Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет! Она была приятная на вид, не утка. Вряд ли так может думать нормальный человек.
Бедненькая, Вы и правда думаете, что эти процедуры ’уток’ делают ? ) Ну да, какие косметологи за 12 тыс))))
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Руль у чувака без подогрева, вот он и в перчатках. Короче, немного нищеброд тот мужик все же. Машина наверняка в минимальной комплектации. Поэтому жена каждый раз и плачет, когда в машину садится.
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
Богатая у вас фантазия. А по ходу и зависть присутствует, и это наше генетическое из совка, бедные - но счастливые, счастье не в деньгах и т.д.
Сорока-ворона• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Это не юная нимфа. Женщина!
А тогда, конечно, зачем женщине шуба.
Автор, Вы успокойтесь, это она заплакала, когда увидела Вас в троллейбусе... Не переживайте за неё.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
А дама, после хорошего ужина и джакузи , надев шелковое бельё Агент Провокатор, прекрасно выспалась на комфортной кровати, застеленной бельем из египетского хлопка )))) И у нее никаких мыслей о Вас не было))))
Машина примерно 30+. $ вы уже загнули про провокатор)))
Воображение у вас ещё то))
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Вы уверены что все женщины во внедорожниках счастливы?
Моего варианта быть не может вообще?
а по-вашему все счастливы в троллейбусах?
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Название.
Не помню, читала подростком. Было две подруги - одна работала в универмаге, а вторая в прачечной.
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Моего варианта быть не может вообще?
если хотите смогу сделать как то на светлофоре фото женщин в тролейсусе и в авто - просто будет наглядный пример счастья. Уверенна - тролейбус будет просто светится от счастья - ведь там все счастливые.
Карта мордвы• 24 февраля 2019
А может она очень даже любит своего мужчину и счастлива с ним, но ей больно, что он не любит
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
С подогревом. Машина хорошая. Он тиран, возможно садистские наклонности.
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляnataangel
Я тоже женщина 36 лет в пуховике в дорогом внедорожнике. Шубы не ношу. Во время пмс могу и всплакнуть, а что, низя?
Шо, муж - тиран в кожаных перчатках ?

Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ох, автор, у Вас и фантазия.
Я осенью ехала в поезде и тихонько плакала.
Не знаю, кто там что нафантазировал, глядя на меня, а муж здесь был ни при чем, мне позвонила дочь, и сказала, что внук поломал ногу в саду.
И вот они в больнице, а мне в командировку ехать на три дня, и все три дня я в перерывах между работой в транспорте ехала и тихо плакала.
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Шо такое ’светлофор’?
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Тоже вариант. Может любовница.
Помогалочка• 24 февраля 2019
Вот это корона у вас, автор. Расписались за женщину, какая она несчастная в браке. Да кто вы такая, делать такие выводы с одного взгляда. Глупо.
А перчатки за рулем - для комфортного вождения, чтобы руль не скользил.
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Моего варианта быть не может вообще?
Автор, Вы в курсе, что это лишь ваша интерпретация ситуации? И вероятность того, что это правда всегда 50/50
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Воображение у вас ещё то))
До Вас мне далеко ))))
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Ох, автор, у Вас и фантазия.
В поезде, ключевое слово.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не думаю.
Тьфу, я вчера именно так плакала во внедорожнике, а муж был в перчатках, потому что руль холодный. Плакала, потому что обиделась, а муж не заметил, не понял, на что!
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Вы наличие подогрева руля определили по внешнему виду машины?
если водитель в перчатках, то откуда ж там подогрев
нет его там. И если машина, по вашему мнению, выглядит на 30 тыс., то стоит она все 20 в реальности)))
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Моего варианта быть не может вообще?
Они также счастливые, как и женщины в троллейбусе. Материальных проблем только меньше. Несчастные глаза при пмс сделать на проблема
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
откуда вы знаете, что с подогревом? он что тех паспорт вам в окно троллейбуса бросил, а вы быстро по вин коду пробили?
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Руль без подогрева это боль
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ну ведь вероятность есть! Вариант такой, имеет место быть или нет?
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Мистер Грей ? Эк Вас тема БДСМ торкнула)))
Сорока-ворона• 24 февраля 2019
Опрос врет БЕЗБОЖНО! Все такие счастливые сегодня. Помнится неделю назад всенародный вой стоял, на тему ’Он меня не поздравил с Днём влюблённых’...
А сегодня, абсолютное общественное счастье.