оксюморон• 23 февраля 2019

ДР на работе... Как накормить 15 человек?..

Это какая-то пытка, но у нас так принято, прям полноценный обед и куча людей и плюс ещё торты и фрукты. Что придумать на стол? Только пожалуйста не говорите купить пиццу и суши - на 15 чел мне это очень накладно
Фекла Персиковна• 23 февраля 2019
15человек накормить круто. Я в прошлом году накрывают поляну на 10, пишу свое меню, но у меня без разносолов и длительных заседаний, по скромному. Закусочный торт из крекера, сардины в масле, яиц, плавленный сырок, перемазать майонезом, очень сытная закуска, рецептов интернете полно, нарезка сыр, колбаса, оливки, маслины, лимон, сельдь или скумбрия порезанная, соленая, точно не помню, бутерброды с лососевой/креветочной намазкой, салат рыбки в пруду, по типу мимоза, но со шпротами и оригинально украшен рыбными хвостиками и укропом, торт, бананы, апельсины, кофе. Голодный никто не остался.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Приготовить плов и салат, очень сытно)))
Патриотка• 23 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
теперь надо спросить, какая у автора зарплата. Если тысяч 6-7 - то потратить на этот перекус полторы - это до фига.

Для автора: устройте им хинкальную. Купите пельменей разных и сделайте вид, что сами готовили!
А полностью накрыть стол с горячим и закусками и спиртным разве будет дешевое? Я думаю намного дороже.
Уси-пуськи• 23 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
ДР 11 марта, уже пост, есть люди строго его держащие
у меня ДР тоже 11 марта. А вам сколько лет исполнится?
Я тут Живу• 24 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Картошка тушеная без мяса, отбивные из филе курицы, орурцы помидоры (соленые или свежие смотрите по кошельку), бутербродики со шпротами, ( на кусочек хлеба одна рыбка, кусочек огурчика и петрушечка) тарталетки с любым салатиком, можно даже Оливье и винегрет. Можно блинчики с начинкой какой нибудь, грибы жареные, можно тоже в тарталетках. Селедка, паштет печеночных (бутерброды или просто шарики сказать и обвалять их в сыре) салатик из яйца и плавленого сырочка с чесночком. (Тоже или салатиком или шарики сказать и обвалять в тертых крабовых палочках) тут можно и выбрать что есть и для тех, кто поститься и для тех кто нет.
На работе селедка и чЕснок?! Вы с воем уме? Потом эти вонючки будут в транспорте дышать чесночком, это же оооочень приятно!!!
Мая твая не панимать• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я Вас умоляю не смешите. Чеснока в салат чисто символически, от него ’дышать’ будет нечем. Да и не одну селедку будут люди есть. В любом случае это лучше, чем дышать перегаром.
автор оксюморон • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
У вас это проходит как полноценное застолье, либо фуршет в обеденный перерыв?
полноценное застолье в обед.
автор оксюморон • 24 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
вам же подарят деньги, вот и закажите , или не дарят денег?
тех денег что дарят не хватит сбрасываться принято по 50-100 грн
автор оксюморон • 24 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила

8)) и для меня полторы накладно (учитывая что еще ж алкоголь надо)
автор оксюморон • 24 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
33))))