Весенний Марафон• 23 февраля 2019
Попросила купить мужа авокадо...
А авокадо очень твердый, разрезала его, взяла кусочек в рот, а он аж горький (
Это Всё, на выброс или если закрыть и положить он еще доспеет?
Так хо ела авокадо, муж купил 1 за 40 грн, ситуация в деньгах скрутная и так обидно блин... поела.. .
Мужа посылать за чем-то... Ну его блин
То мясо говняное, то еще что...
Мужа посылать за чем-то... Ну его блин
То мясо говняное, то еще что...
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
хуже! и словечки у Вас как у базарной бабы
Кошмар. Пошла-ка я на рынок повторную. Приходите, обижать не буду

Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
и что? оставьте на него ребенка да купите, что вам нравится. у разных людей разные способности. я не очень жарю мясо. а муж великолепно.
но не представляю ситуацию, при которой он заставлял бы меня его жарить, а потом тупо добивал уничижительными комментами еще меньше представляю ситуацию, когда кто- то из нас обмусоливпет свою половинку на женском форуме.
решайте свой вопрос иначе. тупое систематическое нытье и закатывание глаз до добра не доводит.
Сама не могу, критические дни. Болит живот. Еле передвигаясь по квартире.
В таких случаях зачем муж, если самой нужно идти, а?)
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я сегодня с сыном не выходила, потому что критические дни. А во время них, я умираю с болями в животе так, что до туалета тяжело дойти. Не то что на улице.
Писец. Кому нужны эти подробности? Муж гавно, месячные не такие, и вобще пмс.
Чебурастик• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
я ж и назвала вежливо ее базарной бабой, хотя тут больше другое слово подходит
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Удалено администрацией...
Чебурастик• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вам чтоб было кого обгадить на форуме
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ну претензии же не у меня. А у вас.
Вам видимо завидно, что мне есть кому в магазин ходить за моими ’хочу’, а у вас нету.
Сожалею.
та конечно завидно, пойду любимому почитаю, какие жены есть. На форуме обосрала и довольна.
Ответ дляВесенний Марафон
Я даже не оьращала внимание какой он. В магазине я рассматриваю. Начала резать, твердый, думала прекратить, но желание ’а вдруг норм’ переосилило
Ну так кто вам злобный буратино? Муж ошибся, вы налажали. )))
п.с. Мне муж вообще, решил порадовать, зная мою любовь к авокадо. Но перепутал и купил манго.
пришел, главное, такой собой довольный. Я ему даже не говорила, что он так ошибся. Правда, потом сам понял, расстроился. Ну ничего, сделала шарлотку с манго
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Точно. Ваши высокие отношения - тому подтверждение.
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
Вам чтоб было кого обгадить на форуме
Удалено администрацией...
harchushyn• 23 февраля 2019
Ото ви дивна... самі ж пишете, що вперше купував. Ви хоч би розказали що до чого.
Він би вас послав до вудочки купити якісь хробаки а потім хлопцям жалівся , що не можна вас ні по шо посилати,бо ви то хробаки гівняні купить то ще щось
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Идите ))
Нет, бегите даже)
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Автор, какая из этих проблем у вас:
Хотелось авокадо, по итогу пролет
Нет денег
Муж раздражает, ничего не умеет
Если второе, то не умрете без авокадо. На 40 грн куда больших вкусностей можно было купить.
Если третье, то научите мужа выбирать товар и будет вам счастье. Мой папа- в прошлом мясник, пару раз взял на шоппинг моего мужа и все рассказал, как выбрать мясо. Теперь проблем нет. Сам знает, какое на борщ, какое на фарш, какое на потушить, какое на шашлык и тд.
Хотелось авокадо, по итогу пролет
Нет денег
Муж раздражает, ничего не умеет
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
ну, даже не знаю, что и ответить.
я как- то мужа по другим критериям выбирала.
речь не о том, зачем муж. вам все пишут, что вы пила. мозгоклюйка. наверное месячные и все такое.
тем не менее, выглядите вы не айс.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
разрезанный он теперь почернеет и за пару часов в холодильнике начнет гнить. Попробуйте поджарить, либо салат сделать - кубиками его туда. Иначе пропадет
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Вас моя семья не касается.
А так у нас всё идеально, кроме одного но.
А самой таскать торбы и бегать по магазинам неохота с ребенком
Доставучая• 23 февраля 2019
Чоловіки загалом не вміють нічого , окрім машин , вибирати. Тому прийміть це як належне і обирайте самі.
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Я Была занята как раз сыном, он пошёл в магазин
И не успела объяснить.
Аноним_1536• 23 февраля 2019
Нема коштів-їм авокадо. Логічно) . По темі : загорніть в бумага,дозріє за два-три,три дні
Аноним_1563• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Тоже в шоке от комментов. Вы ж просто спросили ... мой муж тоже сам в магазин обычно ходит, но он уже знает, что покупать, научила
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вас моя семья не касается.
Она никого не касается. Так какого же лешего вы вывалили сюда все грязное белье?
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Автор, какая из этих проблем у вас:
Хотелось авокадо, по итогу пролет
Нет денег
Муж раздражает, ничего не умеет
Хотелось авокадо, по итогу пролет
Нет денег
Муж раздражает, ничего не умеет
Муж многое умеет, очень многое.
Но неумение продукты выбирать. Даже когда упвковпное мясо берет.
Там дата. Запаковано 12 числа, срок заканчивается 17. Он покупает 16, тоесть завтра заканчивается. Хотя где берем, всегда если посмотреть, есть выбор. Просто человек не думает и не заморачиваться ни капельки.
Аноним_1289• 23 февраля 2019
Понимаю вас. Мой муж в магазин ходит максимум за хлебом. Мясо, рыбу, офощи он не может выбрать.
Ответ дляДоставучая
Нуууууу. У меня муж, кроме экзотических плодов, умеет всё выбирать ))) у нас в семье он ответсвенный за покупку продуктов. А я в основном покупаю что-то ’новое-заморское’ ))
Не будь КакСвета• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А в том, что он как не пртухшее мясо купит, так рыбу такую или еще чего подобное.
Скажешь купи чай гринфилд, черный, приносит батик.
И ладно чай
Но когда мясо вечером купил, после работы по дороге на завтра, а утром к этому мясу, хотя помыла, в холодильник поставила. На утро к нему готовить, а оно уже всё.
Иногда он после работы идет и ему удобнее зайти в магазин, а не мне одеваться и с сыном идти. Или когда он придет вечером идти.
И ладно чай
та не обращайте внимание, многие поход мужа в магазин приравнивают к подвигу Геракла
не страшно, теперь будет знать какие выбирать
Весенний Марафон
• 23 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
ну, даже не знаю, что и ответить.
тем не менее, выглядите вы не айс.
Мужу я не пил мозги. Но банально когда себе выбирает продукты тоже. Можно банально на сроки годности смотреть. И прочее.
Объясняю всегда. Потому что я не могу с маленьким ребенком с трубами бгать.