23 февраля 2019

Вот где снять убитую 1 к. квартиру для

алкаша? До 5 тыс грн, в Киеве? Сил моих нет!
показать весь текст
автор Брыкалка 23 февраля 2019
Квартира общая, не муж.
Царевна в уггах 23 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы прямо сама доброта
Ну а что делать? Бухать с ним разве что, но это вообще не вариант. Надо от обузы избавляться, независимо от степени родства, если лечиться не хочет.

Мои оба деда тоже были алкашами и оба повесились, и семьи вздохнули с облегчением.
Подкустовый выползень 23 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Вот вам делать нечего.
наверное Эспераль имелся ввиду
Аноним_1585 23 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Квартира общая, не муж.
А хто? Батько, брат?
Спільна - це по 1/2 у кожного? Яке тоді Ви маєте право по суті виганяти власника житла з його дому? Продавайте квартиру, купуйте собі меншу. Чи Вам хочеться, щоб він десь здох швидше, і собі все привласнити?
Ща как дам 23 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Таблетки подсыпайте от этого дела.
Нет безопасных таблеток.
ВасильевнаЯ 23 февраля 2019
у меня соседи алкаши, вызываю полицию постоянно, но они власники квартиры, а если на вашего пару раз вызовут полицию, то никто его держать на съемной не будет
Я не тону 23 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Не поверите, живучий, как собака.
Ничего, скоро цирроз и асцит придет и быстро крякнет.
Мир Мир Мир! 23 февраля 2019
Реально есть какие-то таблетки,нужно с наркологом проконсультироваться
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Ничего, скоро цирроз и асцит придет и быстро крякнет.
та где там .... живет такое говно долго ....
ПуФФынка_мисс 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
та где там .... живет такое говно долго ....
Это точно. Мой дед всю жизнь пьет по черному, бабушке жизни не дает. Уже высох, как ниточка. Ничего есть без рюмки водки не будет. Уже и по врачах его возили, и кодировали, и что только не делали. Правда, один раз он чуть не умер - бабушка на три дня в больницу попала, а он один дома был, допился до такого, что даже встать с кровати не мог. Если бы не вызвали скорую - то умер бы.
А вот недавно 23 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Какие?
Никакие. Моя соседка подсыпала, муж умер, судили и теперь в тюрьме. Подружка подсказала
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это точно. Мой дед всю жизнь пьет по черному, бабушке жизни не дает. Уже высох, как ниточка. Ничего есть без рюмки водки не будет. Уже и по врачах его возили, и кодировали, и что только не делали. Правда, один раз он чуть не умер - бабушка на три дня в больницу попала, а он один дома был, допился до такого, что даже встать с кровати не мог. Если бы не вызвали скорую - то умер бы.
у моего ’родителя’ все кости преломаны были ....на мотоцикле ездил невменяемый.На морозе спал .Сколько себя помню говорил,что умрет скоро .я уже давно выросла ,ребенок мой вырос ,а ему хоть бы что.Каждый день в какаху
А вот недавно 23 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Не поверите, живучий, как собака.
Поверим. У нас свекр пил 20 лет, позавчера умер внезапно. У всех чувство облегчения
Даха-сваха 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
у моего ’родителя’ все кости преломаны были ....на мотоцикле ездил невменяемый.На морозе спал .Сколько себя помню говорил,что умрет скоро .я уже давно выросла ,ребенок мой вырос ,а ему хоть бы что.Каждый день в какаху
А с кем он живет?
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
А с кем он живет?
с мамой ,сестры рядом .Мне повезло и я далеко
Даха-сваха 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
с мамой ,сестры рядом .Мне повезло и я далеко
А почему мама раньше с ним не развелась?
А вот недавно 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Ничего, скоро цирроз и асцит придет и быстро крякнет.
Наш бухал в умат 20 лет. Был здоровый как кабан, умер внезапно от инсульта. Печени позавидует 20 летний, я была на вскрытии, сама патологоанатом так что понимаю. Хоть бы хрен этим алкашам
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
А почему мама раньше с ним не развелась?
сколько себя помню- просила ее ...хз -бабы дуры.
Валькірія 23 февраля 2019
справді, розгляньте варіант зняти хату в селі. от у чернігівській області купа порожніх хат, розвалюються, ніхто не живе і продати не можна, бо ніхто не купить. заманіть його туди на літо і залиште там. і буде дешевше, ніж 5 тис грн.
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
справді, розгляньте варіант зняти хату в селі. от у чернігівській області купа порожніх хат, розвалюються, ніхто не живе і продати не можна, бо ніхто не купить. заманіть його туди на літо і залиште там. і буде дешевше, ніж 5 тис грн.
эта нечисть обычно привязана к месту жительства и коллективу вокруг .и не согласна на переезд .
Валькірія 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
эта нечисть обычно привязана к месту жительства и коллективу вокруг .и не согласна на переезд .
Да, я знаю. Але можна заманить. по-перше, водку і самогон і там продають, по-друге, він же там швидко нових друзів знайде. в той же день буквально)
ПуФФынка_мисс 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
у моего ’родителя’ все кости преломаны были ....на мотоцикле ездил невменяемый.На морозе спал .Сколько себя помню говорил,что умрет скоро .я уже давно выросла ,ребенок мой вырос ,а ему хоть бы что.Каждый день в какаху
Сочувствую(
Я не тону 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
та где там .... живет такое говно долго ....
Значит пьёт не сильно, а вам прям кажется, что в какаху.
У мужа с подъезда паренёк в 35 лет умер, бухал по черному, причина смерти цирроз!
Тётка моя запойная была пила 20лет, месяц не пьёт 3 бухает, потом пожелтела вся с ног до головы, алкогольный гепатит, цирроз и асцит, еле вытянули её с того света, врачи ничего не обещали, сейчас не пьет 5 месяцев, но у неё почти на глазах умерла её соседка по палате с таким же диагнозом. Ей это было большим уроком, перестала по полной
freedom_2015 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Значит пьёт не сильно, а вам прям кажется, что в какаху.
У мужа с подъезда паренёк в 35 лет умер, бухал по черному, причина смерти цирроз!
Тётка моя запойная была пила 20лет, месяц не пьёт 3 бухает, потом пожелтела вся с ног до головы, алкогольный гепатит, цирроз и асцит, еле вытянули её с того света, врачи ничего не обещали, сейчас не пьет 5 месяцев, но у неё почти на глазах умерла её соседка по палате с таким же диагнозом. Ей это было большим уроком, перестала по полной
на 4 передвигается чаще чем на 2 ,это не сильно?
Я не тону 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
на 4 передвигается чаще чем на 2 ,это не сильно?
Ну может организм такой...
У моего кума дед с раком прямой кишки без химий с 90х годов, сейчас за полгода случилось 4 инсульта, а он каждый раз от них отходит, правда головой немного тронулся, живёт в 20летнем прошлом,бабушка в шоке от того что он чудит.
автор Брыкалка 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
та где там .... живет такое говно долго ....
Это точно
Ща как дам 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Наш бухал в умат 20 лет. Был здоровый как кабан, умер внезапно от инсульта. Печени позавидует 20 летний, я была на вскрытии, сама патологоанатом так что понимаю. Хоть бы хрен этим алкашам
Поддерживаю.
Дома три таких. И с моей стороны и с мужа. Мы от стресса всеми подряд болячками болеем, им как с гуся вода.
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Никакие. Моя соседка подсыпала, муж умер, судили и теперь в тюрьме. Подружка подсказала
так напишите название
Бибер-анонимер 23 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Нет безопасных таблеток.
Ну вот....