Баба Яга• 23 февраля 2019
Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?
Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Эта ,подруга´ решила под дурочку закосить, а вдруг прокатит..... или может действительно совсем неумная)
я бы подумала что это Кузнецофф,но его вчера забанили ))
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
А вы в качестве эксперта можете предоставить номер в каталоге наград? Это скоко миллионов тыщ она стоит
для единщиков она бесценна,я бы выкупила ее на их месте))
Веселая моль• 23 февраля 2019
Ответ дляsveta832006
Изыйди
Ой не обращайте внимания , это нечистоты бурлят) Я всех поздравляю мне пофиг на политику...
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ок,давайте ,назовите приказ или год учереждения,носителя такого знака и хотелось бы хоть одну фоточку с этим знаком не на листочке ,а на носителе)) и да кстати,не знаю причем здесь пикабу,видно и там хватило ума простебать,но что то клемой на вашем знаке проблемное какое то,да и находится в месте где его никогда не ставили)) а скупюрами временного правитльства вообще пролет,так как не РИ ,не к РСФСР они отношения не имеют,и выпускались только в периуд лета 1917,теми кто и для РИ и для РСФСР были врагами
Сходила глянула на тот пожелтевший листочек. Такого тупого фотошопа я ещё не видела.
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Зачем?
Что бы доказать что-то какой-то тётке из интернета
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
На фото царь Николай ІІ рядом со своим автомобилем.
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не говорите))
Я тут Живу• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Свастика была одним из атрибутов Российской империи, и по наследству перешла к Советскому союзу.
Если для вас тяжело читать, сходите в музей посмотрите чтоли...
Вот для примера банкнота временного правительства 1917 года.
и что из этого?
Мотив рисунка (крест с загнутыми концами) предположительно впервые появился в Евразии во времена неолита и, возможно, символизировал собой движение солнца по небу.
В начале двадцатого века свастика широко использовалась в Европе. Этот символ имел много значений, но наиболее известен был как символ удачи и успеха. Однако труды Шлимана вскоре взяло на вооружение народное (нем. völkisch) движение, для которого свастика стала символом «принадлежности к арийцам» и националистической гордости немецкого народа.
к чему вы клоните?
Калёва Замалёва• 23 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Солидарна с вами, какая разница что придумали политики, завтра придумают еще какой-то праздник, и 8 марта им мешает и 2 мая отменили выходной, зато теперь есть выходной в октябре, хрен знает что за праздник, кому он нужен в октябре, а 25.12 это вообще апофеоз, а почему Ханука не офиц. выходной, а китайский НГ.
В общем, в моей семье отмечают, 23 февраля, 8 марта, майские праздники
, ДР и НГ, все остальные вновь придуманные не празднуем.
согласна с вами... А то носятся по календарю с мужским праздником как п....дя по ярмарке, то в один месяц приткнут, то в другой.... А потом опаньки, резко стал мешать праздник 8 марта....
дамаАмстердама• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да??? Ура!!!! Советчица будет почище хоть какое-то время!
Вот бы его навечно забанили, причем так,чтоб заново не залогинился.
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
и что из этого?
к чему вы клоните?
То к чему я клоню написано в сообщении 554 58 минут назад.
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Затем, что за свои слова отвечать надо, а не тянуть сюда бредятину из ЖЖ и выдавать ее за правду.
По поводу Николая скажу одно: не помогла ему свастика, так же, как и Алоизычу.
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
а что ваша свастика не в ту сторону крутится? и еще вопросик,это авто российского производства да?
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2019
В нашей семье все мужчины перестали праздновать этот день. СССР нет, что отмечать? Кроме свекра, но тот вата махровая
А так вне зависимости от возраста. Папе 68, мужу 44, никто не хочет в прошлое. Сыну 4, он и знать не знает про этот день. И слава богу.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
и что из этого?
к чему вы клоните?
к тому что русские прародители нацизма естественно и поклонялись свастике))
Калёва Замалёва• 23 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
ні, не вітаю. яка радянська армія в Україні?
до горезвісного 2014 року 23 лютого було свято День захісника Вітчизни. Чи то вітчизна у вас не дуже, то чи захисники захистом не вийшли ...
Я тут Живу• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а украинцы прародители чего?
приведете позитивный пример, если можете.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
да вот есть подозрение,что у него не один акк... ну очень опонент похож на него))
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Т.е. у вас уже Николай виноват
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а украинцы прародители чего?
до 2014 года,улыбки,счастья и радости
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Вам нужно - вы и ищите.
А вот это наверное фотошоп
Понуглила насчёт царя.
Во-первых, многие оспаривают , что машина принадлежала ему.
Во-вторых, почему этот факт не использовался в СССР, чтобы ещё больше опорочить царский режим?
Я тут Живу• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
до 2014 года,улыбки,счастья и радости
радость, улыбки и счастье от чего?
чем украинцы порадовали мир? что изобрели? может внесли наибольшей вклад в науку, в сравнении с другими нациями?
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Понуглила насчёт царя.
потому что там не та свастика,и крутится она в обратную от Алоизыча сторону,так как это видно ,а фотошоп еще не дошел до нужного уровня,использовать это было не возможно)) а сейчас можно попробовать впарить))
Ответ дляsveta832006
Как приятно читать, что ещё есть нормальные, адекватные люди. Живу в Крыму. За заменой праздников не слежу. На днях установила ФБ и в друзья добавились двоюродные братья. Я возьми и поздравь их сегодня. Искренне, без всякой задней мысл. Один написал, что я дура безмозглая. Человеку 45 лет. Вроде умный. Реву 2 час. Обидно. Меня так ещё ни когда не оскорбляли. Зачем тогда было в друзья добавляться, если все так ’не правильное’ раздрожает?
Умница брат