Пыхтелка
• 24 февраля 2019
Дівчата, хелп мі
Чим вивести пляму з улюбленої кофти? Пляма від ліків-мазь Фіналгон, кофта- мяка , насичений колір. Який засіб купити , від плям? Завжди порошок допомагав, але зараз я не вдома, цього порошку тут немає, я вже попрала, але пляма залишилась

Ща как дам• 24 февраля 2019
Купите dr.bekmann. выберите тип только загрязнения. Скорее всего масла.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2019
Если жирная, то сделайте кашицу из любого порошка, увлажнитель пятно, наложите кашицу, немного артрите и прогладьте утюгом подложив сверху и снизу бумагу, потом опять постарайте.
P.S. жидкости для посуды и жидкие средства для стирки, не подойдут
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2019
Телефон правит, но думаю всё понятно. Прогладить нужно до высыхания
Пыхтелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Не підкажете в якій мережі магазинів він є?
Пыхтелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Пробувала запирати порошком, без утюга. Спробую таким ще таким способом, дякую
ПолБатона• 24 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Дівчата, хелп мі

Желчный пятновыводитель) Не кричите)
ПолБатона• 24 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Утюгом не гладьте, Вы что!
Пыхтелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Желчный пятновыводитель) Не кричите)
Я реву
Який він?
ПолБатона• 24 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Я реву
Який він?
Да их миллион. Немецкий какой-то возьмите, в том же Сильпо.
звездная галактика• 24 февраля 2019
мне нра парус. в Еве есть. у меня другая проблема - пятна ржавчины. их мой парус не взял
Аноним_1542• 24 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
Их лимонная кислота на ура берет.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Утюгом не гладьте, Вы что!
Это почему? Вы думаете я от фонаря написала?
ПешитеБесАшипок• 24 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Я реву
Який він?
налейте фейри на пятно на некоторое время , потом постирайте,как обычно.