Герцогиня• 22 февраля 2019

сын-первоклассник обзывает детей и дерется

Как воздействовать в вышеописанном случае? В детском саду такого рода проблемы не было. Она появилась в последний месяц в школе, разговоры с ним не помогают, обещает так больше не делать, но делает опять. Фактически ежедневно получаю жалобы учителя и родителей детей-одноклассников. Предвосхищая вопросы отвечу сразу - дома папа маму не бьет и не обзывает.
Блины со смайликами• 22 февраля 2019
наказывайте,если слов не понимает.Относитесь к нему так,как он себе позволяет относиться к другим
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2019
Объяснить ему если будет продолжать вы одноклассникам разрешите его бить дружно!!!! А так и будет ему всыпят!!!
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
в угол сегодня поставила, посмотрим на эффект. чаще всего он во время активных игр входит в раж и не контролирует себя, может обозвать другого ребенка типа веселье такое
Бибер-анонимер• 22 февраля 2019
Это возрастное,он перебесится и станет таким как порядочные взрослые
Солнечный зайчик• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
а до взросления пусть лупит всех?
Майор Медуза• 22 февраля 2019
У нас таких было два - родители им все таки смогли объяснить, как себя вести. Другого , слава Богу, перевели в другой класс - достал всех. А к одному подошёл чужой папа, прижал к стенке, теперь он ведут себя замечательно) И все папе руку пожвли, кроме родителей того мальчика, их и рядом не было. Да, нельзя так делать, но терпение не железное. Если не можете ребенка научить себя вести, всегда рано или поздно найдутся те, кто сделают это за Вас))
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
да как-то не хочется ждать с моря погоды, вдруг не перебесится, да и вообще такого рода поведение неприемлемо для моего сына
Солнечный зайчик• 22 февраля 2019
у нас всем классом дали люлей и понял,а до этого никого не понимал

золотой ребенок теперь
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
ой ну вот не надо таких веселых смайлов, я спросила о том как мне-родителю вести себя в неприемлемой для меня ситуации, а не для того чтобы почитать опус про то как в классе вашей адекватной деточки появилось два неадекватных мальчика и средневековый метод борьбы с одним из них
Я не тону• 22 февраля 2019
Ремень пора доставать
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Автор, а вам сын объяснил причину такого поведения? Сейчас очень много подлых детей провокаторов.Сначала они провоцируют ,а потом жалуются.
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Если бы к моему ребенку подошел какой то 2х метровый неандерталец получил бы хорошо. Себя воспитывайте дикари.
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик

золотой ребенок теперь
ну, да все такие няшки, а один прям хулиган.
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
согласна!!!
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
он упорно молчит, когда я устраиваю ему допрос с пристрастием. Но речь идет не только о мальчиках, обзывает он так же девочку, к которой явно не равнодушен. Я далека от мысли того что его провоцируют, так как явление не единичное, а массовое.
Страхованная• 22 февраля 2019
Вот уак папа поступил с ребенком
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Вот уак папа поступил с ребенком
Моему такая прогулка будет исключительно в радость, он довольно хорошо тренирован
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Обратитесь за помощью к школьному психологу.
Страхованная• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Может тогда ему так и ходить, чтоб энергию сбрасывать
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
вам надо добится у него ответа.Очень странно,что ребенок ни с того ни с сего начал обзываться. Может он так овечает на обиду.Провакация может быть и массовой) .Дети видят что он отвечает вот и провоцируют.
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
он действительно очень энергичен, но трижды в неделю в качестве сброса энергии у него танцы, дважды - бассейн и ежедневные долги прогулки с собакой. Казалось бы не должно было оставаться сил на такие вещи, но нет, сил достаточно.
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
учитель говорит что он сам задирает, может пройти мимо ребенка и сказать - ты какашка или что-то в этом роде. Вряд ли в первом классе дети настолько организованы и коварны что теоретически могут устроить массовую провокацию
Анчо Ус• 22 февраля 2019
Сад то сад. А это школа, новый коллектив, другой уклад. Парень адаптируется по своему. Пару раз в ухо поучит за длинны язык, и будет наукой.
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
вот буквально сейчас при мне играет с собакой и обзывает ее во время игры, это уже как элемент общения, что ли. Т.е. он вряд ли делает это для того чтобы обидеть, просто балуется таким образом. Я так понимаю в классе не только у него такой словарный запас, но и у некоторых других детей тоже такая манера общения. Как пытаться искоренить это?
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
вы даже не представляете какие сейчас бывают дети. Моего ребенка шантажировал одноклассник. И это в первом кдлассе.))Я бы сначала выяснила причину такого поведения.А после этого уже решала,как поступить дальше.
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
а это ... само пройдет
автор Герцогиня • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
а это ... само пройдет
осталось выяснить когда), апофеозом был звонок папы одноклассницы, к счастью у меня был выключен телефон и папа дозвонился к мужу с комментарием что сын его дочь в школе назвал писькой. Это было ’мегаприятно’ слышать. Большинство детей в ответ на обзывательства вступают в драку, в следствие чего получают ответку от моего сына
Аноним_1509• 22 февраля 2019
У нас в классе вчера мальчик кулаком ударил по голове другого, типа дал сдачи за то, что тот его толкнул. Ребенка отправили с головной болью в медпункт, и родители справедливо предъявили претензии родителям этого мальчика. На что папа заявил, типа ну бывает, нашего тоже бьют, он не умеет рассчитывать силу удара еще, ему же только 7 лет! Это нормально??? А если он так силу не рассчитано и сделает кого-то инвалидом? Я считаю тут надо применять серьезные меры..
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
из -за этого вам звонили?