Голубец• 24 февраля 2019
Разкодировался муж, что делать и как себя вести?
Доброго утро всем),хочу девочки то ли совет получить, то ли поддержку даже не знаю с чего начать.
Есть муж "вместе" 9лет. есть 3детей. все маленькие 2года, 5лет,7лет. Муж запойный и в агонии очень агрессивный,опережая события скажу так-судьба у меня тяжелая была и по молодости и глупости думала его переделаю+ он конечно такое черное не творил первые годы. после того как родилась дочь понеслось....ушла из его дома когда был только один ребенок, дочка в возрасте 1,5года на сьемную квартиру, потом была череда прости -никогда не буду-люблю...кодировка и вуаля опять все хорошо)).
Так появилось еще двое малышей, растут чудесные здоровые,красивые, умные детки, абсолютно не о чем не жалею,но переезжать я к нему не захотела (зная что сижу на пороховой бочке и смотрю как горит фитиль).
В алкогольном опьянении -это не он-это дьявол во плоти...это зверь, я его в этом состоянии очень боюсь, боюсь за детей. Скажу сразу мы с ним вместе не живем. он живет у своей мамы-я купила себе квартиру и живу отдельно.НО! он не пил год потом пил.потом опятькодировка... и мы встречались с ним,приезжали на выходные с детьми, он помогал водить детей в садик,школу, иногда даже что то покупал из еды детям и одежды. Не могу сказать что он плохой человек трезвый-все сносно...хотя очень нервный, и часто обижает меня своими словами больно бьет, я уже научилась не реагировать.мне очень тяжело одной я сама с 3 мя детьми .помощи никакой нет. мама псих больная, я тяну все- работу,детей,быт. я не ною, просто объясняю почему я не ухожу от него полностью и связь продолжается....теперь самый главный вопрос???
Вчера ночью он позвонил и начал нести бред пьяный. хотя кодировка еще была до весны....как мне себя вести? понимаю что со зависимая. меня начало ночью трясти,вспомнила тот ужас что он творил по пьяни и двери выбивал и зеркало бил и детей швырял и меня бил и милиция была. Вообщем не хочу этого ужаса, не хочу чтобы он заходил в этом состоянии в мою квартиру. что делать не звонить? не подымать трубки? то что морали читать я уже не буду точно...вести себя как нив чем не бывало как будто ничего не случилось? Вот даже сейчас надо заниматься детьми и хозяйством , а я все думаю о нем,об алконавте и всю трясет...(((
P.S-рожать 4го не советуйте)))) знаю,знаю)))
Пацаааааааан• 24 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, вот честно, мне вас не жалко.
3 детей родить от него, это мрак....
У меня свекр алкоголик (((((
Свекровь уже в могилу загнал. Теперь сыну жизни не даёт, это просто ад, не кому не пожелаю.
3 детей родить от него, это мрак....
У меня свекр алкоголик (((((
Плюсуюсь!!!
Детей жалко, автора - абсолютно нет!
Пацаааааааан• 24 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Шкода ваших діток. От те що ви з ним живете- нічого не маю проти. Ваше життя. Але для чого діткаМ таке-щоб швиряв їх. Як уявлю це-така злість на вас. Їх швиряють,їм ТА А А К страшно коли двері виламлюють і б´ють маму. Що ж ви за людина
Ага, а в іншому місці пише, що діти його в такому стані не бачили, бо ж вона живе окремо
Ой, краще, піду з теми, бо скажу таке, що забанять
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
это было давно. такого уже не повторялось и он был закодирован. после того случая больше ничего такого не повторялось. но конечно я боюсь такого и не известно что от такого человека можно ожидать. поэтому теперь хочу пойти на опрежение и просчитать что делать и как себя вести если вдруг что то будет такое.
Чу Ча• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
В смысле? Вы думаете нет в семье алкоголиков?Вам обэтом просто не говорят.с виду мы обычная многодетная веселая семья) мало кто знает наши проблемы. мало тогодаже ближайшие родственики все думают что мы живем все вместе)) а к маме он едет так как там его работа)
он кто по знаку зодиака?
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Вони будуть мати багато образ і злості до мами,бо мама їм такого тата вибрала. Ну перша дитинка по молодості-незнанні. А дві інші????
обьясняю- потом он не пил все это время- конечно се было хорошо и я очень хотела много деток при том что все наладилось и было уже жилье жить и радоватся.
Ответ дляNo problems
я занимаюсь. как выйти то? просто ровно не реагировать? что надо делать чтобы выйти?
как выйти из созависимых отношений написано масса статей и книг. просто не реагировать- это очень мало, практически не решает проблему. необходимо ’достраивать’ себя. обратить внимание на себя, свои потребности, желания. можно так же обратиться за помощью специалиста, если самой сложно будет
Творог для розжига• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
мои дети его не видят в этом состоянии!
мы живем отдельно. он их очень любит и дети к нему тянутся.он целый год был трезвый, никто над детьми не издеавется я за этим слежу)
одно дело жить в семье алкоголика.я сама дочь алкоголика и мама жила ради того шоб був отець)). я же сразу ушла и он над нами не издевается. вот кому сейчас достанется так это его родителям(
Не обманывайте себя.
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, вот честно, мне вас не жалко.
3 детей родить от него, это мрак....
У меня свекр алкоголик (((((
3 детей родить от него, это мрак....
У меня свекр алкоголик (((((
да я же не жалости хочу , а в. разницу понимаете?
как мне себя вести сейчас? я думаю может вообще на время уехать...пока он будет пить ,
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А на какие шиши 3 киндеров кормишь и сама подкреплЕшься?или че бабушка вчнаследство 3лЯма зелени подкмнула ?
я работаю. хотя сейчас конечно денег впритык. писала выше что никто не помогал и не помогает. Работаю официально.
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Родить четвёртого уже советовали???))))
эх не успели))))
Радостина• 24 февраля 2019
Никаких отношений.Моя мать жила с пьющим отцом.Это кошмар был.Когда папа задерживается-ты ждёшь,какой он придёт(приползёт)На Новый год они поругались,он ушёл.Приплёлся пьяный,избитый,ужас был.И жила она с ним типа ради меня.Ахаха,конечно же.Меня не бил,только её.Но сколько раз мы у соседей сидели,пока он пьяный дома был.Моя мать-безответственная,ленивая личность,которая не хотела ничего менять.А ещё он разрывал на ней одежду при мне,хотел секса.Мне лет 6 было,но я это помню.Какого чёрта жить так,ждать,когда запьёт в следующий раз,не понимаю.
Не прохожу мимо• 24 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Мне тоже жаль деток-мама без мозгов, папа конченый.И ещё три человека с травмами на всю жизнь
Ответ дляNo problems
я когда ушла от него. начала работать, открыла свой ’мини бизнес’ и квартира у нас дешевая-город не столица. поэтому все реально. честно за свои никто не помогал. правдв хрущевка но своя. и я даже землю купили и строится начала детям на будущее. правда сейчас с деньгами туго-поэтому стройку заморозила. конечно если бы в Киеве за 50 тыс то конечно не купила бы.
Обычно я этого не пишу, но вы тролль! Какой мини-бизнес с ’ все маленькие 2года, 5лет,7лет.’ ? Купить квартиру, землю и строительство !
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, поспрашивайте у гомеопатов средства от алкозависимости. У моего родственника была точно такая же проблема с выпивкой и агрессиями. Жена начала ему в еду подливать какую то траву - перестал пить, от алкоголя начиналась рвота. Сейчас с язвой, зато больше не пьет и даже курить бросил
я не смогу этого сделать. он живет с мамой. поэтому это только мама сможет.
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
Разделяю Вашу точку зрения. К автору никаой жалости и поддержки. Эта женщина вместе с мужем калечит своих детей.
я не калечу никого. дети его не видят пьяным. он выпил только вчера вечером. до этого он был кодированый и все было нормально Вы слышите нет?
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне так нравится как в каждом посте все неблагополучные покупают квартиры)))))

ksusha1155• 24 февраля 2019
Вам не нужны советы, вас все устраивает. Несчастные дети, трое, трое!!!!!!!

Кукарачка• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
Главное, что Вы не слышите и Вам нравится себя обманывать.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2019
Ответ дляазалия1
+1000!)))
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
вот вы сами справляетесь без него. Зачем вам этот якорь? Он тянет и вас и детей на дно. Задумайтесь над репутацией своих детей в будущем.
Да просто все наладилось, уже думала поумнел....все так вроде налаживатся начало((( то что я сама все без него могу это да. зависимости материальной нет.
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
+500
мой такой же был
детства у меня небыло
хорошо хоть мама выгнала его,когда мне 14 лет было
отца нет в живых больше 20 лет,а все равно помню весь тот кошмар
Автор,пожалейте детей,они в аду живут
мой такой же был
детства у меня небыло
Автор,пожалейте детей,они в аду живут
какой ад? Вы читаете? он не пил все это время и мы с ним не живем!!!
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Плюсуюсь!!!
Детей жалко, автора - абсолютно нет!
я совета просила. мне жалость ни к чему.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
И у всех, поголовно у всех тут бизнес,мини бизнес, форум бизнесменш, а где же рядовые специалисты с народа?или наверное ума хватает тут не сидеть.сама раз в неделю зайду и смотрю все хуже и хуже
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
видели когда давно. когда случилась та не хорошая ситуация с токанием и милицией. больше такого не повторялось! но не факт что не повторится!
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляРадостина
согласна. такого не хочу конечно.
Чу Ча• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
весы
ничего не поможет
хоть 100 раз закодируйте
воздушные знаки очень склонны к зависимостям
это навсегда
Вам сложно,но делайте как девочки выше советуют-не общайтесь,а если будет в дверь ломиться или угрожать,полицию вызывайте и заявление о семейном насилии.
С ним ничего хорошего не будет
хоть 100 раз закодируйте
это навсегда
С ним ничего хорошего не будет
Пез Году Неделя• 24 февраля 2019
Які поради Ви хочете почути? З самого початку казали, щоб Ви порвали з ним всі зв´язки.Але Вас не влаштовує.
Голубец
• 24 февраля 2019
Ответ дляазалия1
представте можно. мне что с пеной доказывать или документы чп показывать или квартиру фотать). не верте. но так может быть. хотя очень тяжело было .да и сейчас не легко.