Болтушка Му• 23 февраля 2019

Очки для работы за компьютером

Выбор очень большой. Похвалите пожалуйста свои
Бриджит_Фрикандо• 23 февраля 2019
Поставила по акции линзы дивел Италия асферика блу натурал силкен, по 850 грн пока, мне нравятся. Ничем не хуже цейс или роденшток от 1100. Оправа на ваш кошелёк и вкус
Бриджит_Фрикандо• 23 февраля 2019
А, у ребенка те же линзы, защита от гаджетов, у меня нулевка у неё с диоптриями. Пока довольны
uaz• 23 февраля 2019
а они реально нужны? знаю пару человек, которым в очках хуже, чем без.
Помогалочка• 23 февраля 2019
У меня глаза болят ужасно, особенно от света компа или телефона
Очки помогут?
автор Болтушка Му • 23 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Очки помогут?
Работала полдня в очках коллеги, мне понравилось. Разницу почувствовала, когда снимаешь их монитор прям синий кажется. Конечно, упражнения для глаз никто не отменяет.
Помогалочка• 23 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Поставила в телефоне режим чтения, вроде экран не голубой, но глаза болят...
автор Болтушка Му • 23 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
В таком случае могут болеть по 2м причинам, инфо исходя из моих знаний:
1) Сидя за компом/телефоном люди обычно реже моргают, т.е. глаза можно сказать слишком сухие.
2) Нужно разрабатывать мышцы глаз, идет переутомление от их статического положения.