Аноним• 04 октября 2012
Кажется развод.
Девочки, ситуация.... Только что ушла от мужа с ребенком... Прожили почти 9 лет, дочке 4,5 года. Всякое было, особенно после рождения ребенка, непонимание, конфликты, равнодушие... Никак не хотел человек понимать, что он папа, что мне нужна помощь, а ребенку отец.... Объясняла, говорила, как могла, и спокойно, и со слезами, бестолку.... За все годы я ни-ни, не то чтоб изменить, а даже и посмотреть в сторону не собиралась, не в моих правилах... Даже в соц. сетях незнаковцев никогда не добавляла, не общалась. Но что-то сломалось во мне, терпелка кончилась, несколько дней назад познакомилась таки в Инете с мужчиной, иностранец, за три девядь земель. Таки дала слабину, ответила, и понеслась... Вообщем случился виртуальный сек, но только на словах, в реале НИЧЕГО!!!! Муж вечером нашел переписку, в историю компа полез, ну и все.... Изменила, уходи, вообщем финита ля комедия..... Грустно.... Особенно за маську, любит она его....
Аноним• 05 октября 2012
Да, как бы оно не случилось в итоге вам это сигнал- ваш муж не надёжный, другой бы ушёл сам, потом бы решали как быть, а выгонять с детём??!!
Вы знаете, у меня так: если человек раз меня по-крупному подвёл, подставил, короче поступил относительно меня неадекватно- я теряю доверие к этому человеку навсегда, какие бы далее не были с ним отношения. Всегда начеку.
Поэтому подумайте, взвесьте всё (тут никто за вас не решит вашу ситуацию с мужем в целом), возможно даже через пару дней всё наладится и станет как раньше. Вы подумайте устроит ли вас в дальнейшем та жизнь что была? Хорошо если ваш муж сделает выводы, а если нет?
короче, действительно, идите спать, выбросьте всё из головы, всё к лучшему в любом случае.
в дальнейшем действуйте по ситуации и не унижайтесь больше, не оправдывайтесь.
Ответ дляgo4tory
напишите ему письмо!нет,правда, бумага всё стерпит. всё,что пережили и сейчас что чувствуете и отправьте ему
Девочки, умоляю, не советуйте такого. Вам любой психолог скажет что не надо рваться в бой и требовать понять когда нервы оголены и пр. Первое что надо делать - тайм-аут на время, осмыслить, прикинуть, понять, простить или нет. Нужно время. Если автор не виноват, а ведь не виноват- не припадать к ногам с разъяснениями. Пройдёт время тогда и будете говорить.
Ответ дляgo4tory
какое письмо, человек выгнал с ребёнком из дома, это как. А она должна унижаться и письма ему писать, если он даже из скайпа уже удалил как дитё малое.
Пойдите, погуляйте с подругами, отдохните займитесь собой и ребёнком, чтоб видно было огонёк ваших глазах, хватит смелости поменяйте что-то во внешности, смените немного гардероб, если есть возможность поедите на пару дней куда-то как раз скоро выходные, отдохните,подумайте, переосмыслите всё. И если он вас любит и вы ему дороги, то сам придёт и поговорит
Ответ дляYana-122
был уже ж огонек ))) вот чем закончилось
Хотя я считаю, что все правильно - не зацикливайтесь на нем. Подумайте о себе. Мужиков надо держать в тонусе даже тогда, когда живете с ним на одной жилплощади. Вот не надо всю жизнь ’рука в руке’. Он еще должен вашу руку удержать. А для этого надо поднять мягкое место. И если он вас застукал с кем-то в скайпе, то пусть порадуется, что не в постели, с таким-то отношением. Будет борзеть, так скайп оажется генеральной репетицией.
Автор, переживать должен он, что он вас теряет, а не вы, что мол набедокурили.
Ответ дляYana-122
ну для моего любая переписка это уже чуть ли не измена, я не делаю этого тем более виртуальный секс, если уж захотелось тогда в реале, чтоб в истории никто не проверял, и муж не узнал( я это не об измене, а об общении реально)
ну а мой знает, что я не мусульманской веры. Мне позволительно с мужчинами кофе пить и разговоры разговаривать. И проверять меня не надо, я сама отлично знаю, где рамки. И никогда их не перешагну, если у нас все будет отлично. И это ключевой момент.
Аноним• 05 октября 2012
Ой, как круто Вы попали... От того, что я скажу сейчас, Вам станет еще хуже. Ваш развод спровоцирован обыкновенным виртуальным извращенцем, который Вас еще пару раз отымеет виртуально и пойдет другую дуру искать.
с другом и я могу в кафе посидеть и до часу ночи но телефону разговаривать, но на бывших и новых знакомых с улицы у меня у самой табу, я это не понимаю, и тоже далеко не мусульманка,и знакомилась , когда встречалась ещё с мужем, параллельно встречалась с другим, просто ставлю его на моё место, мне было бы неприятно увидеть его в кафе или ещё где-то с какой-то барышней.Это некрасиво как по мне, и не бывает мужской женской дружбы, кто-то всё равно давит в себе эти чувства
Как бы не решился ваш вопрос, Автор, прочтите ещё раз мой пост 91.
Не знаю как ваш муж снова будет завоёвывать ваше доверие если вы опять будете вместе, но должен будет ооочень постараться. Не вы, а он!
В корне поменяйте своё отношение к себе: не расслабляйтесь с мужчиной, держите его в тонусе как писали выше. По-больше уважения и любви в первую очередь к себе.
Ответ дляYana-122
ну что я могу сказать... кесарю кесарево... мне можно, я ни разу не дала повода усомниться в своей верности и честности. Мужу вроде как тоже позволительно, но он всегда рядом со мной. Вот как-то так сложилось )))
Ответ дляHaribo4ka
+ много!!! то, что случилось - ошибка вашего мужа.
а вообще если ситуацию не исправить,унижаться не надо,чем больше будете ему писать,звонить и говорить,тем будет хуже вам,тем лучше ему будет,а вот если молчать и закрыть тему вопрос решиться сам собой.вы не правы..но!вы же это сделали не от того что в семье все хорошо.Хотя бывает и такое..у меня была счастливая семья,без проблем,ссор и т.д. и где она?нету,муж встретил любовь всей своей жизни и это увы не я..ребенку было пол года,прожили вместе 7 лет..а вы говорите-виртуальный секс..- повод,а не секс.Мой бывший тоже начал искать повод...но где ему взяться с ребенком маленьким:)..а вообще я поняла надо быть эгоистом,мужчины живут как им хочеться,для себя.женщина живет для семьи..причем именно в этом ее потом и упрекают.Так что не унижайте себя,сохранять семью ребенка смысла нет.Для семьи нужно как минимум желание двоих.Да, им легче устроиться..женщин больше.Главное психика ребенка и жизнь.ВЫ У СЕБЯ ОДНА!
vasilchenckoswetlana• 05 октября 2012
Автор,ну если Ваш муж так легко и безболезненно согласился на развод,значит и не было у него семьи,как таковой.Просто он привык,ему было так удобно.А тут такой удобный для него случай-’поймал Вас на измене’и так легко расстался и ничего у него не болит и ребёнка ему не жалко и жена красавица уже не интересна...........Ему просто нужен был повод вот и всё.Это у Вас была семья,но не у него
Аноним
• 05 октября 2012
девочки всем большое-большое спасибо, мне легче, правда))) А будет день-будет пища, может и к лучшему.....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ой-ой-ой...
историю нужно чистить.
А как чистится история к компе?
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А как чистится история к компе?
уже знаю))) заходите в настройки, там есть история и кнопочка ’Очистить историю’, ну и вуа-ля и нет проблем....
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляGigloffa
Извините, долго думали

ага))) но если было бы все в семье хорошо, не было бы у меня никакой переписки....
Аноним• 05 октября 2012
От меня муж 5 дней назад ушол, оставив с двумя детьми(10лет прожили). Самое главное успокойтесь. Если Вам суждено быть вместе-будете, если нет, то и нечего сожалеть. Не звоните,не беспокойте, не давите на него(они этого не любят)!!! Дайте понят что все прекрасно, жизнь продолжается и мир без него не рухнул!!! Удачи Вам! В следующий раз измените по-настоящему, чтоб обидно не было!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а еще лучше установить себе программку CCleaner, с ее помощью лучше чистить.
Знаю точно, что если бы у нас в Семье такое случилось, с моей стороны или мужа - не важно! - даже не представляю к чему бы это привело... хотя нет, знаю, к разводу однозначно! Но у меня муж, как Отец - лучше не придумаешь + как Муж во всех отношениях он у мня умничка, поэтому не точно на кого - то смотреть, даже в соцсети никогда никого не принимала и не принимаю левого в друзья, у меня даже профиль закрыт :) У нас тоже двое деток. Старшей 10 лет, младшему в декабре будет 4.
Автор, Вам желаю от всей души, чтобы всё было так, как Вы хотите. Чтобы в итоге, Вы и масявка были счастливы :) Выше голову, всё наладится

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
супер совет. нечего сказать.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, и Вам удачи))) а изменять не хоцца, я ж и не изменяла, вот разок лоханулась, да и то смешно сказать, причина развода-жена изменила в фейсбуке)))) пипец))))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
новости есть?
не звонил?
бывает, что утром проснешься и все не кажется уже таким черным и проблематичным...
не звонил?
Аноним
• 05 октября 2012
неа, не звонит, все контакты поудалял, цирк, как детя малое....лучше нам, наверное, помолчать, потому что сейчас я тоже вряд ли что-то вразумительное скажу, начнутся претензии взаимные... не хочу....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
о, да вы в фейсбуке изменяли...
а имя изменщика не напишите? вдруг это мой?

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
нееее, это мой))))
в смысле???????? вы со своим мужем изменяли????

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

нее, муж по соц сетям не ходит и не регистрируется, ибо за нами следит ’большой брат’..... эт я шучу, про виртуального кавалера своего)))) шуточки такие, и так пол-ночи не спала, задолбалась уже, голова болит....