Нети• 21 октября 2013

У меня фибромиома 11 см. -кто посоветует гинеколога в этом направлении Киев

Девочки, мне 36 лет обнаружили фибромиому 11 см., посоветуйте знающего толк врача-гинеколога. Хотела лечится уколами (диферелин), есть такой метод искусственной менопаузы, при которой уменшается фибромиома. Хожу к гинекологу, но она все что-то отягивает курс лечения, впечатление такое, что решила на мне подзаработать. я и не против, если она действительно меня вылечит...пока не вижу результатов... Помогите найти хорошего врача, время не в мою пользу, нужно как-то себя спасать

Каравай-каравай• 21 октября 2013
резать к чертовой матери...не дожидаясь

по теме жаль что вы не в Луганске, у нас Макагонова их ВЫЛЕЧИЛА без операций,оперировала лишь тяжлых

evg-ternikova• 21 октября 2013
Клиника гармония здоровья ( Позняки). Доктор - Берайя Дженети Юрьевна
Barcelona• 21 октября 2013
Голоденко Юрий Николаевич, клиника Здоров’я родини.
http://familyhealth.ua/
автор Нети • 21 октября 2013
Резать пока не хочу, потому ищу другие методы лечения или хотя бы, оттянуть время, чтобы дальше не росла. именно потому ищу такого специалиста, который в этом знает толк.
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2013
Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района
Начмед Воробей Людмила Игнатьевна
просп. Героев Сталинграда, 16
411-87-61 справочная гинекология
411-97-54 регистратура
411-92-26 инфекционное отделение
Попробуйте обратиться, рожала у неё с фибромиомой (кесарево с удалением фибромиомы). Когда к ней обратились, сказала что можно было вылечить фибромиому до беременности.

Диферелин мне тоже советовал (до беременности) врач из 7 роддома, мой гинеколог сказал что опухоль просто уменьшится, а когда она меньше легче вырезать, потом ещё имеет большое значение где именно находится опухоль внутри матки, снаружи или в мышечной части, самая легко удаляемая- снаружи.