацанов на самом деле.
Олесь и Алексей
Откушу что там торчит• 22 февраля 2019
Мы тоже дочку назвали Кира) У других вопросов не возникало.
Девушка Прасковья• 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
У меня Миля , тоже спрашивают причем два раза.
У подруги Кира, меня не удивило имя совершенно.
Почему оно должно быть полное? Есть же Яна например
Миля? Первый раз слышу )))
У знакомой Эмилия, они Миля называют.
Аноним_1486• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
Алин, Насть и Вероник... Дань и Данил)
Меряю от единицы• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
У нас Алик есть во дворе, полное имя именно Алик)
А Эдик - Эдуард)
У нас полные имена другие, я ж специально написала, чтоб девченки попробовали угадать, какие же полные имена у этих мужиков
Мамзелькин• 22 февраля 2019
Ой, красивое имя! Давно уже не встречала в жизни! Помню аж в моём детстве, девочка Кира приезжала к бабушке, с нами во дворе гуляла -тогда нам её имя каким-то диковинным казалось))
А сейчас мне оно такое красивое и необычное!)))
Детектор лжи• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
ну это прям как вирус какой-то) Алён называют Ленами, Лен наоборот Алёнами
Вот 100 процентов! Никогда этого тоже не понимала
Особенно, когда тете 40 ле, а она Алена - это ваще
Детектор лжи• 22 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаю двух Ясь, одна Ядвига, другая ЯрославНа.
У знакомых дочь Ярослава, дома и все в основном зовут Славой
Детектор лжи• 22 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Алик- Александр
Моему Александру почти 11 лет. Никогда, никому, в том числе и мне не приходило в голову его так называть
Аноним_1585
• 22 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
так я свои предположения и высказала) Алик, я просто имя такое именно полное знаю..если сокращенное это, то только Александр приходит в голову) а Эдик и Эдька - только Эдуард) ну или Эдгар!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
ей нужно имя сменить, что ли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
вам не приходило, так другим приходит.
знаю и Александра-Алика и Олега-Алика. оба со мной учились в классе в разное время.
ObuvDetyam• 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Яна и Янина-это разные имена.А напишите,пожалуйста Ваши 5-ть имён(которые сразу полные).А то я напрягла мозги и не могу вспомнить кроме Киры,Яны и Агаты и Оливии ничего больше.
майя, Алена, Оксана (ксюша это Ксения) Алина
Я такая боевая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
А как вам имя Мира?
у подруги мирослава, красивое имя
Я такая боевая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
именно! Кира - это и есть полное имя! Но я не думала, что для кого-то это открытие) Просто удивляют частые вопросы такого рода. Одна мамочка предположила, что моя дочь Карина..а сокращенно мы её Кирой зовём.
моя дочь Кира. А не бесит, когда Ира зовут? и согласна с вами - каждый второй переспросит, блин!