Любовь Калистратовна• 22 февраля 2019
В чем разница между iphone 6s и 7?
Дочь подросток просит купить айфон бу (деньги ее). Кто может подсказать в чем принципиальная разница между 6s и 7, для девушки? Камера сильно отличается? Игрушки одинаковые можно скачать? Ну и вообще что хорошего/плохого можете сказать об этих моделях?
Magic_Apple• 22 февраля 2019
принципова відмінність у відсутності роз’єма для навушників в 7. ну і ціна звісно!
якщо що продаю в ідеальному стані 6s))))
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Ответ дляMagic_Apple
Спасибо), мы в другом городе.
Значит для 7ки подойдут только беспроводные наушники?
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
А камеры у них как, в использовании заметно отличаются?
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо), мы в другом городе.
камера лучше в 7 .. и некоторые обновления 6 уже не поддерживает ну или в скором времени точно не поддержит
Ух_ты_какая_я• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо), мы в другом городе.
В 7 для наушников и зарядки один и тот же разъём,
А в 6 для зарядки и на узников отдельно разные.
Компас Ижевска• 22 февраля 2019
Ответ дляMagic_Apple
что вы пишите? у меня 7 и есть разъем для наушников
Принцепесочка• 22 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Он же разъём для зарядки. В 6м разъёма 2 отдельных.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
та разница какая )
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
автор ,написала вам о том что обновления не смогут проходить)) вот это важно.. и камера лучше.. у нас айфоны от 5 до х в наличии.. и 6s и 7 и 7+ и Х ... брать от 7 .разница там не сильно большая
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Миллион статей. Например,
Меня не интересуют статьи написаные продавцом в магазине, я хочу услышать отзывы реальных владельцев.
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А что дают обновления? Смотрю что на всех одна прошивка.
Моя парикмахер поменяла свой 6, говорит очень довольна была если бы не мизерная память в 16 гигов, ни за что бы не рассталась с ним).
интайм_не_предлагать• 22 февраля 2019
У дочки 6, у меня 7+. Размером отличается, играть хорошо
. У меня нет разъёма для наушников, слушаю в беспроводных через блютуз. А так, особо не вижу разницы.
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо!
К Вам вопросик, состояние батареи на дочкином телефон сколько процентов показывает и на сколько ей этого процента хватает? Сколько лет дочкиному 6?
Вот такая информация интересует как на фото
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Вообще подскажите пожалуйста на сто обратить внимание при покупке б/у телефона? Может есть слабые места?
Малая еще та• 22 февраля 2019
У меня 7+ . Довольна) единственное что нужно наушники беспроводные. А так Камера отлична) работает прекрасно
Принцепесочка• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы думаете что реальные владельцы откроют Вам какие-то секреты, которые не описаны в тех. характеристиках?)
В Вашем случае (б/у) это вообще лотерея и отзывы не помогут. 6ке уже больше 4х лет. Заряжать при активном использовании будете часто, сразу покупайте с павербанк. 7ка ушла недалеко и если айфона никогда не было, то разницы не заметите.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
система прсылает обновления.. т.е улучшения для телефона.. версия новая выходит ..т.к модель устаревает то не поддерживает..
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2019
Обязательно потребуйте владельца отключить функцию Найти iPhone и выполнить полный сброс устройства при вас. После чего настройте iPhone Как новый и убедитесь, что в настройках не осталось следов прежней учетной записи Apple ID.
Для этого проверьте следующий пункты меню: Настройки – iCloud и Настройки – iTunes Store и Apple Store. В обоих случаях поля с именем учетной записи должны быть пустыми.
Проверить привязку можно и на сервисе iCloud. Откройте сайт icloud.com и в нижнем меню страницы найдите пункт Проверка состояния блокировки и активации.
Укажите IMEI или серийный номер устройства и нажмите Продолжить.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
у 7+ и 7 разные камеры))
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо!
у меня 83 как у вас на картинке.. покупали его как только вышла эта модель))
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
заряжаю ночью на день хватает)) но не сижу в нем в соц.сетях.. еси много звонков то к вечеру разряжается
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо!