Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Фисташковый кокец• 23 февраля 2019
Ответ дляМатеринка
А нічого що Марув нещодавно на російському Первый канал виступала в шоу Урганта? За це її Притула не журив? Це я в Ютуб бачила. Завтра подивлюсь відбір, таке ШОУ пропустила..
А нічого,що наша влада в раші має заводи,параходи?
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Ответ дляМатеринка
А я ее в камеди видела тоже тама...
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мама Джамали разом з батьком зараз в Києві сидить з Емір-Рахманом.
А про Крим її батько дуже довго хотів туди вернуться - то земля його батьків, він Татарин, він повернувся на свою землю. Моя б бабуня теж з своєї хати нікуди не пішла.
А говорят что Джамала армянка, а не татарка
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Так никто никого в жопу целовать не просит. Или у вас две крайности?
Я про то , что пример неудачный у вас . Дочь гИММЛЕРА отхватила сполна , не были ей рады. Не надо было и этим соваться , слишком шаткое у них положении .
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Армия Власова. Заград отряды. Слышали?
Вы намешали все в кучу по неграмотности. Бывает.
Власовцы не являются государственными героями. Заградотряды мало того, что не героизированы, так ещё и с нацистской Германией не сотрудничали.
Наизнанку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Согласна , если уж так всем подгорает их родословная , зачем допустили их до отбора ..поиздеваться ?? Публичная порка???!
Я так поняла родословную Скрыпин раскопал за день до финала. Но все это не имело бы никакого значения, если бы они сказали Крым - это Украина. Сестры же не должны отвечать за то, кто их родители. В контексте конкурса интересует всех только их мнение на счет Украины и происходящего в ней. И это принцииально, учитывая что они хотят представлять нашу страну.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вы Гитлера с Гиммлером не различаете?
Ахматову с Ахметовым тоже?))
Не, вы ШО, Ахметова еще знаю, а вот Хто такая Ахматова
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Вот !!! Совок ещё такой мерзкий мерзкий ...нам до Европы как до неба ...
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ждем мая) хотелось бы поехать в Израиль, но представляю,каие будут цены) как у нас,наверное
Туда ещё и пропускают через раз (
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Для вас неважно, лучше клипы смотрите)
БезникаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляКинДза
впервые не буду смотреть Евровидение, позор, шлюшка на сцене....
Боюсь, что бОльшая часть проголосовавших, не заметят вашего отсутствия у голубого экрана.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вы Гитлера с Гиммлером не различаете?
Ахматову с Ахметовым тоже?))
Там полный алес капут.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Для вас неважно, лучше клипы смотрите)
Как скажИте!
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Людям надо кинуть кость, ибо все обозлены и голодны.
Это такая стратегия.
То русский язык кинут. То Анну с Марией.
Это такая стратегия.
Точно. Все лозунги на месте. Вера, язык, армия...не хватает праздников и истории...Все то, чем можно зацепить и разделить людей. Ни слова об экономики и прочих земных вещах, которые интересуют всех с одной позиции
Банан-барабан• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Причем тут позиции??? Вы в курсе, кто их родители? Папа судья, который огромные сроки давал в Крыму тем, кто за Украину. О чем вообще речь, как они вообще могли очутиться на отборе???
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
как-бы гиммлера а не гитлера это разные люди
Анекдот в тему:
Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре
разных человека :) А Слава КПСС - это вообще не человек :)
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляМатеринка
“Фаворитка” конкурсного відбору MARUV у 2015 році виступала на “Новой волнє” в Сочі, торік – на Чемпіонаті світу з футболу в РФ, а також була на пропагандистському “Першому каналі” на шоу “Вєчєрній Ургант”, яке веде той самий Ургант, що жартував, як червоні комісари порубали жителів українського села. У квітні у MARUV заплановані виступи в Москві та Санкт-Петербурзі. Вона коментує це так: “Кожен обирає сам, як нести мир”. Свого часу на шоу “Голос країни” її тренером був Сєргєй Лазарєв – той самий, що представлятиме Росію цього року. Це означає, що будуть “братські обійми” з російським учасником, лояльність до російських ЗМІ та взагалі Росії.
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я ее в камеди видела тоже тама...
Редисочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляМатеринка
Журив! Ей больше всех досталось от всех. И от Притулы, и от жюри.
Бесбардак• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Согласна с вами, голоса у них классные, песня so-so. Но с такой позицией по политике - они бы не выиграли 100%.
західний_діалект• 23 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Аналогично. Не могу вспомнить , что она пела, помню только как ерзали по сцене.
Момент, ща напою. Кам ту ми, кам ту ми.... Гив ми лав, гив ми лав...
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такс.. классно поёт не трогайте, поёт ужасно. Не вокал уж точно всем голосующим за нее зашёл.
Мне нравится. На Ютубе полный восторг от ее выступления. Все хвалят, что в Украине есть достойный продукт.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А давайте их арестуем! Чем не месть папе и маме?
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Анекдот в тему:
Слуууушайте, ну вы, конечно же, и предположить не можете, что люди читают бегло, да? Ну дет.сад, честное слово...
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вы откуда это скопировали? Очень непредвзятая статья. Как и все долбанутые сми, просто брызжет ядом.
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
їх потрібно зняти , і це навіть не піддається
сумніву.
позор країні.
сумніву.
позор країні.
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
У вас хорошо получилось! Бэнг!
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Ух, вот теперь о политике никто не вспомнит)) Все только будут говорить, что за прос**тки представляют страну. Потому что всегда есть к чему придраться)) Спасибо, девочки, за компанию!
Хаха )) уже облили грязью их везде , но политика тоже есть , пишут что дают концерты в России, ая яй запроданци
Банан-барабан• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Сім´я Опанасюк: матір нагороджено медаллю ’За повернення Криму’ і працює в окупаційному уряді, дочки в Києві і хочуть представляти Україну на Євробаченні
Мати сестер Опанасюк, що претендують на участь в Євробаченні від України, нагороджена Росією медаллю ’За повернення Криму’ і працює заступником голови окупаційної ’Ради міністрів республіки Крим’.
Самое интересное за отца забыли написать! Он судья, дудил тех кто, коротко, за Украину, давал не маленькие сроки!! Их вообще нужно гнать в шею к своим родителям!
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
це не стаття))))а звичайні факти життєдіяльності....
бачу. ви крім м1 нічого не читаєте
це знають всі.
бачу. ви крім м1 нічого не читаєте
це знають всі.