Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
Аноним_1600• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
А это история??? Ещё и производящая впечатление? Ппц. У меня тоже, например, слезы текут из глаз, когда смотрю на снег или солнце. А кто-то в этот момент думает - она не любит мужа, она не счастлива в браке
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
Если вас поразила машина стоимостью 30к $ то сочувствовать нужно вам, а не тётке в машине
Не машина поразила, а пассажирка.
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
Отличный способ утешить себя) типа в нищете, да не в обиде. А вот она при кое-каком баблишке, а несчастная. А по факту несчастная не она)
Я вчера читала исследование ученых, то человеку не важно насколько ему хорошо, важно, чтоб окружающим было хуже, тогда он чувствует себя счастливым.
Компас Ижевска• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
С подогревом. Машина хорошая. Он тиран, возможно садистские наклонности.
Да вы прям ванга!
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
А я согласна с автором, сама живу с бедным, но любимым мужем. Конечно, от богатсва я бы не отказалась, но вот променять любимого на богатого не согласилась бы.
Вам просто богатый еще не предлагал )
Ресничный червь• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не машина поразила, а пассажирка.
Нормальная тётка. Я тоже тётка, но в машине в два раза дороже. Вчера плакала, да. Кот дворовой умер по неизвестной причине, расстроилась, животные одна из немногих причин, способных вызвать у меня слёзы, люблю их. Наверное, все вокруг подумали, что меня муж бьёт
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2019
Девушка, вы фантазерка. Может, конечно, вам легче от того, что «богатые тоже плачут», тогда за шапку не так обидно. Она могла встать ни с той ноги, мог кто-то умереть, заболеть, быть неприятности на работе и тд) не обязательно муж ее убивает по ночам) ) грусть на мальдивах переносится легче, чем в вагоне метро ;)
Просто примите, что люди разные, что состоятельные люди могут быть счастливыми, ровно так же как и несчастными, тоже касается и других.
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Значит брат мужа не может себе позволить больше. Нищеброд.
Так вы определились или нет?
Субару классная машина или уже нищебродская?
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Они мягкие? Я себе тоже хочу купить.
Да, покупала в Италии лет 5 назад, ноунейм какой-то, но мягкая телячья кожа и фасон хороший . Внутри на подкладке. На коленях правильный крой , хоть они и узкие, пузырей нет .
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Вы уверены что все женщины во внедорожниках счастливы?
Моего варианта быть не может вообще?
Да, я чувствовала себя самой несчастной на свете!
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
я продвигаю тему котиков! и все тут!
может быть - взяли они котенка намедни, а у женщины нежданно-негаданно случилась аллергия. и едет семейство обратно, отдавать своего плюшевого вЕслоухого нерадивым продавцам не предупредившим о том, что продавая котеек следует требовать справку из синево с аллергопробами, особенно у тех, кто на субару в кож.перчатках
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
И что за машина у вас за 60$ новая из салона?
Скомуниздила• 24 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
Не, только автор
Белая и пушистая• 24 февраля 2019
А помните историю, как тоже ухоженная женщина на дорогой машине умиленно и печально смотрела на дочурку автора? И так тоже радовалась, что хоть и бедные, но счастливые? Очень похоже. И на троля со смоктательной грушкой))
Аноним_1506• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Моего варианта быть не может вообще?
Может. Но вот о тролейбусе и зарплате было очееень лишним. Это девочкам и дало повод пошипеть.
Сорока-ворона• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Спасибо, поняла, учту.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Что написала, все мое.
ОйЙой• 24 февраля 2019
Все ответы не читала.
Кажется авторица таки нашла утешение своему нищему мужичку , кстати средний класс по мнению ООН и других товарищей от 1 тыс уе на человека в семье.
Завидовать людям в троллейбусе, нууу знаете я в нём ездила много лет, пока не появилась своя машина. Я Бога благодарю, что мне там больше не нужно ездить,завидовать вам в тролейбусе
угу
Соседку сестры поколачивает мужчино со ’средним ’ по вашим меркам достатком, как у вашего мужа, кому ей теперь бомжам завидовать
Ой автор бред ваша история, успокаивайте себя дальше, что у вас чудный муж с ЗП 12 тыс и чудо трамвай
угу Соседку сестры поколачивает мужчино со ’средним ’ по вашим меркам достатком, как у вашего мужа, кому ей теперь бомжам завидовать
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
У меня в машине деревянный руль, когда садишься в машину, и она ещё не прогрета, я тоже рулю в перчатках, так как руль очень холодный))) со стороны я тоже как садитстка, получается выгляжу
Кубик Рубика• 24 февраля 2019
Я вчера ревела читая рассказ о детстве девушки, которая жила с бабушкой, а мама ее никак не забирала.Муж утешал, но обьяснить ему причину слез я не могла. Я выросла с мамой.
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
я продвигаю тему котиков! и все тут!
Аллергия у мужа как раз. Контактная. Руки обсыпало. Пришлось перчатки надеть. Короче капец... Или взяли они котёнка, а у них ещё попугайчик был любимый. Прожил с ними 20 лет, подарок на свадьбу от бабушки. А котёнок попугайчика скушал
а ещё ж и ситуация в Венесуэле... как тут не плакать...
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, поняла, учту.
И уход , я люблю кожу, поэтому постоянно использую renapur, от обуви, до перчаток .
Умничка-помощничка• 24 февраля 2019
Какая-то слезливая фигня. Будто женщине не над чем поплакать. Может, она своего покойного хомячка вспомнила. Или устала на работе. Или стряслось что. Но всякой бедноте надо сочинить целый сериал ’Богатые тоже плачут’.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет. Бежевая такое что то.
Так нас аж двое плакало!
ОйЙой• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Муж сказал.
У него шеф с подогревом и перчатки одевает все равно, но он очень жестокий человек.
Автор а то что они могли посорились и он на нервах забыл их снять или ехать 2 мин, вашей фантазии подумать не хватило.
Главное восхититься поездкой в трамвае