Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня чуйка), можете тему сохранить и посмотрим
Хорошо )) но ее ругали судьи, а это мне кажется знак, что могут и отправить на Евро )) остальных вроде так не ругали )
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляyokogama
Ну как бы Леди Гага, Мадонна, Рианна тоже не в рясе выступают. Это же шоу, а не съезд ЦК КПСС)
Лобода уже ж..й посветила когда то..И что?
Совбез• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Не смотрела полуфиналы ) послушаю и их ) про позицию наслышана )
У них родители живут в Крыму. Папа судья при РФ а мама имеет медаль за возврат Крыма...
Губки-уточкой• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
а мне кажется завалят Марув.
она стояла там под напором выдуманных обвинений чуть не плакала
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
И мне все нравятся) реально не стыдно любого отправить
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Понятно ...
Сорока-ворона• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Девочки, у меня почти от каждого номера мурашки
где можно посмотреть ?
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
а мне кажется завалят Марув.
Да! Тоже заметила и вопросы ей задавали гораздо жёстче чем остальных как буд-то команда была завалить и правда. Она сначала держалась, а потом видно, что неприятно столько критики слушать.
Аноним_1531• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
У Рианны вокал,и она не ездит на такие конкурсы ..Вы нашли кого сравнивать с Марув )

Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
где можно посмотреть ?
На стб сейчас прямой эфир )
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
При всем том, что я плююсь от этой темы насчет гастролей в рф, если сестры заявили что крым это рф, то поделом им. Я об этом только сегодня узнала. А так для меня сестры были в фаворе
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
И правильно сделали, пусть едут от Рассеи, если из допустят
Не надо быть патриотом, чтобы признать аннексию Крыма и войну на востоке.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляСовбез
На кой черт тогда они лезли на отбор?!
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Не, там другой пиар, за неё проголосует вся Россия, как минимум)
+ за Лазарева
Реанимация• 23 февраля 2019
Казка на укр гараздо лучше звучит, на англ что - то не очень, не эффектно что - ли
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
+ за Лазарева
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
На кой черт тогда они лезли на отбор?!
Они когда-то ещё в программе Шанс участвовали. Украина - хорошая музыкальная «площадка», поэтому и лезут всякие
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
ну все, посмотрела Казку и поняла, что скорее всего отправлят ее(( За нацидею и безскандальность
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
После предыдущих участников слабо ) но номер и песня прям типичное Евровидение)
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ой не, пошла и я качать пресс. Чёрное не стройнит
особенно если вентилятор в пузо дует)))
Совбез• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
На кой черт тогда они лезли на отбор?!
А фиг их знает. Очень стараются быть аполитичными, но должны же понимать, что в нынешней ситуации это не возможно , тем более с их родителями.
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Ой нет, надеюсь, что нет
и народ все-таки против.
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Да вообще не факт
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да вообще не факт
+, вокал не убедительный вообще
Хотя вцелом номер хороший и песня
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
+, вокал не убедительный вообще
Хотя вцелом номер хороший и песня
Красивая этническая вставка, прям мурашки.
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Блин. А я Усика люблю и смотрю), команды фас ещё не было на него?)