Аноним• 04 октября 2012
Кажется развод.
Девочки, ситуация.... Только что ушла от мужа с ребенком... Прожили почти 9 лет, дочке 4,5 года. Всякое было, особенно после рождения ребенка, непонимание, конфликты, равнодушие... Никак не хотел человек понимать, что он папа, что мне нужна помощь, а ребенку отец.... Объясняла, говорила, как могла, и спокойно, и со слезами, бестолку.... За все годы я ни-ни, не то чтоб изменить, а даже и посмотреть в сторону не собиралась, не в моих правилах... Даже в соц. сетях незнаковцев никогда не добавляла, не общалась. Но что-то сломалось во мне, терпелка кончилась, несколько дней назад познакомилась таки в Инете с мужчиной, иностранец, за три девядь земель. Таки дала слабину, ответила, и понеслась... Вообщем случился виртуальный сек, но только на словах, в реале НИЧЕГО!!!! Муж вечером нашел переписку, в историю компа полез, ну и все.... Изменила, уходи, вообщем финита ля комедия..... Грустно.... Особенно за маську, любит она его....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Я у мужа когда-то тоже нашла переписку. Жить тогда не хотелось! А вы говорите фигня...
и я.
перед свадьбой.
Аноним• 05 октября 2012
может это шанс найти достойного мужчину, который будет вас любить и уважать, холить и лелеять? такие еще встречаются. или вообще за границу уехать...
Аноним• 05 октября 2012
любое оправдание говорит о том что это ложь, втор, не оправдывайтесь перед мужем а поставьте перед фактом, что вы всё таки ЖЕНЩИНА а не посудо-тарелко-поло-ванно-унитазо-мойка или овоще-фрукто-готовка, а если начнёте оправдываться, говорить по душам - ни к чему хорошему не приведёт, он будет на коне и в будущем будет крутить вами как захочет - захочет - выгонит, захочет - назад примет
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ага, легко говорить...
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 05 октября 2012
Подло-это читать чужую переписку. Вообще-то Ваше тело (пусть и в виртуальном отношении.как в конкретном случае),принадлежит только Вам , и Вы сами определяете ,как Вам в данный момент лучше им распорядиться. Конечно, право мужа принимать или не принимать ситуацию с Вашим самоопределением ,но никакой подлости в этом я не вижу. Вы решали свои проблемы (отсутствие регулярного секса, эмоциональной поддержки ,внимания и т.д.),которые появились в браке с мужем не без его участия. Логично,что если он самоустранился от этой стороны Вашей жизни,то у Вас 2 варианта-потихоньку становится невротичкой или пытаться как-то компенсировать недополученное в браке.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы не правы.
если отношения ни о чем, тогда да, не надо говорить и оправдываться.
а если это родственные души, просто одна из них оступилась, то нужно прояснить ситуацию - почему она это сделала... что ее толкнуло на это.
всегда виноваты оба.
мой муж, когда я у него спрашиваю, что будет, если я вдруг изменю - говорит: начну копаться в себе, чтобы понять, что я сделал не так.
всегда виноваты оба.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и я нашла, и что? я не устраивала скандалы, виртуал - не реал, и из-за этого ’жить не хотелось’ да бред полный... вы ещё не попадали в ситуации когда действительно жить не хочется... правильно говорится в пословице - когда есть - не ценим когда теряем - плачем... задумайтесь и всё наладится
Аноним
• 05 октября 2012
так ведь так и есть на самом деле, я просто самоутвердиться, женщиной себя почувствовать..... я привлекательная, более чем, внимание было, но никогда ни на грамм, Боже упаси....Муж всегда хвастался, что вот мол жена красотка, а вся при мне... Ну реально привык, оборзел, куда я денусь, особенно после рождения ребенка.... Ну не выдержала я....блиииин
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
офигеть, вас послушать, так брак - это две личные жизни.
и каждый сам распоряжается собой, как бы им хотелось...
а что, семья - это уже не одно целое??????
или я что-то пропустила???
мир перевернулся?????????
или я что-то пропустила???
мир перевернулся?????????
Аноним• 05 октября 2012
я тоже много чего говорю, когда мой муж спрашивает, что я сделаю, если он мне изменит, а когда у меня закрались подозрения, я даже сама от себя такой реакции не ожидала)))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы не правы.
всегда виноваты оба.
вы путаете прояснение ситуации и оправдание - это разные вещи, прояснить - значит расставить все точки над И, а оправдываться - значит обрекаете себя на всю оставшуюся семейную жизнь быть под колпаком у мужа и исполнять его прихоти, а семья - это взаимопонимание и уважение... автор. если муж так поступил - значит он давно искал повод с вами расстаться, значит у него в действительности есть другая женщина, мужчина любящий и здравомыслящий так себя не поведёт. да приревнует, да может вспылить, но выгонять... так мужики себя не ведут - в нём говорит самолюбие
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вот так ему и скажите.
что вы специально это сделали.
а переписка была с подругой.
специально, чтоб он опомнился.
если не опомнится - в следующий раз точно себе заведете хахаля!!!!!!!!!!!
ну, соврите, пойдите на хитрость, дабы разрушить семью.
вы же женщина!!!!
что вы специально это сделали.
а переписка была с подругой.
специально, чтоб он опомнился.
вы же женщина!!!!
Дежурный по кухне• 05 октября 2012
Поговорите,если любит,то поймет,ведь это не реальная (физическая) измена.А если не поймет и не простит,значит ему действительно просто нужен был повод...Больно,но ведь все что не делается-все к лучшему,если у вас отношения такие стали...Я сама недавно через это прошла,переписки у меня не было и измен не было,после рождения сыночка отношения стали совсем не в дугу,муж в компьютере,у нас виртуальным сексом как раз он занимался,принеси-подай,сам даже насыпать кушать себе не мог,нужно было насыпать...в итоге я сказала что все,хотя очень люблю его,накопилось просто и не выдержала,не живем уже ровно пол года,через 1,5 месяца он начал предпринимать попытки примирения,только во мне что-то перегорело,да и к сыну он интереса не проявляет,просит с нами гулять,я разрешаю только в моем присутствии,разрешаю всегда когда он захочет,то он минут 10 может с ним поиграть,а потом музыку в уши и все.Сейчас он сам подал на развод,и все так же пытается помирится,но я вижу что он совсем не меняется,вот жду развода....Поговорите с мужем,попытайтесь до него достучатся,а если не выйдет,то помните что у вас есть маленькое чудо!И все наладится!Удачи вам!!!
Ответ дляАноним
что-то Вы палку перегибаете, автору и так плохо, а теперь она еще будет думать, что у мужа другая...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете????????????
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
зачем такое писать, автору и так не легко!!!!
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!
Аноним
• 05 октября 2012
не верится.... разладилось за долго до этих событий, но разъезжаться как-то не получалось или не хотелось, семья все таки...хотя часто ловила себя на мысли, что если бы не маська моя, я бы наверное ушла...но все равно плохо(((((
Аноним• 05 октября 2012
а меня муж так один раз спросил в шутку и в тыкву заработал и при этом я сказала - это цветочки и только за один вопрос, за действия - будут ягодки похлеще......... всёёёёёёёё, даже не заикается
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляGigloffa
вот-вот, и я о том же. 49 пост.
Аноним• 05 октября 2012
И я считаю что это был просто повод. Вам ни кажеться что он не любил просто(только без обид). У меня такая же ситуация ребёнок,непонимание,равнодушие полное отсутствие совместного досуга и..........всё---- Но вот стала замечать что мой муж прям аж ищет к чему бы прицепиться(тоже всех подруг растеряла не могу никуда вечером пойти-при нём.)а повода не находиться и его аж коробит. Самим им не прикол уходить чтоб не осудили семья ребёнок а тут такая причина-секс с другим(это он своим друзякам раскажет только уверяю смолчит что виртуальный,чтоб не засмеяли)!(как по мне так вообще фигня,любил бы подулся пару дней и забыли)Просто Ваш муж возможно не на 100%уверена просто чуток умнее и свои истории стирает.
И если у вас были всё равно проблемищи и в быту и в интиме из за чего сожалеть? вперёд к новой счастливой жизни главное чтоб кто то поддержал. А если хочеться вернуть так чем больше от них морозишся тем их больше тянет, а когда оправдываешсь так у них корона на голове вырастает.
соори за непозитивный настрой!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда радуйтесь, что освободились...
что еще сказать? не пойму я вас что-то...
вы хотите вернуть мужа или у вас просто самолюбие, что он вас выгнал, а не вы его...
первенство не поделили???
Карапузька• 05 октября 2012
вам надо поговорить, и обязательно помириться, в жизни все бывает и измены люди прощают, а тут всего лишь переписка.... я думаю если хорошо в его компе порыться, тоже можно многое отыскать...
честно - я как вышла замуж, стараюсь сидеть только на кидстаффе, в бабьем цартсве, (в большинстве) не хочу даже что б кто то лез знакомиться, не хочу самой себе давать даже виртуальный повод, потому, что таки да, комплиментов не хватант, а интернет знакомства, ох как затягиват, пусть и сугубо виртуальные....
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите,но кажется у Вашего мужа комплексы. Ключевое для него -это ПРИ МНЕ , а не моя жена -красивая и интересная личность. Возможно,ему и неприятно было читать Вашу переписку и у него просто сейчас эмоции зашкаливают,но лазить в чужих переписках - это называется *производить моральный обыск* ,кажется,он всерьез считал Вас своей собственностью ,бесправной и бесчувственной,зато красивой.
Не мучайтесь чувством вины,хотя Вам будут его усиленно навязывать ,и ,боюсь,не только муж . Если Вам нужен этот брак и этот муж, то попытайтесь с ним поговорить спокойно и уверенно,не виляя виновато хвостом ,объясните,что подобные ситуации - это симптом неблагополучия в браке . Что нельзя относиться к жене ,как к красивому и бесчувственному предмету интерьера.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете????????????
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!
какая женщина??????????
вы в своем уме???????
давайте еще эту тему развейте!
я в шоке от таких советчиков!!!!!
нужно жить реально а не с пеленой на глазах, а я в шоке от советчиков которые сопли развесили и вместе с автором ’поговорите, поговорите, обьясните, разьясните’ что само по себе уже унижает автора как женщину, валяться у мужа в ногах и просить прощения за то что она не делала - зачем? нужно с высоко поднятой головой прийти и расставить все точки, не захочет муж - значит он виноват во всём сам
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
соори за непозитивный настрой!!!