Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Хосспади, вы еще и с мужем их обсудили?
Только спросила что за машина и какая цена примерно.
Лень гуглить• 24 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
если хотите смогу сделать как то на светлофоре фото женщин в тролейсусе и в авто - просто будет наглядный пример счастья. Уверенна - тролейбус будет просто светится от счастья - ведь там все счастливые.
Блин, теперь буду ездить за рулём и улыбаться на светофорах, а то вдруг кто-то фотографирует
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
У моего мужа точно нет. Верный))
Я сегодня с таким ’верным’ на свиданку иду, он аж второй раз изменять будет, говорит, первый наш раз очень понравилось) Хотя... он не в траликах катается, а на иномарке-седанчике
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Точно, я была! Красная машина?
Нет. Бежевая такое что то.
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не троль.
У мужа на работе такой шеф или это тоже не может быть
ежу понятно, что шеф вашего мужа тиран. знаете почему? патамушта мала платит
еще скажите, что я не угадала)))
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
А ещё наверняка и сиденья без подогрева. Просто у женщины попа замёрзла до слёз.
У меня сломался на водительском сидении
Вот вы меня с самого утра тоже заставили плакать, сначала про руль, потом сиденье
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
У моего мужа точно нет. Верный))
Не, просто нищий. Любовница - это недешевое удовольствие)
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну ну, не дорогой...
Давайте не будем. Это не дешёвая машина и такую наши люди позволить не могут.
Хорошо тролите . 30 т . В общем не майбах мы уже поняли
Бутербродница• 24 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Тьфу, я вчера именно так плакала во внедорожнике, а муж был в перчатках, потому что руль холодный. Плакала, потому что обиделась, а муж не заметил, не понял, на что!
Ага, вспоминаю как-то точ так-же плакала отвернувшись к окну, катилось тихо и красиво. А всё от того, что муж НЕ ЗАМЕТИЛ, что я хочу ВОТ ЭТИ летние сапоги. Я не озвучивала свою хотелку, но любящий мужчина ведь ДОЛЖЕН чувствовать свою женщину день
. Правда муж был без перчаток, и купила я эти сапоги на следующий.
P.S Обычно такой фигнёй не страдаю, и до сих пор не могу понять, что со мной было
. Правда муж был без перчаток, и купила я эти сапоги на следующий. P.S Обычно такой фигнёй не страдаю, и до сих пор не могу понять, что со мной было
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну ну, не дорогой...
За 30 тыс. наши люди не могут позволить? Так за 30 - это даже не Хюндай СантаФе или Киа Соренто, я не говорю уже о Ленд Крузере или Туареге. Это Спортаж или не самый дорогой Хтрейл.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
еще скажите, что я не угадала)))
Нет. Он как человек не очень.
___Nina___• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
С подогревом. Машина хорошая. Он тиран, возможно садистские наклонности.
это вы по перчаткам определили? Может у него руки мёрзнут? Я, например, с собой ношу перчатки с октября по апрель точно.
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Хосспади, вы еще и с мужем их обсудили?
- Ой, Весь, смотри, какие они несчастливые едут )
Вася, наверное, слюной захлебнулся, глядя на холеную даму )))
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Ага-ага... я по внешнему виду Прадика, например, не пойму, есть ли у него подогрев руля. А ваш муж в тралике просто профи)))
Если араб, то точно нет. А арабов видно по хромированным зеркалам)
Усе, Вы эксперт
Хотя может владелец сам доставил...от блин
Усе, Вы эксперт
Ло Шарик• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
Вы себе либо придумали либо додумали...
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну ну, не дорогой...
а может она на евробляхах была?
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ для___Nina___
Вы латентный тиран!
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не троль.
Шеф в кожаных перчатках ваша сексуальная фантазия ?
Ну понятно власть и деньги тот ещё афродизиак
Библиотекарь• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ой, мляяяя... Она выплакает себе очередную цацку с брюлликами или Биркин, а Вы наулыбаетесь на трамвайный билетик.

Компас Ижевска• 24 февраля 2019
Розовые сопли
Пс в браке с мужчиной, приносящем такие копейки, не смогла бы быть априори
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Это был Субуру Форестер. Специально спросила у мужа!
От 30, это и 35 и 37! Цена квартиры!
Не жена• 24 февраля 2019
На мой взгляд глупый пост.Фантазия ваша подсознательно рисует то,чего может и в помине не быть.Может у дамы утром хомячек умер?
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ для___Nina___
А может быть экзема, там когда мазь накладывают, сверху перчатки надевают.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
а может она на евробляхах была?
Нет. Я специально смотрела киевские номера.
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
а может она на евробляхах была?
Кстати, вчера истек срок льготной легализации боях.
Может, денег на растаможку нет у них, вот она и плакала
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Дык он еще и с подогревом!))))
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет. Бежевая такое что то.
Ещё и бежевая
прям в догадках теряюсь... бежевый внедорожник за 30 тыс.
бежевый... только Витара в голову приходит. Из троллейбуса она конечно за внедорожники может сойти