Меряно-перемеряно• 22 февраля 2019
Нормально или еще искать?
Хорошо ли такой цвет штор или искать другую расцветку? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
75 (68.18%)
Да, цвет хороший и подходит под обои
22 (20%)
Искать еще
13 (11.82%)
Ужас какой
40каградусная• 22 февраля 2019
Автор, не выдумывайте, отличный цвет . Богатый, дорогой. По плотности, это вы сами в комнате смотрите.
Аноним_1599• 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
А эти куда?
Лично мне такой цвет очень нравится, но вам с этими шторами некомфортно ( иначе вы бы не заморачивались и не спрашивали). А насчёт роллетов это из личного опыта- мне утром мешает солнце и никакие шторы не спасают так, как роллеты, особенно летом.
Если бы это была моя комната, я бы именно такой цвет штор и выбрала)
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Спасибо, о дороговизне не задумывалась, просто хотела подобрать в тон с обоям, чтобы уютно было
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1599
Да, я просто, может, не привыкла еще, повесили только-только. А как вам спальня?
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2019
Ответ дляпицунда
не голосовала вообще. цвет - не для штор вообще. во-первых он сильно выгорает
подумайте может лучше соломку на окна или жалюзи и тюль у меня так
Я люблю шторы
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
lurex.od.ua/odnotonnuy-lyon-blekaut-olivkovuyно мне бы сиреневые больше понравились или лавандового оттенка
Линк не читабелен
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2019
А, уже увидела, но, у меня не такой цвет на шторах, больше к какому-то светло-коричнево-зеленому, что ли
Жерица ночи• 24 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Обои грустненькие
Меряно-перемеряно
• 24 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Обои грустненькие
А мне наоборот говорят-слишком веселые
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2019
Ответ дляпицунда
Интересные раасуждения. У меня не выгорает
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
почему так дорого? Я заказала в зал, мне все с пошивом и под мой размер вышло в 1300 грн , ссылку выше давала
Покажите свои, пожалуйста.