Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я впервые услышала их только сегодня, вообще всех.
Мое мнение близняшки и ЮКО, это то, что не стыдно от нас послать.
Марув не поняла, вообще:(
а сколько вам лет, что вы Марув не слышали? и не поняли
КинДза• 23 февраля 2019
у Лободы явно с вокалом лучше.
Явно.
Если ей голос до мая не поставят, то хоть в чулках, хоть без трусов, а финал нам не светит
Явно.
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Да колхозник он тюнингованый. Что в нем классного?
Точняк !!! Его манера речи , которая кажется ему безумно забавной , была актуальна для дешевеньких шоу , на большой сцене это отвратительно
Блондинка в Законе• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Это да. Я когда эту девочку скромняжку посмотрела на других шоу несколько лет назад. И тут это. Но объективно это было лучшее. Джаз без живота не ясно что будут делать. Рыжим вход был воспрещен. Реально оставалась марув. Пожелаем ей хорошего выступления. А победа нам и не нужна
Ну хотя бы в 10 попасть! Приятно)
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Я тоже читала . Так и Аньку с Машкой никто не трогает .Вон на телевидении выступают .)
Конечно. Только ленивый не плюнул. И вы в их числе.
Я не в теме• 23 февраля 2019
Сім´я Опанасюк: матір нагороджено медаллю ’За повернення Криму’ і працює в окупаційному уряді, дочки в Києві і хочуть представляти Україну на Євробаченні
Мати сестер Опанасюк, що претендують на участь в Євробаченні від України, нагороджена Росією медаллю ’За повернення Криму’ і працює заступником голови окупаційної ’Ради міністрів республіки Крим’.
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да. Она на первых местах в айтюнс и чартах Европы, миллионные просмотры в ютубе. Поэтому то, что это хит - это факт, а не личное мнение отдельных людей.
Многие блогеры европейские за нее , специально посмотрела , хорошо им зашло
Блондинка в Законе• 23 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Maruv -- this is a prostitute
Ну давайте хоть мы не будем так их называть. Они уже представители от Украины. Найдутся страны, которые будут так говорить. Зато без политики) сплошной секс на сцене) такого от Украины еще не было)))
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Это было пикантно в нулевых. Тогда любили всяких ’из народа’. Эдакий образ колхозного быни с челочкой до бровей. Он там и застрял. Костюмчик только переодел.
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну дочь упомянутого вам фашиста тоже в ж*пу не целовали , вы же читали.
Прокофий Людмиловна• 23 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Марув секс-бомба? не смешите.
такэ шось.
Нус.... это знаете ли, на вкус и цвет: кому-то подавай бутерброд с салом-шпик, а кто-то ограничиться одной упругой маслинкой
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
А вообще марув очень неграмотная ’то ли 3 млн, то ли 3 млрд’. Как она страну представлять будет
. Если там пресс-конференции тьма...
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Так никто никого в жопу целовать не просит. Или у вас две крайности?
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, это очень большой зашквар, и пусть бы их не допускали до конкурса. Да, нельза ехать в Европу и мычать. Да, надо рф называть публично окупантом и агресором, это правильно и нужно.
Но!
Нельзя допускать к отбору, а потом устраивать публичную порку. Они им жизнь ломают, понимаете? Мы поговорили и забили, а им жить в этой стране. Кому-то станет легче, если какой-то шизик им машину подожжет или ножем пырнет??? Зачем это мерзкое шоу устраивать??????
Но!
Согласна , если уж так всем подгорает их родословная , зачем допустили их до отбора ..поиздеваться ?? Публичная порка???!
Фисташковый кокец• 23 февраля 2019
Ответ дляКинДза
впервые не буду смотреть Евровидение, позор, шлюшка на сцене....
Навіщо ви так?нормальний сучасний вистут,мені сподобався,мені 52 роки,молоді теж зацінять цей виступ! а кого там можна було ще вибрати?казку?чи отий джаз?
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вы читать умеете? Объясню подробнее. В покаявшейся Германии никто не тронут дочь Гиммлера, т. к. дети не в ответе за родителей. Это называется цивилизованная страна
Дочь Гитлера? Да ладно ))) И кто же у него дочь? ))
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я теж таке не сдухала
геть з україни!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
. Если там пресс-конференции тьма...
Зато классно поёт. А пресс-конференции то такое. Переводчик сгладит ситуасьен.
АБВГДэшница• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Шухевич? Дивизия СС Галичина? Не слышали?
Армия Власова. Заград отряды. Слышали?
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Людям надо кинуть кость, ибо все обозлены и голодны.
Это такая стратегия.
То русский язык кинут. То Анну с Марией.
Это такая стратегия.
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы Гитлера с Гиммлером не различаете?
Ахматову с Ахметовым тоже?))
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как-бы гиммлера а не гитлера это разные люди
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Армия Власова. Заград отряды. Слышали?
Власов в России считается предателем на государственном уровне. Не сравнивайте. А у нас прославляются утырки на гос. уровне.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А, вопрос снимаю. Я машинально прочитала Гитлер ))
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
бо гроші пхали в кармани. що ж тут не ясно.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прочитайте внимательно.
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Такс.. классно поёт не трогайте, поёт ужасно. Не вокал уж точно всем голосующим за нее зашёл.
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
їх дуже багато було.....але не довго.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну хотя бы в 10 попасть! Приятно)
Это да. Хотя я до сих пор не понимаю меловина в хвосте. А та же мика ньютон (не считая симоновой) или Алеша....или Кароль...в десятке