22 февраля 2019

Нормально или еще искать?

Хорошо ли такой цвет штор или искать другую расцветку? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 110
75 (68.18%) Да, цвет хороший и подходит под обои
22 (20%) Искать еще
13 (11.82%) Ужас какой
Пышечка 22 февраля 2019
Цвет достаточно депрессивный, как по мне, но шторы - такой декор интерьера который не сложно поменять, если вам надоест.
Цветок Мира 22 февраля 2019
Ищите другие. Это цвет, хоть и подходит под обои, но мрачный.
Боюсь признаться 22 февраля 2019
Для штор не годится совсем, только как элемент мелкого декора, я про цвет.
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Ищите другие. Это цвет, хоть и подходит под обои, но мрачный.
Темновато, да? Комната на солнечной стороне, хотелось, чтобы затеняли немного
Green_Cat 22 февраля 2019
І темнуваті, і нещільні, якщо декоративні, може й нормально, а як саме штори - краще інші.
Не сильно-то і під шпалери підходить.
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Для штор не годится совсем, только как элемент мелкого декора, я про цвет.
Почему? А какой тогда цвет искать! Хотелось оливкового, но, нет красивого, увы
Green_Cat 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Темновато, да? Комната на солнечной стороне, хотелось, чтобы затеняли немного
Для сонячної сторони треба щільні світлі штори, щоб кімната не перетворювалась в духовку.
Аноним_1512 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Темновато, да? Комната на солнечной стороне, хотелось, чтобы затеняли немного
Можно взять светлее, но блекаут. Они идут как двойные, свет не пропускают, но мне ваш вариант тоже нравится
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
І темнуваті, і нещільні, якщо декоративні, може й нормально, а як саме штори - краще інші.
Не сильно-то і під шпалери підходить.
Они закрывают солнце, плотные. Вроде цвет подходит
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Для сонячної сторони треба щільні світлі штори, щоб кімната не перетворювалась в духовку.
Еще бы их найти...
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Можно взять светлее, но блекаут. Они идут как двойные, свет не пропускают, но мне ваш вариант тоже нравится
Мне кажется, что нужно светлее или я просто не привыкла еще
Аноним_1512 22 февраля 2019
lurex.od.ua/odnotonnuy-lyon-blekaut-olivkovuyно мне бы сиреневые больше понравились или лавандового оттенка
Аноним_1498 22 февраля 2019
Красивые цвет. Не считаю такой цвет депрессивным или мрачным.
Green_Cat 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Они закрывают солнце, плотные. Вроде цвет подходит
Та видно ж як просвічуються навіть при зимових сутінках, літнє ж сонце прошиє їх як шило папір.
А ще ж темні же - буде не кімната, а парник, бо буде поглинання і нагрів замість відбивання.
Аноним_1512 22 февраля 2019
Автор, если вы уже купили, то отличный цвет, привыкнет, можете на смену потом ещё одни купить
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Цвет достаточно депрессивный, как по мне, но шторы - такой декор интерьера который не сложно поменять, если вам надоест.
Депрессивный?
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
lurex.od.ua/odnotonnuy-lyon-blekaut-olivkovuyно мне бы сиреневые больше понравились или лавандового оттенка
Так они сиреневые, на фото немного темнее получились
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Автор, если вы уже купили, то отличный цвет, привыкнет, можете на смену потом ещё одни купить
Купила, а теперь сомневаюсь (((
Стриптизерка 22 февраля 2019
Люблю этот цвет но шторы не нравятся. Не плотные и надоедят быстро.
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Красивые цвет. Не считаю такой цвет депрессивным или мрачным.
Вот тоже не знала, что такой цвет -депрессивный
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Люблю этот цвет но шторы не нравятся. Не плотные и надоедят быстро.
Мге наоборот кажется что слишком уж плотные, послушала мужа, а хотелось шифоновые
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Кто-то даже третий вариант не оставил без внимания
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Та видно ж як просвічуються навіть при зимових сутінках, літнє ж сонце прошиє їх як шило папір.
А ще ж темні же - буде не кімната, а парник, бо буде поглинання і нагрів замість відбивання.
Вы правы, нужно светлее искать
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
2500 тыс коту под хвост, эх(((((((
Аноним_1512 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
2500 тыс коту под хвост, эх(((((((
почему так дорого? Я заказала в зал, мне все с пошивом и под мой размер вышло в 1300 грн , ссылку выше давала
Солнечный зайчик 22 февраля 2019
Мне очень нравится, все в тон, но все оттенки, начиная от свело-сиреневого и до темно-фиолетового - мои любимые.)
Аноним_1599 22 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Они закрывают солнце, плотные. Вроде цвет подходит
Да не привязывайтесь к плотности, для этого есть роллеты. Купите что-то нежное и более воздушное под обои
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1599
Да не привязывайтесь к плотности, для этого есть роллеты. Купите что-то нежное и более воздушное под обои
А эти куда?
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1599
Да не привязывайтесь к плотности, для этого есть роллеты. Купите что-то нежное и более воздушное под обои
Не хотим ролеты
автор Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне очень нравится, все в тон, но все оттенки, начиная от свело-сиреневого и до темно-фиолетового - мои любимые.)
Спасибо