Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А где связь между перчатками и садистскими наклонностями?
потому что муж автора имеет шефа-тирана и он ездит на таком же авто в кожаных перчатках.

Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
Конечно можно, тем более после того как муж-тиран мучил пол ночи. Или вас не мучают? Так не бывает, всех женщин во внедорожниках мучают и не любят мужья
Да я, читая тему, возблагодарили судьбу, что у нас седан и муж не носит перчаток, а то быть бы мне полупридушенной каждую ночь
100pudov• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Муж разбираться очень хорошо. Спросила.
Марку и модель отвечала раньше.
как фраза из фильма
Одним бог дает автомобиль, потому то талант
Мастер Пис• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Муж разбираться очень хорошо. Спросила.
Марку и модель отвечала раньше.
Не буду перечитывать все. Надоело.
Не очень разбирается ваш муж. По внешним признакам наличие подогрева не определишь. Я тоже очень хорошо разбираюсь
И не теоретически из трамвая, а на практике. У меня тоже ’внедорожник’
Аноним_1476• 24 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Сочувствую!
Здоровья сыну!
Спасибо милая, самое страшное для нас позади,но не забудется никогда!
Масяня Я• 24 февраля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
’У кого что болит’ видимо).
Вот мне в жизни бы не пришла в голову такая мысль. А у автора какие-то нездоровые ассоциации.
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор не то хотела сказать)
Просто если ты не счастлив,то плохо и в тралике и внедорожнике, и такая подруга плачущая с деньгами тоже есть.
Суть не в деньгах, Плачут и бедные и богатые!!!! Несчастливые и те и те бывают,как и счастливые!
И дурня все это что легче богатой и несчасливой! Если ты несчастлива деньги не помогут(если конечно хочется того счастья и чего -то настоящего)!!!!
конечно, легче несчастливой и небогатой
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Может у неё зуб болел? Потеряла кого то из близких. Кто то серьезно болен. Муж бросил, нашел молодую утку, а за рулём был водитель. Ранний климакс. Можно фантазировать долго.))
Или свекровь позвонила за пару минут до этого, и сказала, что завтра приезжает в гости на полгода
Топтунша• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не проба.
Меня тоже многое не впечатляет. Вы профессиональный критик.
А у Вас зрение классное. Рассмотреть через два стекла, одно из них наверняка не очень чистое, что у женщины несчастные глаза - это высший пилотаж.

Мастер Пис• 24 февраля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Муж разбирается
Он владелец автосалонов и глав.врач психушки по савместительству. Там есть научно-доказанная связь.
Клевая тема. Ржу.
Донеччанка• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ой, да ладно ... Прямо, обзавидовалась она Вам. Может, смотрела на Вас и думала: надо обязательно пройти курс массажей и микротоков да прикупить парочку новинок к весне, а то буду как эта неухоженная тетка в троллейбусе выглядеть .
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Пойду мужнины перчатки спрячу от греха подальше. Правда у нас машина попроще внедорожника, но иди знай....
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
понятия не имею, чей, но подобных историй в инете тьма
Я их пишу
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Автор с Криптона)
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Сколько лет сыну?
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Тоже вариант) при чем свекровь простая женщина и категорически не ест заказную еду или то что приготовила прислуга. И женщине придется целую неделю готовить самой и угождать.
Мандолина Бу• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
у меня сложилось впечатление, что автор мягко намекает - не в деньгах счастье.
и почему вы решили, что водитель бы не утешал спутницу? потому что смотрел вперед?
ну, как бы нормальная практика, вам в троллейбусе не понять, что за рулем ушами не хлопают)
100 процентов. )) насмешишь, что женщина хотела бы быть На вашем месте, в троллейбусе. Да она глянула на вас несчастных и подумала, как же ей в жизни повезло. И перестала плакать.
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я их пишу
Автор, не в обиду, но вспоминается отрывок из булгаковских ’Мастера и Маргариты’, когда в больнице Мастер просит Ивана не писать больше стихов.
Дядя Жора• 24 февраля 2019
+-40 лет
Да вы, милочка, в разных ’весовых’ категориях.
И про перчатки: у моего мужа псориаз и зимой он без перчаток не выходит из дому, т.к. ещё сильнее обсыпает его, особенно руки + мы с мужем точно так выглядели со стороны, когда умер мой отец.

Тренируйтесь дальше...

Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Муж разбирается
Клевая тема. Ржу.
Берите выше, какой автосалон.
Муж в автодоре работает.
Ожидая машину с горячим асфальтом, сидя на перекрестке на обочине, каких только машин мимо проезжающих не увидит, вот и стал экспертом
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Если б неделю. Полгода! Тут не хочешь а заплачешь.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляIfsogirl
Он по другому поводу просил.
Стихи Ивана были очень хорошими.
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляIfsogirl
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Он по другому поводу просил.
Стихи Ивана были очень хорошими.
Точно хорошими?
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Тут многие перекрестились облегченно.
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляIfsogirl
или муж тиран везёт делать новые тити, а её и нынешние устраивают))
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Он по другому поводу просил.
Стихи Ивана были очень хорошими.
По какому именно?
Мастер Пис• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Берите выше, какой автосалон.
Муж в автодоре работает.
Ох. Чьорт. Да он и правда спец
Хомяк с пастой• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Я частично согласна с автором: главное чувствовать тепло близкого человека. И с годами эта потребность возрастает.
У успешных мужчин слишком много интересов помимо жены, а у парня едущего в троллейбусе кроме семьи и работы ничего и нет. Пришел он с малоинтересной работы и сидит рядом с женой, пельмени лепит, ни на концерты, ни на сауны, выставки, поездки у него нет денег. О работе тоже забыл, переступив порог.
Я конечно же, не беру во внимание тех, кто бухает и бегает по б...
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой