Весенний Марафон• 23 февраля 2019

Попросила купить мужа авокадо...

А авокадо очень твердый, разрезала его, взяла кусочек в рот, а он аж горький (
Это Всё, на выброс или если закрыть и положить он еще доспеет?
Так хо ела авокадо, муж купил 1 за 40 грн, ситуация в деньгах скрутная и так обидно блин... поела.. .
Мужа посылать за чем-то... Ну его блин
То мясо говняное, то еще что...
Аноним_1574• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
не встречала в правилах ни одного языка, что запрещено использование уменьшительных форм слов.
Возможно я и правда не очень корректно использовала это слово, просто в обиходе я лично обычно так и говорю, потому так и написала просто по инерции.
Но с вашей стороны это очень ценный комментарий и замечание.
Ради интереса погуглите яички. Найдите свои уменьшительно ласкательные

Аноним_1466• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
обязательно и всенепременно!
автор Весенний Марафон • 23 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
корону снимите. учительница.
Зачем?
Я прЫнцеска)
Силиконочка• 23 февраля 2019
Я покупаю зеленые, ложу их в бумажный пакет вместе с яблоком или бананом или тем и тем, и он очень быстро дозревает. В супермаркетах как правило только зеленые и твёрдые продают. Вряд ли разрезанный уже дозреет, скорее испортятся.
Цветочница• 23 февраля 2019
Удивлена трагедией с авокадо.
Но за тему спасибо, а то решила правильно питаться, недавно купила один, полежал немного в холодильнике, добавила в салат и съела. решила еще 2 купить. Вчера один в салат порезала, второй в фаршированные шампиньоны добавила. И поняла, что сырой... Ничего, съела, и в будущем будет мне наука: не знаешь - поинтересуйся. Теперь вот жду, когда второй созреет
Цветочница• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не поверите, но я его замер начала. Может и в день покупки оно уже было всё, я вечером была с насморком и не учуяла.
А на В следующий день за ночь отложили и я как унюхала, чуть не блеванула
Насколько же вы неприятно выражаетесь. противно читать
После 18• 24 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А в том, что он как не пртухшее мясо купит, так рыбу такую или еще чего подобное.
Скажешь купи чай гринфилд, черный, приносит батик.
И ладно чай
Но когда мясо вечером купил, после работы по дороге на завтра, а утром к этому мясу, хотя помыла, в холодильник поставила. На утро к нему готовить, а оно уже всё.
Иногда он после работы идет и ему удобнее зайти в магазин, а не мне одеваться и с сыном идти. Или когда он придет вечером идти.