Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Алена_С• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Те, которые мечтают лечь под американского или европейского пана кем называются?? А мы. донецкие, всего лишь хотели жить в своей стране. Украине.
Ваша мечта исполнится.
Скоро.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Вона мене не цікавить, тому можу помилятися.
За неї не голосуватиму, президентом її точно не бачу.
Щиро сподіваюся, що більшість розділяють мої погляди щодо Юлі.
А вы за Ляшко или Гриценко? Просто интересно.
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
абсолютного ничего и ничего общего с теперешней ситуацией
совок был обречен в любом случае
деточка сколько тебе лет?
Ця тема не про ссср, не хочу дискутувати.
Нема його - і слава Богу !
Тепер би ще рф туди ж - взагалі було б добре !!
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
І Петя в тому числі.
І тисячі таких, як її чоловік.
Я в восторге от вас. Вот честно. Есть же такой незамутненный разум )
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вам писали о воюющем Израиле и их экономике. А у нас так удобно, все на ато можно списать.
Ну не євреї ми, що зробиш !!!
Нема тієї згуртованості !!
Хоча євреї теж йшли до відновлення своєї держави понад 2000 років !!
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
А Путина зачем звали?Вот он и пришел..Нечего на зеркало пенять..
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Нема його - і слава Богу !
не я про совок заговорила и не съезжай будь хоть чуть мужчиной
так сколько тебе лет? я задала конкретный вопрос
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
За Порошенка
Не чиновник і ніколи ним не був
Не ’проплачений бот’.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Кто звал? Я не звала.
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Назву теми читали ?
От по ній і задавайте запитання !
І не ’тикайте’.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
За Порошенка
Не чиновник і ніколи ним не був
Не ’проплачений бот’.
Ооо, да здесь клиника...
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Назву теми читали ?
От по ній і задавайте запитання !
І не ’тикайте’.
в инете можно общаться на ты
так что тут мне не указывай
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Ооо, да здесь клиника...
ой че то этот комик пришел и мне стало весело (я вообще забыла о чем тема)
он такой потешный
там женщины понятно серьезные вполне
тут какая-то ясельная группа
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Ооо, да здесь клиника...
Через 5 тижнів побачимо результат, хоча я не сумніваюся
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
он такой потешный
там женщины понятно серьезные вполне
тут какая-то ясельная группа
Кто потешный? Кто ясельный? Здесь серьезная тема о выборах, а вы веселитесь ))
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
та витер этот))
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Готова с вами поспорить, что выборы перенесут на осень.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
та витер этот))
да они все смешные, кастрюльки)))
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
неожиданный поворот
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
101% - не перенесуть, та і навіщо переносити - що, ситуація в країні за 6 міс.покращиться? більше у Порошенка стане прихильників?
А з весни обіцяють ще раз підняти ціни на газ, тепло - так що його рейтинг точно не зросте !!
То навіщо переносити ?
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
А какое отношение Россия имеет к Руси?
)))
Lolaguna• 24 февраля 2019
страшно думать что будет ктто-то, кроме Пороха -все эти вилкулы, жули, зелепукины просто дичь, трэш и пакистан... кто в здравом уме за них проголосует??
Порошенко - единственный президет, который реально болеет не за свой карман, а за страну, и сделал для нее больше всех своих предшественников,вместе взятых. Как можно этого не видеть -для меня загадка((
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
неожиданный поворот
я тоже слышала, порох придумает обострение конфликта на востоке и введёт ВП
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
То навіщо переносити ?
Он хочет сделать так, чтобы президента избирал парламент.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
возможно кстати мы недавно жили в ВП, может то была демо-версия?
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Неправда
Нема таких законопроектів
Для цього треба міняти конституцію - нема такої більшості у ВР
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Нема його - і слава Богу !
Нет этого ,я надеюсь не допустят,будут подкармливать всем миром ,как обезяну в клетке.Нельзя им распадаться там по всей тьму таракани ржавые ядерные консервные банки натыканы и как говорит мой муж,а он специалист в этой области,взлети в лучшем случае каждая вторая,остальные взорвутся на месте.А если рассеюшка последует за ссср то есть канет в лету у каких обезьян окажутся кнопки никто предугадать не сможет.Они так и будут,то вставать с колен,то становиться раком,то опять на колени..Это долгий процесс еще.Вы же видите то они с коленок вставали вставали,а теперь с бедностью борьбу затеяли,голодранцы ..мля..В послании народу уже ни про Украину ни при Сирию ни звука Путин не обранил..Голодно в Рассеюшке..Они же от санкций только крепчают,только очень кушать хочется..
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Счастливые люди, живут в своем воображаемом мире, видят, то, что соответствует их пониманию. Горе от ума их не коснется) у них все просто и понятно ) есть добро - они, и зло.
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Жаль. А я только настроилась. Вот Вы на историю кивали, мол где вы видели войны без жертв. А я что-то вообще такой войны, как сейчас идет на Востоке не припомню. Первая мировая, ВОВ, гражданская - эти войны мне понятны. У них был четко очерченный период времени и довольно наглядное расположение армий, битвы, отступления, наступления и тп.
Здесь же что-то мне абсолютно непонятное с неопределенным сроком.
Но может Вы знаете примеры, как эксперт в этой области? И какие перспективы у подобной войны в дальнейшем?
360 человечков в год. 3600 за десять лет.
Да? А мне почему-то кажется, что гораздо больше и правду от нас просто скрывают....((( И да, я тоже считаю, что первостепеннейшая задача будущего президента - это прекратить эту войну.... Ибо наша молодежь, роняя тапки, бежит отсюда....((( А без молодежи у страны будущего не будет никогда....(((
viter33• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Ну так не розпадеться не за один день
У 1991 відкололися 14 республік, зараз теж поступово можуть відходити регіони - на сході Китай приютить )))), Кавказ - взагалі окрема історія, ну і т.п.