Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А вам предлагают такой обмен?
Три раза в день

100pudov• 24 февраля 2019
Помойму с ЗП в 12 тыс часто такие семьи показывают по ТВ в чрезвычайных происшествиях, убийство бытовуха
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Поверю, что из окна троллейбуса можно разглядеть, кто за рулём проезжающей мимо машины, цвет волос, но пассажира на соседнем сиденье, а тем более наличие у него морщинок, слёзы, наличие косметики... Ещё и через заляпанное стекло того троллейбуса...

Тем более, что пассажиры троллейбуса заглянуть в соседнюю машину так, чтобы увидеть и пассажира, могут только стоя на задней площадке (если троллейбус доисторический... и поверьте, с такого ракурса рассмотреть вы ничего не сможете) или сидя, но вывернув голову на 180 градусов, если более современный.

Ну, допустим даже, что вы чего-то там разглядели.
Но та дама из дорогого авто уж точно, глядя на несчастную тётку в окне троллейбуса, притиснутую носом к подмышке бедного мужика, не пожелает поменяться с ней местами НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Проба пера?)
Не впечатлило. Сыровато.
Пишите еще, набивайте руку, возможно следующие попытки будут более удачные.
Не проба.
Меня тоже многое не впечатляет. Вы профессиональный критик.
Zyzga13• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Вы уверены что все женщины во внедорожниках счастливы?
Моего варианта быть не может вообще?
Конечно нет! Вы что! Счастливой можно быть только в тралейбусе!!! А собственной машине - только страдать! И если муж нормально зарабатывает - то без вариантов бьет и издевается! А даже если не бьет , то его все равно любить нельзя! Это только за деньги! То ли дело - ущербного! Это дааа. Точно любовь! Тот даже если бьет - точно любит!
Лепешечка• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ой, да ладно ... Прямо, обзавидовалась она Вам. Может, смотрела на Вас и думала: надо обязательно пройти курс массажей и микротоков да прикупить парочку новинок к весне, а то буду как эта неухоженная тетка в троллейбусе выглядеть .
Плюсуюсь
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Девочки, вы так и не поняли что я хотела сказать...
Чёрствые все стали, меркантильные, не обижайтесь.
Гл. Амурная• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Проще всего так говорить. Вы ее не видели...
автор, поверьте, все несчастливы одинаково. И уж лучше быть при этом в прекрасном месте, обеспеченной.
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не поняли просто мы живём в реальном мире, а не в мире розовых пони.

ЖонДуан• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
И кстати,автор то что мужчина в теплой машине в перчатках вас не смутило,а то что женшина в шапке и -вполне?)) Видимо чето с печкой в машине не то)))такое бывает))
как можно успеть так подробно рассмотреть и перчатки и слезинки и шофера и шапку дамы, шапку и успеть оценить ее!
Лень гуглить• 24 февраля 2019
Автор, может, она писять хотела? Я так за рулём кроссовера плакала в пробке на мосту, потому что писять хотела, а туалета не было рядом
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Я наблюдательная.
Машина была в 20см.от нас.
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Вы наверное любите всякие картинки постить в социальных сетях с типа глубокими мыслями.
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляnataangel
Не, в вязаных, кожаные потерял) но тиранит гад постоянно, душит своими вязанными перчатками, не снимает никогда их, чтобы, если захочется подушить, не тратить время на поиски перчаток
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Девочки, нет, я почувствовала ее грусть.
Умничка-помощничка• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
чай в перчатках, потому что горячая чашка. правильно понимаю?
Мой мог бы и в перчатках. Без проблем.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Нет регистрации в соц сетях. Я не фанат.
ЖонДуан• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я наблюдательная.
Машина была в 20см.от нас.
интересно было бы на вас в этот момент посмотреть))
Аноним_1524• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я наблюдательная.
Машина была в 20см.от нас.
Близковато как-то))) зеркало боковое наверное около 20 см в длину. Так что это вряд ли... а если учесть, что форестер ниже троллейбуса, то какие уж там 20 см.

100pudov• 24 февраля 2019
Ответ дляZyzga13
а еще если богатый то точно изменяет , тут без вариантов
Бутербродница• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я поняла,несмотря на мой первый коммент . И думаю все поняли.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Значит 40 очень близко. Машина высокая.
Пышечка• 24 февраля 2019
мы тоже как т осидели в машине и муж нервничал, а я плакала, возили ребенка на реабилитацию. И хорошо, что есть машина, а не троллейбусом тягать.
100pudov• 24 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Лейку надо иметь и бутылку для этого в машине
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2019
очень красиво написано))
Пышечка• 24 февраля 2019
вы бы спросили сколько в тралике сидели, готовые заплакать от безнадеги.
100pudov• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
если 20см ее можно разглядеть, а него нет
kesyata• 24 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Блин, теперь буду ездить за рулём и улыбаться на светофорах, а то вдруг кто-то фотографирует
Статус Ква• 24 февраля 2019
Ответ дляnataangel
Может поцапались с мужем, какбудто с обычными мужьями с маленькой зп не цапаются. А Тетя в троллейбусе телепат
Точно.Неусторенные мужчины, неудовлетворенные своим статусом, работой, жизнью, имеют намного больше комплексов, чаше подвержены кризису среднего возраста, озлоблены и скандалят чаще.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень красиво написано))
Спасибо.