осень_осень_харашо• 22 февраля 2019
подскажите средство от запоров при беременности
девушки, добрый вечер.
пожалуйста, подскажите средство от запоров при беременности.
у меня 20 недель.
врач выписал Пиколакс, а я прочитала ,он нежелателен для беременных.
у кого была такая же проблема, чем спасались?
просто и слабительное пить не хочется ,потому что это не выход ,не каждый же день его пить?
всем спасибо кто ответит.
у меня 20 недель.
всем спасибо кто ответит.
НаливайКа• 22 февраля 2019
Мне назначали дуфалак. Правда, еле его в себя заливала - привкус и запах мне ’не шли’, хотя девочки в палате пили отлично.
А врачу говорили?
Секретница• 22 февраля 2019
Мне гинеколог назначала Нормалакт
И после родов его пела, когда геморой появился
БезВзяток• 22 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
А врачу говорили?
Кстати, мне тоже назначали дуфалак и я его не пила, токсикоз был жуткий ((
НуКаНаКа• 22 февраля 2019
Кефир только самый свежий, первый день. Киви. Ничего из этого не помогало)) Дуфалак:)
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2019
Начиная со 2 триместра можно аккуратно выпивать настой травы сенны.Отличное проносное.Прочитайте про нее.
Аноним_1454• 22 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
свекла, чернослив, яблоки, воды пить больше, если нет отечности.
+ по всем пунктам
Кили и Манджаро• 22 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой,вспомнила.эту траву моя бабуля еще в далекие 80-ые пила. Именно от запоров
осень_осень_харашо
• 22 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
А врачу говорили?
врач пиколакс посоветовал
осень_осень_харашо
• 22 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Дуфалак. Вяленый инжир по 3 шт с утра вместе с кожурой. Каждый день - угадитесь
ого)) инжир запивать?
Вытворунка• 22 февраля 2019
Старплась есть много овощей и фруктов, помогало. Ещё салаты из свёклы это вотще красота.
Ответ дляосень_осень_харашо
ого)) инжир запивать?
Я его ем с овсянкой утром. Потом любой напиток, к какому привыкли. И воды в день надо пить достаточно. Инжир оочень слабит. Чернослив по сравнению с ним - детский лепет. Только берите не сухой инжир, а влажноватый. И именно со шкуркой ешьте.
КрытыхРынков• 23 февраля 2019
То же самое, только на 28нед Нормолакт и свечи глицериновые.Натощак пью масло льна.А кефир может и крепить.Воду теплую утром натощак.
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2019
Меня очень спасли киви натощак. Но врач сказала, если не справлюсь питанием, то только Дуфалак. Киви справились. Но у меня где-то к 5 месяцу запоры вообще прошли, ттт.
Стильная штучка• 23 февраля 2019
Киви кушаю натощак утром и перед сном, плюс много овощей....а если совсем не получается(такое тоже бывает)-глицериновая свеча...или микроклизма миколакс