Аноним_1448• 23 февраля 2019
трудные отношения с мужем. нужен совет
летом расстались по моей инициативе, надоело всё тянуть на себе и слушать его вечное недовольство и придирки
в декабре обратно сошлись, вроде начал обеспечивать семью, стал признавать свои ошибки. Дала шанс. 2 недели назад поругались - он нас выгнал, настаивал чтоб я быстрее собрала вещи и т.д. мол я виновата, он узнал что я с товарищем пила кофе пока мы расстались. При этом он целыми днями лазил по диско, путешествовал, зачем-то мне рассказывал о публичных домах в Европе. Я все пропустила мимо, потому что мы были не вместе и какие могут быть претензии.
Ну вот выгнал, я распрощалась с ним. Причем, когда мы заново сошлись - у него резко не стало денег, опять все легло на мои плечи.
Парадокс - он выгнал нас и у него снова появляются деньги на клубы, ужины в ресторанах, бензин для своей машины. При этом у меня был недавно ДР - он забрал у меня подарок и продал его, мне было очень обидно, учитывая, что этот подарок скорее стал компенсацией такой же вещи, которую он мне сломал.
И сейчас он умоляет вернуться, мол виновата только я, я должна быть милой и тихой, а не иметь свое мнение и столько требований...
Девочки, и я устала. Я уже не могу. Я чувствую себя мужиком в отношениях. Что делать ? Рубить с таким или давать шанс и помогать меняться?
Я хочу чувствовать себя защищенной девочкой, для которой стараются, а не стараться жить для мужчины...
Тем более, что у нас есть дочь, обеспечение которой полностью на мне.
Аноним_1448
• 23 февраля 2019
+ он мне стал заявлять в 12 часов, что я скучная, почему я в 12 ночи хочу спать, а не с ним фильмы смотреть.. учитывая, что я работаю целыми днями и с 6 утра на ногах, а он у нас фрилансер - днем дрыхнет
СтелькаОТединицы• 23 февраля 2019
Нахрена вам такое мудило?
это же пдц, извините, но культурных слов не нахожу
Гага Газу• 23 февраля 2019
Хочете-повертайтеся,далі знову вас виженуть,далі знов повернетеся.І так буде завжди.
Аннуитет• 23 февраля 2019
С ума сошли ? Он вас выгнал с ребёнком, денег на вас не тратит , продал подарок , а вы все возвращаетесь , зачем ????
Аноним_1448
• 23 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
А лет Вамсколько? етки есть?
мне 25. он на 10 лет старше
дочка есть
Иванка Бур• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Ви себе зовсім не поважаєте? Тоді давайте йому третій шанс і обов´язково на його умовах
Боевая• 23 февраля 2019
по описанию похоже, что решение уже на поверхности. или Вы ждете волшебный пендаль?
Электричка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
мне 25. он на 10 лет старше
дочка есть
Берите доцю и бегом-бегом-бегом. Мне 50. С первым всё терпела-решала. Потом бросила. Уже 22 гоа во втором браке счастлива. А могла и дальше терпеть. Не нужно это.
Аноним_1448
• 23 февраля 2019
Ответ дляБоевая
жду.
Elochka_smile• 23 февраля 2019
Прогуляйтесь. Послушайте любимую музыку. И прочитайте то что сами написали.
Со стороны все очевидно. Досвидос не-до-муж.
Вам 25. У вас ребёнок. Живи,развивайся, улучшай себя. Если нужно будет найдёте мужчину.
В шею этого. Куда возвращаться?
Через год забацает вам второго и все - это уже сядет до конца жизни вам на шею.
В шею этого. Куда возвращаться?
Боевая• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
жду.
а смысл? жить с последствиями принятого решения вам.
муж Вас не ценит. Не исключаю, что в этом есть и Ваша вина, но сможете ли Вы переломить ситуацию? лично я в этом не уверена.
Хуже, что дочь растет в этих невротических отношениях и как губка все впитывает.
Аноним_1448
• 23 февраля 2019
Ответ дляБоевая
да, моя вина. В том, что я все взяла в свои руки и решила работать сама, лучше я сутками спать не буду, чем экономить. Мы сошлись - он меня в секонды одеваться тащил, ели одни каши с капустой, не было денег ребенку на лекарства. Хотя родители с хорошим достатком, у меня всегда было всё. Выбрала себе... Виню себя до сих пор. Последствия выбора в 19лет...
Тоскующая• 23 февраля 2019
дочери было полтора, весь быт на мне, иногда еще и подрабатывала, БМ был никому не обязан, ни к кому не привязан, устраивал скандал, что не бухаю с ним по вечерам и кино не смотрю, а \я как белка заведенная целый день с ребенком и бытом, пока он отсыпается после бессонной ночи, тк бухал, смотрел фильмы и играл в покер. и вот так по кругу. была виновата. короче, пошло оно всё лесом. и да, тоже парадокс, как не с нами был - всегда были бабки на гульки, дорогие шмотки, и тд и тп, как с нами - зай, денег нет... ну были, но щас нет
пока вы молодая - разводитесь поскорей и бегите, ему 35, это его стиль жизни, он вас еще сильнее давить будет скоро, тк возраст, чтоб вы никуда не смотались от него. в зависимость моральную вы уже и так попали. угробите себе и ребенку жизнь, потом через 5-10 лет будете тут другие вопросы задавать - прожили 15 лет а браке....
Все возможно• 23 февраля 2019
Автор, Ваша вина только в том, что впустили его в свою жизнь. Но плюс в том, что Вы уже, воде как ве и осознали. Не делайте больше таких ошибок, не позволяйте ему разрушать вашу жизнь. Обрезайте все контакты, вообще все. Не общайтесь или общайтесь по минимуму только по необходимости и сугубо по делу, не общайтесь с общими знакомыми, удалите и заюлокиуйте его и его друзей из друзей в соцсетях. Жизнь одна. Не тратьте ее напрасно на тех, кто этого не достоин. Удачи Вам!
Тоскующая• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
ну это и логично, вам было 19, ему 29. Мужчина в 29 и в 35 это два разных человека внешне, да еще и на начальном этапе отношений, да еще и когда детей нет, да еще и в девичьих девственных глазах
Боевая• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
ну сейчас то Вы с открытыми глазами, верно?
он старше, опытней и вполне умело Вами манипулирует. Ну раз наступили, ну два... и может хватит?
зачем превращать жизнь в бесконечные пляски по одним и тем же граблям.
Муж пусть взрослеет и учится брать на себя ответственность, а Вам желаю чуть больше веры в себя.
Для меня жлобство мужа по отношению к жене и детям - маркер.
Бывают прижимистые мужья, а бывают просто потребители. Вот последних в шею, даже если очень хочется верить, что он изменится ’все поймет’, переоценит и ты.ды.
Все возможно• 23 февраля 2019
Ключевая фраза: ’И сейчас он умоляет вернуться, мол виновата только я, я должна быть милой и тихой, а не иметь свое мнение и столько требований... ’
Похоже, Ваш избранник нашел себе жертву в вашем лице. И пьет Вашу энергию. Любит он только себя и не способен ни на какие другие чувства, тем более, в отношении других людей.
У него отсутствует эмпатия. Таких людей ни исправить, ни изменить НЕВОЗМОЖНО. Нельзя научить тому, чего нет. Нельзя исправить неисправимое. Нельзя его жалеть, потому что это бессмысленно. Пожалейте себя и бегите.
Аннуитет• 23 февраля 2019
Пока есть такие терпилы , будет такое отношение к женщинам , очень печально .
РозаЛюксен• 23 февраля 2019
вы уже пробовали все изменить, дали ему 2 шанс...думаете в 35 поменяется? Нееет.
Моему почти 35, стал в некоторых аспектах стал хуже чем 8 лет назад.
Вы молоды, не тратьте свою молодость на него, вы уже делали шаг решительный, сделайте еще раз.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2019
вы перечитайте, то что сами написали. Какие тут могут быть еще шансы???
Semitsvetik52• 23 февраля 2019
В ютубе много о нарцисах да и здесь девочки писали об этом.
С ними нельзя жить. Послушайте,почитайте и поймете.
Все возможно• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
спасибо, девочки. вы заставляете меня проснуться.
Хотите чувствовать себя девочкой? Становитесь ею. А жизнь сама предоставит Вам нужного спутника.
psiholog 1976• 23 февраля 2019
Ваша беда в том, что вы взвали на меня не свойственные вам обязанности, быть ему мамой. Это мамы постоянно хотят научить своих нерадивых сыновей правильно жить, правильно относиться к женщинам и т.д. Вы ему не мама, чтобы помогать ему меняться. Если он не желает обеспечивать вашу семью - это его выбор. Если его выбор вас не устраивает, тогда вы в праве оставить его вместе с его выбором. И жить дальше без него. И не забудьте подать на алименты - раз он родил дочь пусть будет добр его обеспечивать. А вообще, женщина никогда не должна ’прогибаться’ под мужчину, стараясь удовлетворить его потребности и все остальные его желания. Это женщина должна занимать центральное место в семье, а не мужчина. Если наоборот, женщина будет несчастной.
Кредитная• 23 февраля 2019
вы кто ему мама, психолог, душевный лекарь что пытаетесь понять его?
не тратьте свою жизнь на придурка
Аноним_1462• 23 февраля 2019
я только не пойму, вы хотите вернуться и тем самым подтвердить, что вы во всем виноваты и вам же надо меняться? Бред какой. Зачем вам эти качели? Еще, чтоб и ребенок все это видел.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
А чтоб супчики ему варить, убирать в его квартире и носочки собирать букетами. Господину же впадло, простите, себе жеппу заносить, надо молчаливую рабыню, чтоб все делала и не возбухала:)))