Аноним• 04 октября 2012

Кажется развод.

Девочки, ситуация.... Только что ушла от мужа с ребенком... Прожили почти 9 лет, дочке 4,5 года. Всякое было, особенно после рождения ребенка, непонимание, конфликты, равнодушие... Никак не хотел человек понимать, что он папа, что мне нужна помощь, а ребенку отец.... Объясняла, говорила, как могла, и спокойно, и со слезами, бестолку.... За все годы я ни-ни, не то чтоб изменить, а даже и посмотреть в сторону не собиралась, не в моих правилах... Даже в соц. сетях незнаковцев никогда не добавляла, не общалась. Но что-то сломалось во мне, терпелка кончилась, несколько дней назад познакомилась таки в Инете с мужчиной, иностранец, за три девядь земель.  Таки дала слабину, ответила, и понеслась... Вообщем случился виртуальный сек, но только на словах, в реале НИЧЕГО!!!! Муж вечером нашел переписку, в историю компа полез, ну и все.... Изменила, уходи, вообщем финита ля комедия..... Грустно.... Особенно за маську, любит она его....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Я у мужа когда-то тоже нашла переписку. Жить тогда не хотелось! А вы говорите фигня...
и я.
перед свадьбой.

Аноним• 05 октября 2012
может это шанс найти достойного мужчину, который будет вас любить и уважать, холить и лелеять? такие еще встречаются. или вообще за границу уехать...
Аноним• 05 октября 2012
любое оправдание говорит о том что это ложь, втор, не оправдывайтесь перед мужем а поставьте перед фактом, что вы всё таки ЖЕНЩИНА а не посудо-тарелко-поло-ванно-унитазо-мойка или овоще-фрукто-готовка, а если начнёте оправдываться, говорить по душам - ни к чему хорошему не приведёт, он будет на коне и в будущем будет крутить вами как захочет - захочет - выгонит, захочет - назад примет
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ага, легко говорить...
Gigloffa• 05 октября 2012
так если у Вас вдохновение появилось от чего то виртуального, от далекого и т.д., то почему он живя с Вами не смог добиться такого, а теперь обижается...
Gigloffa• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 05 октября 2012
Подло-это читать чужую переписку. Вообще-то Ваше тело (пусть и в виртуальном отношении.как в конкретном случае),принадлежит только Вам , и Вы сами определяете ,как Вам в данный момент лучше им распорядиться. Конечно, право мужа принимать или не принимать ситуацию с Вашим самоопределением ,но никакой подлости в этом я не вижу. Вы решали свои проблемы (отсутствие регулярного секса, эмоциональной поддержки ,внимания и т.д.),которые появились в браке с мужем не без его участия. Логично,что если он самоустранился от этой стороны Вашей жизни,то у Вас 2 варианта-потихоньку становится невротичкой или пытаться как-то компенсировать недополученное в браке.

bigbear• 05 октября 2012
pupsenok• 05 октября 2012
Непереживайте, все будет хорошо, главное верить!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы не правы.
если отношения ни о чем, тогда да, не надо говорить и оправдываться.
а если это родственные души, просто одна из них оступилась, то нужно прояснить ситуацию - почему она это сделала... что ее толкнуло на это.
всегда виноваты оба.

мой муж, когда я у него спрашиваю, что будет, если я вдруг изменю - говорит: начну копаться в себе, чтобы понять, что я сделал не так.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и я нашла, и что? я не устраивала скандалы, виртуал - не реал, и из-за этого ’жить не хотелось’ да бред полный... вы ещё не попадали в ситуации когда действительно жить не хочется... правильно говорится в пословице - когда есть - не ценим когда теряем - плачем... задумайтесь и всё наладится
автор Аноним • 05 октября 2012
так ведь так и есть на самом деле, я просто самоутвердиться, женщиной себя почувствовать..... я привлекательная, более чем, внимание было, но никогда ни на грамм, Боже упаси....Муж всегда хвастался, что вот мол жена красотка, а вся при мне... Ну реально привык, оборзел, куда я денусь, особенно после рождения ребенка.... Ну не выдержала я....блиииин
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
офигеть, вас послушать, так брак - это две личные жизни.
и каждый сам распоряжается собой, как бы им хотелось...
а что, семья - это уже не одно целое??????
или я что-то пропустила???
мир перевернулся?????????
Аноним• 05 октября 2012
я тоже много чего говорю, когда мой муж спрашивает, что я сделаю, если он мне изменит, а когда у меня закрались подозрения, я даже сама от себя такой реакции не ожидала)))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы не правы.
всегда виноваты оба.

вы путаете прояснение ситуации и оправдание - это разные вещи, прояснить - значит расставить все точки над И, а оправдываться - значит обрекаете себя на всю оставшуюся семейную жизнь быть под колпаком у мужа и исполнять его прихоти, а семья - это взаимопонимание и уважение... автор. если муж так поступил - значит он давно искал повод с вами расстаться, значит у него в действительности есть другая женщина, мужчина любящий и здравомыслящий так себя не поведёт. да приревнует, да может вспылить, но выгонять... так мужики себя не ведут - в нём говорит самолюбие
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вот так ему и скажите.
что вы специально это сделали.
а переписка была с подругой.
специально, чтоб он опомнился.
если не опомнится - в следующий раз точно себе заведете хахаля!!!!!!!!!!!

ну, соврите, пойдите на хитрость, дабы разрушить семью.
вы же женщина!!!!
Дежурный по кухне• 05 октября 2012
Поговорите,если любит,то поймет,ведь это не реальная (физическая) измена.А если не поймет и не простит,значит ему действительно просто нужен был повод...Больно,но ведь все что не делается-все к лучшему,если у вас отношения такие стали...Я сама недавно через это прошла,переписки у меня не было и измен не было,после рождения сыночка отношения стали совсем не в дугу,муж в компьютере,у нас виртуальным сексом как раз он занимался,принеси-подай,сам даже насыпать кушать себе не мог,нужно было насыпать...в итоге я сказала что все,хотя очень люблю его,накопилось просто и не выдержала,не живем уже ровно пол года,через 1,5 месяца он начал предпринимать попытки примирения,только во мне что-то перегорело,да и к сыну он интереса не проявляет,просит с нами гулять,я разрешаю только в моем присутствии,разрешаю всегда когда он захочет,то он минут 10 может с ним поиграть,а потом музыку в уши и все.Сейчас он сам подал на развод,и все так же пытается помирится,но я вижу что он совсем не меняется,вот жду развода....Поговорите с мужем,попытайтесь до него достучатся,а если не выйдет,то помните что у вас есть маленькое чудо!И все наладится!Удачи вам!!!
Gigloffa• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
что-то Вы палку перегибаете, автору и так плохо, а теперь она еще будет думать, что у мужа другая...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете????????????
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
зачем такое писать, автору и так не легко!!!!
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!

автор Аноним • 05 октября 2012
не верится.... разладилось за долго до этих событий, но разъезжаться как-то не получалось или не хотелось, семья все таки...хотя часто ловила себя на мысли, что если бы не маська моя, я бы наверное ушла...но все равно плохо(((((
Аноним• 05 октября 2012
а меня муж так один раз спросил в шутку и в тыкву заработал и при этом я сказала - это цветочки и только за один вопрос, за действия - будут ягодки похлеще......... всёёёёёёёё, даже не заикается
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляGigloffa
вот-вот, и я о том же. 49 пост.
Gigloffa• 05 октября 2012
Держитесь!
И я, например считаю, что Вы ни в чем не виноваты!!!
Аноним• 05 октября 2012
И я считаю что это был просто повод. Вам ни кажеться что он не любил просто(только без обид). У меня такая же ситуация ребёнок,непонимание,равнодушие полное отсутствие совместного досуга и..........всё---- Но вот стала замечать что мой муж прям аж ищет к чему бы прицепиться(тоже всех подруг растеряла не могу никуда вечером пойти-при нём.)а повода не находиться и его аж коробит. Самим им не прикол уходить чтоб не осудили семья ребёнок а тут такая причина-секс с другим(это он своим друзякам раскажет только уверяю смолчит что виртуальный,чтоб не засмеяли)!(как по мне так вообще фигня,любил бы подулся пару дней и забыли)Просто Ваш муж возможно не на 100%уверена просто чуток умнее и свои истории стирает.
И если у вас были всё равно проблемищи и в быту и в интиме из за чего сожалеть? вперёд к новой счастливой жизни главное чтоб кто то поддержал. А если хочеться вернуть так чем больше от них морозишся тем их больше тянет, а когда оправдываешсь так у них корона на голове вырастает.
соори за непозитивный настрой!!!
автор Аноним • 05 октября 2012
спасибо, девочки.....))))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда радуйтесь, что освободились...
что еще сказать? не пойму я вас что-то...
вы хотите вернуть мужа или у вас просто самолюбие, что он вас выгнал, а не вы его...
первенство не поделили???
Карапузька• 05 октября 2012
вам надо поговорить, и обязательно помириться, в жизни все бывает и измены люди прощают, а тут всего лишь переписка.... я думаю если хорошо в его компе порыться, тоже можно многое отыскать...
честно - я как вышла замуж, стараюсь сидеть только на кидстаффе, в бабьем цартсве, (в большинстве) не хочу даже что б кто то лез знакомиться, не хочу самой себе давать даже виртуальный повод, потому, что таки да, комплиментов не хватант, а интернет знакомства, ох как затягиват, пусть и сугубо виртуальные....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите,но кажется у Вашего мужа комплексы. Ключевое для него -это ПРИ МНЕ , а не моя жена -красивая и интересная личность. Возможно,ему и неприятно было читать Вашу переписку и у него просто сейчас эмоции зашкаливают,но лазить в чужих переписках - это называется *производить моральный обыск* ,кажется,он всерьез считал Вас своей собственностью ,бесправной и бесчувственной,зато красивой.
Не мучайтесь чувством вины,хотя Вам будут его усиленно навязывать ,и ,боюсь,не только муж . Если Вам нужен этот брак и этот муж, то попытайтесь с ним поговорить спокойно и уверенно,не виляя виновато хвостом ,объясните,что подобные ситуации - это симптом неблагополучия в браке . Что нельзя относиться к жене ,как к красивому и бесчувственному предмету интерьера.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете????????????
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!
нужно жить реально а не с пеленой на глазах, а я в шоке от советчиков которые сопли развесили и вместе с автором ’поговорите, поговорите, обьясните, разьясните’ что само по себе уже унижает автора как женщину, валяться у мужа в ногах и просить прощения за то что она не делала - зачем? нужно с высоко поднятой головой прийти и расставить все точки, не захочет муж - значит он виноват во всём сам
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
соори за непозитивный настрой!!!