Весенний Марафон• 23 февраля 2019

Попросила купить мужа авокадо...

А авокадо очень твердый, разрезала его, взяла кусочек в рот, а он аж горький (
Это Всё, на выброс или если закрыть и положить он еще доспеет?
Так хо ела авокадо, муж купил 1 за 40 грн, ситуация в деньгах скрутная и так обидно блин... поела.. .
Мужа посылать за чем-то... Ну его блин
То мясо говняное, то еще что...
Аноним_1563• 23 февраля 2019
Сегодня как раз с мужем выбирали. Очень мягкие нужно брать, чтоб как масло намазывать. Должен доспеть )

Аноним_1509• 23 февраля 2019
При чем тут, интересно, муж? Авокадо нужно покупать уже мягковатый. А они всегда твердые ещё продаются. Ваша задача была положить дозреть, а не резать и есть. Теперь не дозреет
Аноним_1466• 23 февраля 2019
в микроволновку положите секунд на 30, можно пару раз, но что б полностью остывало.
Или поджарьте его немного, например порезать на колечки, обжарить с двух сторон и потом яички в них вбить (лучше перепелинные но можно и куринные).
автор Весенний Марафон • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Та я знаю
К сожалению не успела мужу сказать как выбирать
Для него это диковинка:/
Никогда до меня его не ел
Ответ дляАноним_1509
Я всегда покупаю то что нужно и не надо дозревать
3@йk@• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Фу,,, ну вы и насоветовали... это перезревший плод... на оюбителя... как коричневые бананы.
Автор, не знаю как разрезанный... но вот целый твердый у меня обычно доспевает за пару дней в холодильнике, в замотанный в пернаментной бумаге с яблоком))) или просто в теплой кухне.
Аноним_1466• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Та я знаю
Для него это диковинка:/
Никогда до меня его не ел
ну у нас многие его не едят и не знают, хоть уже почти везде продаются))Мой друг как-то купил его вместе с виноградом к вину)))
Я так смеялась))) естественно не в обиду смеялась, а просто искренне - он тоже смеялся. Но мы сделали бутерброды с курицей, авокадо и крем-сыром, он оценил в итоге))))

Аноним_1574• 23 февраля 2019
А объяснить не могли, что мягкое надо брать? И при ’скруті’ ешьте яблоки. И в следующий раз, ножками топ топ в магазин.
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Яички мужа?
Ответ дляАноним_1574
Я Была занята сыном
И не 3чите как и что делать, а идите мимо пожалуйста
Раздражевская• 23 февраля 2019
я как-то тоже разрезала, а оказался твердый..просто положила обе половинки на подоконник, через пару дней доспел, ну немного подсох, но это не страшно
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
так и покупайте сама.
мне кадется, вам не угодишь. купил бы вкусное, пристебались бы, что долго ходил.
трудно с деньгами? ешьте морковку. зачем кого- то обвинять хрен знает в чем.
Аноним_1466• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Яички мужа?

лучше куриные все же))))
Чебурастик• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я Была занята сыном
а Вы еще и хамка. бедный муж с такой жить. жуйте что дают
Ответ дляНовопоштинская
так и покупайте сама.
А в том, что он как не пртухшее мясо купит, так рыбу такую или еще чего подобное.
Скажешь купи чай гринфилд, черный, приносит батик.
И ладно чай
Но когда мясо вечером купил, после работы по дороге на завтра, а утром к этому мясу, хотя помыла, в холодильник поставила. На утро к нему готовить, а оно уже всё.
Иногда он после работы идет и ему удобнее зайти в магазин, а не мне одеваться и с сыном идти. Или когда он придет вечером идти.
Аноним_1563• 23 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Что фу? А на бутерброды как его мазать ? Твёрдый авокадо вкуса не имеет.
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2019
Авокадо нужно 3 дня в среднем полежать дома,они твердые продаются в основном.
Ответ дляЧебурастик
Ото бедный муж
Ай-яй, как не повезло
Не жена, а язва
Бедолага
Ответ дляВесенний Марафон
И ладно чай
А гулять с ребенком и зайти в магазин?

AnnaSmith• 23 февраля 2019
Ответ для3@йk@
И у меня так. как раз сейчас ем такой. Купила совсем твердые, два дня в бумаге и шкафчике - и они идеальные.
Ответ дляТектоническая расческа.
А В хорошем магазине с хорошим ассортиментом выбираю всегда то что нужно, мягенькие внутри) и главное вкусные
Ответ дляТектоническая расческа.
А гулять с ребенком и зайти в магазин?
Я сегодня с сыном не выходила, потому что критические дни. А во время них, я умираю с болями в животе так, что до туалета тяжело дойти. Не то что на улице.
AnnaSmith• 23 февраля 2019
Автор, раз вы знаете, какой должен быть авокадо, так зачем вы разрезали твердый?
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я Была занята сыном
Сами идите. Вы на публичном ресурсе.
Ответ дляAnnaSmith
А разрезали их перед тем, какполодить в бумагу?
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466

лучше куриные все же))))
У курицы - яйца
Ответ дляAnnaSmith
Я даже не оьращала внимание какой он. В магазине я рассматриваю. Начала резать, твердый, думала прекратить, но желание ’а вдруг норм’ переосилило
Чебурастик• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ото бедный муж
Ай-яй, как не повезло
Не жена, а язва
Бедолага
хуже! и словечки у Вас как у базарной бабы
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
И ладно чай
и что? оставьте на него ребенка да купите, что вам нравится. у разных людей разные способности. я не очень жарю мясо. а муж великолепно.
но не представляю ситуацию, при которой он заставлял бы меня его жарить, а потом тупо добивал уничижительными комментами еще меньше представляю ситуацию, когда кто- то из нас обмусоливпет свою половинку на женском форуме.
решайте свой вопрос иначе. тупое систематическое нытье и закатывание глаз до добра не доводит.
Ответ дляАноним_1574
Сами идите. Вы на публичном ресурсе.
Ну претензии же не у меня. А у вас.
Вам видимо завидно, что мне есть кому в магазин ходить за моими ’хочу’, а у вас нету.
Сожалею.