22 февраля 2019

Оцените мужчину, есть некоторые НО в поведении

Умный, обходительный, красивый, начитанный, однако есть некоторые странности.
У него все плохие. Не помню чтобы он хорошо отзывался о ком-либо, «коллега по работе тупая, элементарного понять не может, отец эгоист, только о себе и думает» и так далее. Мать у него имела проблемы с алко и бросила его когда он был подростком, он видел ее пьяные драки с мужиками, теперь ее презирает и не прощает.
Нету чувства сострадания и какого-то сочувствия к людям (упал в обморок человек на жаре – он был недоволен только тем, что экскурсия сорвется из-за него, помогать не стал к примеру).
Может пихнуть ногой кота, если сильно лезет, не открыть дверь родственнику, который приехал за 200 км и притвориться что нет дома, так как не хочет их видеть, не снимать трубку и так далее. Про дверь не знаю было или нет, но рассказывал он это со смехом, но если не хочет разговаривать – легко может не брать трубку, кто бы не звонил.
Обсуждает отца и мать, родственников в негативном ключе со мной, критикует,рассказывал как дядя опять приедет денег просить и он ему откажет и так далее.
показать весь текст
Люблю_джаз 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это не постоянно происходит, к примеру он расказывает про работу, как день прошел
Будьте готовы что и на вас попрет(((, может не сразу..., но это все равно произойдёт, готовы?
кураГАЛЯ 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он эгоист и высокомерный..
Вы с таким сможете быть?

Это и будет ваше решение
Люблю_джаз 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он умен и понимает, что про негатив людям слушать неинтересно и никогда не будет такого делать, если хочет кому-либо понравиться
Вот! А когда понравится, то из него попрет это все((((((( это плохо, очень, если вы с ним семью хотите.
автор СкокоМнеДадите 22 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
о чем тогда вопрос?
Зачем эта тема, если вас всё устраивает?
Я бы в жизни с таким не связалась, вы согласны работать бесплатным психотерапевтом и думаете ваша любовь его поменяет. Вперед
Почему не связались бы?
Не согласна, я не собираюсь никого менять, он отличный кавалер, только что дальше будет..страшновато стало судьбу с таким связывать. Он вроде и вежливый, а рассказывал как без разговоров в морду давал пьяной молодежи, так и его отец поступал...скрытая агрессия ?
Tanjushka7 22 февраля 2019
Обычное стандартное поведение для яркого представителя интроверта- человека , сосредоточенного только на своем внутреннем мире и если он вас полюбит всей душой , то станете неотемлимой частичкой его души.
Девушка с коготками 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
если он злой он может и не кормить кота, если тот нашкодил
если вы не хотите никого видеть, вы наверняка это показываете, а он будет улыбаться в лицо и говорить все хорошо
а это уже лицемерие
psiholog 1976 22 февраля 2019
Я уверен, что постепенно его неадекватное поведение по отношению к другим, перейдет и на вас. А когда у вас будут конфликты (а этого не избежать), вы увидите сильное изменения отношения к вам с его стороны в негативную сторону. Посему, я бы на вашем месте не просто сделал ему ручкой, но и прекратил бы всякие контакты, чтобы не быть виноватой во всех грехах мира.
Biped 22 февраля 2019
’Умный, обходительный, красивый, начитанный, однако есть некоторые странности.’

Первое, про умного, можете вычеркивать, это не про него.
А последний пункт вашего списка, во взрослом мире, называется по-другому.
Девушка с коготками 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он не рассказывает про негатив, это мои наблюдения как он относится к людям. Насмешливо-высокомерно, а так можем хоть философию обсуждать и глобальное потепление. Просто я не встречала еще таких людей без капли сострадания и понимания других. Наоборот, он позитивный и самый обаятельный и привлекательный, а то, что я рассказываю, у него как бы проскальзывает
это пока только проскальзывает
автор СкокоМнеДадите 22 февраля 2019
Ответ дляBiped
’Умный, обходительный, красивый, начитанный, однако есть некоторые странности.’

Первое, про умного, можете вычеркивать, это не про него.
А последний пункт вашего списка, во взрослом мире, называется по-другому.
Как называется?
автор СкокоМнеДадите 22 февраля 2019
Ответ дляBiped
’Умный, обходительный, красивый, начитанный, однако есть некоторые странности.’

Первое, про умного, можете вычеркивать, это не про него.
А последний пункт вашего списка, во взрослом мире, называется по-другому.
Почему не умный? Занимает хорошую должность, читает много, получает образование
Чудо в декрете 22 февраля 2019
Может вы влюблены и «ослеплепли». Но однажды вы можете стать для него безразличны и все что он выражает сейчас к прохожим, родителям, родственникам и другим людям -он выразит на вас. Это очень плохо. Он плохой человек и это ясно. Жить с таким -мазохизм.
Biped 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему не умный? Занимает хорошую должность, читает много, получает образование
Поищите синонимы к слову ’козел’. Там и про умного что-то прояснится.
Аноним_1536 22 февраля 2019
Ничего себе ’некоторые’ НО. Да тут сплошные НОНОНО, я бы к такому больше не подошла сразу после случаем с сорванной экскурсией.
Аноним_1497 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
В остальном он нормальный..
мой бм был таким, с виду начитанный, интеллигентный, и жертва семьи, по факту же мерзкий, гнилой, подлый человечишка, который очень хорошо пускает пыль в глаза
Аноним_1497 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему не связались бы?
Не согласна, я не собираюсь никого менять, он отличный кавалер, только что дальше будет..страшновато стало судьбу с таким связывать. Он вроде и вежливый, а рассказывал как без разговоров в морду давал пьяной молодежи, так и его отец поступал...скрытая агрессия ?
ключевое слово РАССКАЗЫВАЛ, но да, вас не переубедишь, закрывайте тему
автор СкокоМнеДадите 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
ключевое слово РАССКАЗЫВАЛ, но да, вас не переубедишь, закрывайте тему
С чего вы взяли что меня не переубедишь? Интересны мнения со стороны
ksusha1155 22 февраля 2019
Бегитееееееееее. Если вам это подходит- с вами большие траблы(((((
Желание спасать, менять, переучивать и направлять «на путь истинный» взрослого человека, особенно мужчину- это признак жертвы, созависимой, они все плохо кончают. Психопат перверзный нашел вас, а вы глупая овечка и радуетесь. Будущие лет 10 с ним и вы в аду, остановитесь пока не поздно. Вам надо к психологу или хотя бы почитать про перверзных нарциссов, ютюб, б17.
ksusha1155 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему не связались бы?
Не согласна, я не собираюсь никого менять, он отличный кавалер, только что дальше будет..страшновато стало судьбу с таким связывать. Он вроде и вежливый, а рассказывал как без разговоров в морду давал пьяной молодежи, так и его отец поступал...скрытая агрессия ?
Нет, открытая, и он этим гордится. И еще наверное про свои похождения и попойки вам рассказывает тоже с гордостью
ksusha1155 22 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
С чего вы взяли что меня не переубедишь? Интересны мнения со стороны
Вы уже на крючке у этого мерзавца, он это знает и уже взял вас в оборот. Вы явно слепы сейчас, тк факты для вас ничто, а эфемерный образ- все, семья скорее всего неблагополучная, опыт общения с мужчинами нулевой... Вас искренне жаль((( и да, он умный,точнее хитрый только в одном- вас уже обвел вокруг пальца. Люди,которые не уважают никого (ни маму, ни соседа, ни животное)- психопаты. Они не умеют любить в принципе, любят только себя, ненавидят всех и особенно женщин, и будут самоутверждаться за ваш счет и сжирать вашу самооценку, перспективы и молодость. Бегите.
ЗлобноеЧмо 22 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Вы уже на крючке у этого мерзавца, он это знает и уже взял вас в оборот. Вы явно слепы сейчас, тк факты для вас ничто, а эфемерный образ- все, семья скорее всего неблагополучная, опыт общения с мужчинами нулевой... Вас искренне жаль((( и да, он умный,точнее хитрый только в одном- вас уже обвел вокруг пальца. Люди,которые не уважают никого (ни маму, ни соседа, ни животное)- психопаты. Они не умеют любить в принципе, любят только себя, ненавидят всех и особенно женщин, и будут самоутверждаться за ваш счет и сжирать вашу самооценку, перспективы и молодость. Бегите.
сужу по себе

психопаты = да
не умеют любить в принципе = нет

ненавидят всех =
и да и нет - Население планеты - несколько человек - просто безразлично - вымирающие панды и те ближе. любим - ОООчеь ограниченное кол-во людей. Недавидим думаю даже меньше чем обычные люди, просто если принять что ненависть обратная функция любви, а мы почти никого не любим, то и не навидим так же.

особенно женщин =
100% нет. к женоненавистничесву ’наш’ взгряд на мир не имеет никакого отношения. все одинакого плохи независимо от пола.

самоутверждаться за ваш счет и сжирать вашу самооценку, перспективы и молодость =
нет - по описаным выше причинам - если нам превать на окружающих то плевать. никто не самоутвеждается за счет чего-то/кого-то несущественного, например, скамейки в парке.

p.s. вы може быть правы, если автор не до конца поняла своего МЧ и или неверно описала. но если все-таки нет чуства сострадания, лююви, уважения, эмпании и т.д. ко все без исключения, то вы больше неправы чкм правы.
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему не связались бы?
Не согласна, я не собираюсь никого менять, он отличный кавалер, только что дальше будет..страшновато стало судьбу с таким связывать. Он вроде и вежливый, а рассказывал как без разговоров в морду давал пьяной молодежи, так и его отец поступал...скрытая агрессия ?
Потому что такие люди меняются в кабинете у психолога, а я не психолог, даже не хочу им быть. И много таких видела уже, которые задавили морально и своих жен потом. Потому что в семье становится со сложностями потом хуже, с рождением детей трудне, и вы останетесь с тем, что у него будет всегда - агрессия
Хотите наступить на эту граблю сама - наступайте, я ж не против. Даст по лбу не мне. Мы вас только предупреждаем
В вас правильные звоночки звенят, это ваш инстинкт выживания вам подсказывает, что что-то не то. Но вы можете конечно ему не проверить и опытным путем хлебнуть ’счастья’ с таким кавалером. Ради Бога