Отжигающая• 23 февраля 2019
Обильные месячные вызванные Дюфастоном
После зб два месяца небыло КД. Решили вызвать Дюфастоном. На 4 день приема начали прорываться, сделали отмену и они конкретно пошли. Два дня очень обильно, сегодня 5 день они идут обычно, не заливает , но и не затихают. Врач предупреждал что будут обильные, но не сказал какая будет продолжительность. До этого шли 6 дней и на 7 уже практически ничего небыло. Это нормально, что они затяжные?
Разгуляшка• 23 февраля 2019
У меня тоже были очень обильные после Дюфастона. Но по дням как обычно, не больше
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Узи делала на прошлой неделе перед назначением дюфастона.
Да это нормально, учитывая, что два месяца не было, вам бы месяца три кок попить типа джас или ярина, но начинать надр сейчас, а то опять будут задержки. Как то ваш врач не продумал ситуацию
Упругая попка• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
Согласна, начинайте пить ОК, они постепенно уменьшаться, сегодня выпейте две таблетки в день по кровоостанавливающей схеме, если завтра уменьшаться, то уже по одной, всего 21 день. Я пила ригевидон
Железобетон• 23 февраля 2019
У меня вторые после ЗБ месячные обильные и не заканчиваются, от кровоточит и все не сильно но идёт кровь, пью листья крапивы и настойку перца водяного, в понедельник в больницу пойду.
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вам транексам надо и кок